Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2008, 10:12   #11
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Сидор, представители системы, представители ЦОПов, которые консультируются с бухгалтерами и юристами, но не сами.

С уважением,
мимо проходивший юзер
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 10:15   #12
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
Еще раз спрашиваю, здесь по финансовым и правовым вопросам дают ответы админы форума, либо люди, имеющие соответствующее образование и понимающие в этих фопросах?
Всех умников с острыми языками попросил бы пока своих языки засунуть в жопу, данный топик пока не для вас. Здесь кажется, за флуд принято банить, не так ли???
Сидор, неугомонная душа )), тут живут наркоманы и жопологи, разве это не понятно? Гинекологи и другие узкоспециализированные представители человечества живут в других местах. Касательно языка и засовывания его в болящее у вас место, могу порекомендовать анальные прутики в качестве профилактики либо же зеленку внутривенно.

А теперь к вопросу: У вас еще болит?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 10:19   #13
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Сидор, неугомонная душа )), тут живут наркоманы и жопологи, разве это не понятно? Гинекологи и другие узкоспециализированные представители человечества живут в других местах. Касательно языка и засовывания его в болящее у вас место, могу порекомендовать анальные прутики в качестве профилактики либо же зеленку внутривенно.

А теперь к вопросу: У вас еще болит?

Я же сказал - умники засовывают свои языки в жопу, вопрос был задан не вам. Что еще не понятно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Сидор, представители системы, представители ЦОПов, которые консультируются с бухгалтерами и юристами, но не сами.

С уважением,
мимо проходивший юзер

Я тоже могу лампочку поменять в доме, но давать комментарии относительно проекта электроснабжения микрорайона я не возьмусь. Нет образования, знаний и опыта.

Последний раз редактировалось Сидор; 24.11.2008 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 10:24   #14
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
Я же сказал - умники засовывают свои языки в жопу, вопрос был задан не вам. Что еще не понятно?.
Вы давно свой мозг убили и выключили логику? Вам чего-то не понятно еще, требуете прямых "буковок" напечатать. Возьмите сударь скрепку и на мониторе на царапайте - "Я тупой".
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 10:38   #15
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Jooz,

"Он был настолько неграмотным и тупым, что писал с ошибками даже на олбанском"...

Увы - это как раз про вас.

Добавлено через 3 минуты
Да и еще - в репу сколько угодно можете пихать, я на это не обращаю внимания. И то, что вы набили 1500 сообщений, умней это вас не сделало.
Можете в баню отправить, если других аргументов нет.
Это вам к психологу надо. Так поступают только слабые люди. Как некоторые начальники - на работе он царь, а выйдя из офиса и зайдя в первую подворотню, его коленки от страха трясутся так, что с трудом передвигается. Но зато на работе герой. Особенно перд женщинами.

Последний раз редактировалось Сидор; 24.11.2008 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:05   #16
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Сидор, вам выпендриться или выяснить чего?
Если выяснить пишите по делу. Стесняетесь - пишите в личку, я передам дальше. Или вам скан диплома перед всем этим?
Вам шашечки или ехать? (с)
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:06   #17
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
Еще раз спрашиваю, здесь по финансовым и правовым вопросам дают ответы админы форума, либо люди, имеющие соответствующее образование и понимающие в этих фопросах?
Всех умников с острыми языками попросил бы пока своих языки засунуть в жопу, данный топик пока не для вас. Здесь кажется, за флуд принято банить, не так ли???
ТС, на вопрос вам ответили. Хамить-то зачем?...
Модераторы, удалите этот никчёмный топик...

P.S. Анк опередил...Шустрый однако...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:18   #18
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Сидор, вам выпендриться или выяснить чего?
Если выяснить пишите по делу. Стесняетесь - пишите в личку, я передам дальше. Или вам скан диплома перед всем этим?
Вам шашечки или ехать? (с)
По делу? Ок, по делу.
Я про тот самый ЕСН.
Сделайте отдельный топик, где умники не могли бы флудить.
Я могу аргументированно объяснить, что во всей этой схеме ЕСН не имеет право на жизнь. Его не может быть по определению.

Я однажды уже предложил это сделать - меня сразу отправили в бан. Биржа боится правды? Или что это?
Ведь вы согласитесь, что объяснять устройство работы конденсатора врачу - это бессмысленно. Тоже самое и здесь - объяснять правовую сторону вопроса человеку, который не понимает в данном вопросе - тоже смысла великого нет. Поэтому я и задал вопрос, есть ли тут люди, чье мнение для владельцев биржи является авторитетным и над чьими словами они готовы задуматься. что я получил в ответ? Флуд и хамство на две страницы, больше ничего. И еще после всего это меня пытаются обвинить в том, что я кому-то хамлю. Что за дебилизм? я ответил хамством на хамство, не более, но видимо, на этом форуме кто более ровнее. От чего такая несправедливость? правила обязательны для всех, поэтому давайте их ВСЕ будем соблюдать.
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько здесь можно заработать? А вы вобще здесь зарабатываете хотябы $200? Администрация 6-ой палаты Курилка 34 19.08.2009 17:59
Что за спам от Вашего имени? curlyzu Вопросы по работе системы 10 04.09.2008 10:19
Подскажите насчет имени страниц alexvavrenuk Вопросы от новичков 1 20.03.2008 18:44
Перенос ссылок при смени доменного имени админ Вопросы по работе системы 9 01.03.2008 17:57
!!! админы форума !!! Lordш Вопросы по работе системы 22 13.06.2007 15:47


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.