Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2011, 16:09   #1
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 190
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию Нужна реклама (товарные тизеры)

Ребята, может быть попробуем как то договориться без бирж, напрямую... Может без посредников окажется интересней работать.
Да и не всегда посещаемость = продажи.

Есть интернет магазин и офлайн магазин ткани, шторы, карнизы.
Интересует размещение товарных тизеров на тематических ресурсах.

Технически организовать учет эффективных переходов и определить их стоимость довольно сложно, но если отталкиваться непосредственно от увеличения продаж, что в итоге и требуется от любой рекламы, то можно определить некую ежемесячную или еженедельную сумму оплаты за размещение.

У меня есть XML файл выгрузки каталога товара для яши, могу и другой какой нибудь сделать, технические моменты можно обсудить.

Финансовую часть готов обсуждать индивидуально....

Думаю найти золотую середину вполне возможно. Вы ведь знаете сколько Вам на сегодняшний день приносит Ваш ресурс, я знаю свою выручку, размещаем тизеры, тестируем какое то время и торгуемся насчет стоимости размещения.
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 16:32   #2
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

да но если сайтов будет много как оценить вклад каждого участника.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 16:42   #3
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 190
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

А мне много не нужно, во всяком случае не сразу...
Все по порядку

Добавлено через 4 минуты
Если заглянуть немного вперед, то проблема скорее появится относительно удаления участников т.к. в процессе добавления я буду видеть эффективность, но вот в дальнейшем.... но я же не биржа :-) человеку ни чего не стоит ручками проверить партнеров или например попросить доступ к статистике сомнительного ресурса.

Последний раз редактировалось denkart; 12.11.2011 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 00:37   #4
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Если бы товар интересней был (детская одежда, подарки и сувениры и т.д. то за % бы взял Ваш магазин в партнёрку) с таким товаром смысла нет.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 12:39   #5
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

А оффлайн-магазин в каком городе?
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 16:57   #6
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 190
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Если бы товар интересней был (детская одежда, подарки и сувениры и т.д. то за % бы взял Ваш магазин в партнёрку) с таким товаром смысла нет.
Об этом и речь.... Через интернет магазин идет не основной поток продаж и мне нужна просто реклама в виде тизера, а продажи при этом увеличиваются в офф магазине.

Я пытаюсь понять сколько Вам приносит размещение тизера сувениров например и попробовать разместить свой тизер штор без учета переходов и продаж за фиксированную усредненную ежемесячную плату, если продажи офф магазина увеличиваются мы сотрудничаем дальше, если эффект не такой как я ожидаю торгуемся по цене или разбегаемся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
А оффлайн-магазин в каком городе?
Магазин в Москве.

Последний раз редактировалось denkart; 15.11.2011 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 19:41   #7
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
тизер штор без учета переходов и продаж за фиксированную усредненную ежемесячную плату,
Не занимаемся таким.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 21:52   #8
Новичок
 
Аватар для Sat Fabrique
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Sat Fabrique не любят в этих краях
По умолчанию

ТС, я только не понимаю в чем вопрос, зачем про площадку спрашиваете?... не можете сопоставить факт покупки в офф-лайн магазине и интернет-трафик?
Sat Fabrique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 22:06   #9
Специалист
 
Аватар для БубльГРМ
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 189
Вес репутации: 164
БубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личность
По умолчанию

что то, уж больно мудрено все это
__________________
Заработок для Вашего сайта.
БубльГРМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:57   #10
Новичок
 
Аватар для mansur
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: MSK-TAS-NY
Сообщений: 30
Вес репутации: 161
mansur на пути к лучшему
По умолчанию

т.е. фактически вы сейчас предлагаете выкупить рекламные места на тематических сайтах, для размещения своих рекламных материалов (в данном случае - тизеры)?

тогда определитесь с общей ценой, а потом с каждой конкретной площадкой регулируйте цену.
mansur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Товарные сателлиты 1000+ страниц, под биржи Santehnik Деловое сотрудничество 223 13.12.2011 14:34
В HTML-коде теперь нельзя юзать чужие товарные знаки Йода Курилка 17 04.07.2010 21:53
Нужна реклама для китайского трафика pgolovko Партнерские программы, баннерная реклама 4 19.04.2010 16:32
англоязычные тизеры pgolovko Партнерские программы, баннерная реклама 0 22.11.2009 18:50
Нужна ли на сапе реклама г-форумов? Grush Курилка 62 30.07.2009 05:54


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.