Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 04:44   #11
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Ну тогда эта работа биржей не выполняется. Куча сайтов с не проиндексированными(или под АГС) страничками.
Я свои площадки после каждой выдачи проверяю на наличие вылетевших страничек.
Возможна эти чистка и не обязательна, но как показывает практика крайне желательна
А вот у меня на площадке Яша через 3 мес вернул тысячу страничек в индекс, в том числе и с ссылками. А так я должен был бы снести страницы, а значит и ссылки на них, которые О купили 8-10 мес назад.

Кто дождался - того тапки, а кто в ГБЛ, что делать....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 19:50   #12
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

chahlic,
Вот интересно, а Вы бы платили за ссылки со страниц которые не в индексе? И неизвестно когда вернутся такие траницы, через месяц или через год или вообще не вернутся. Какой, по вашему, смысл держать ссылки на непроиндексированой странице, а то я чёт его не улавливаю?
А О не снимали ссылки из-за того что не знают что такое "плагин Винка" имхо. Или может сеопультовские ссылки были.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 20:17   #13
Новичок
 
Аватар для GorSite
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 175
GorSite - весьма и весьма положительная личностьGorSite - весьма и весьма положительная личностьGorSite - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для GorSite с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже хотелось бы иметь возможность отправить в ГБЛ не сайт целиком, а только страницу. Но будет ли такой функционал - нам ответят только те, кто работает в сапе, мы то можем сколько угодно строить догадки и предположения.
GorSite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 02:15   #14
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
chahlic,
Вот интересно, а Вы бы платили за ссылки со страниц которые не в индексе?
Если нулевики - то нет.Если площадка солидная, то стараюсь оценить сайт, а также "тенденции" его развития. И если это "обычный" вылет части страниц из Яши - просто снимаю ссылку, без всяких ГБЛ-в. Кстати, с площадки было снято, естественно, много ссылок, но больше половины без добавления даже в БЛ.

И еще. Естественно, продажа новых ссылок с непроиндексированных страниц была прекращена, а точнее, просто прекратил прием заявок на площадку. Вот страницы и вернулись

А теперь на этой площадке вообще меняю политику - в основном, в сторону статей....

Так что, те, кто остался на сайте - только выиграли (хотя они об этом не знали )
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:44   #15
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
А так я должен был бы снести страницы, а значит и ссылки на них, которые О купили 8-10 мес назад
Кто дождался - того тапки
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
И если это "обычный" вылет части страниц из Яши - просто снимаю ссылку
Ага, то есть ваш сайт настолько хорош, что даже при вылете страниц из индекса О, которые ссылки не сняли в выигрыше оказались! А вы, в свою очередь, ссылки снимаете со страничек не в индексе. Те сайты, видемо, не так хороши как ваш? Почему не оставили ссылки? Пусть повесели бы пару месяцев, а вдруг вернулись бы в индекс. Тогда бы и вы дождались и тапки были бы вашими
Это раз
_______________________________________
Сабж как я понимаю о том, чтобы при поиске странич небыло тех, которые не в индексе. Повтарюсь - отправляйте нерадивых ВМ в ГБЛ. Если ВМ не следит за площадкой и индексом её страниц, то площадка шлак имхо.
Это два
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:18   #16
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Ага, то есть ваш сайт настолько хорош, что даже при вылете страниц из индекса О, которые ссылки не сняли в выигрыше оказались!
Таки оказались, так как все страницы вернулись в индекс... И новых ссылок не будет на этих страницах

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
А вы, в свою очередь, ссылки снимаете со страничек не в индексе. Те сайты, видемо, не так хороши как ваш?
Еще раз. Если нулевики, то для меня не велика потеря, если сниму ссылки. Если сайт действительно важен для меня (полезен) - тематика, раздел ЯК, параметры, то покупаю на другой странице этого сайта (если, конечно, сайт не попал под "глобальный фильтр" или бан). И никакой речи об БЛ или ГБЛ нет

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Сабж как я понимаю о том, чтобы при поиске странич небыло тех, которые не в индексе.
С этим и не спорил, то есть - согласен
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:25   #17
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
kotov-nikol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicola Посмотреть сообщение
Да конечно, верно с одной стороны.
Но блин, иногда есть реально хорошие площадки. Но из предложенных системой страниц, в индексе одна. А выдаёт иногда по 10. Это не значит, что мне нужно убить весь домен.
Если я действительно хочу страницу убить. Почему не могу ? Для чего мне целиком домен загонять в ГБЛ?
Вот это самое основное! Куда обратиться с просьбой о ЧЕРНОМ СПИСКЕ СТРАНИЦ?

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Ну тогда эта работа биржей не выполняется. Куча сайтов с не проиндексированными(или под АГС) страничками.
Я свои площадки после каждой выдачи проверяю на наличие вылетевших страничек.
Аналогично, каждый ап априори YAP проверка и выкидывание ноиндекса...
Но при попытке купить снова- опять этиже страницы. работа зашла в тупик.

Цитата:
Сообщение от GorSite Посмотреть сообщение
Тоже хотелось бы иметь возможность отправить в ГБЛ не сайт целиком, а только страницу. Но будет ли такой функционал - нам ответят только те, кто работает в сапе, мы то можем сколько угодно строить догадки и предположения.
Давайте поднимем совместно тему, я понимаю она не нужна сапе.
Поэтому всетаки давайте думать о тех кто несет деньги в систему! Вся работа сводится к пустому перемолачиванию ОДНИХ И ТЕХЖЕ страниц!
kotov-nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:30   #18
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

система сама регулярно (1-2 раза в месяц) перепроверяет все страницы на предмет нахождения в индексе яндекса.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:33   #19
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
kotov-nikol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
система сама регулярно (1-2 раза в месяц) перепроверяет все страницы на предмет нахождения в индексе яндекса.
Система готова возвращать деньги + 50% если продает страницу не в индексе? если нет- думаю резонно задуматься о ЧЕРНОМ СПИСКЕ СТРАНИЦ!
kotov-nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:41   #20
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotov-nikol Посмотреть сообщение
Система готова возвращать деньги + 50% если продает страницу не в индексе? если нет- думаю резонно задуматься о ЧЕРНОМ СПИСКЕ СТРАНИЦ!
А почему именно 50%, а не 500%? ))
Вы бы подумали сначала - как система может после каждого апа СРАЗУ ЖЕ определить какие из миллионов (или миллиардов?) страниц не в индексе.

Это только если объединить базу сапы и базу яндекса
И будем мы ждать не только ап яндекса, но и ап сапы

Добавлено через 3 минуты
Я ВМ, у меня 50 сайтов.
И что бы постоянно исключать из сапы страницы "не в индексе" - это нужно круглосуточно между апами мониторить - вдруг какие страницы выпали из индекса, и то не факт что буду успевать это проделывать (вернее - факт что не буду успевать).

Мне проще к вам в ГБЛ попасть.

+ ещё ведь нет такой функции "сегодня исключил страницу, завтра включил", удаление есть либо полное, либо до переиндексации (т.е. минимум месяц). Я - клиент вашего ГБЛ.
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)

Последний раз редактировалось eresik; 30.04.2010 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправка в черный список ltd Вопросы по работе системы 1 02.04.2009 17:20
Черный список оптимизаторов. eeX Пожелания пользователей системы 24 21.03.2009 16:23
Черный список провайдеров datot Курилка 42 24.10.2008 12:11
Черный список scar Вопросы по работе системы 5 31.03.2008 21:03
черный список outsider Деловое сотрудничество 1 02.02.2008 17:56


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.