Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2010, 19:24   #1
Новичок
 
Аватар для landgraf77
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 63
Вес репутации: 181
landgraf77 на пути к лучшему
По умолчанию Стоит ли лезть в Яндекс каталог с ссылками SAPE на роже?

Имеет ли смысл подавать заявку (платную-бесплатную) на регистрацию в Яндекс каталоге, имея на "роже" продажные ссылки SAPE? Не будет ли произведена писсимизация сайта со стороны Яши? Какие нибудь фильтры? Или всё же лучше не поднимать голову, так сказать не мозолить глаза? (Просто поведение Яши всё более не предсказуемое-то что вчера им поощрялось, сегодня попадает под ново введенный фильтр)
landgraf77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 19:29   #2
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

landgraf77,
Я бы не стала рисковать. Один раз так рискнула - мало того, что в каталог не взяли, ваще в бан полетела.
Лучше снять ссылки, выждать месяц, потом попробовать протиснуться в каталог, а там опять в Сапу заявиться.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 19:32   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Если сайт хороший -имеет. Мои сайты попали в ЯК с сапой
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 19:40   #4
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 242
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Есть тоже такой. Зявку подал, ссылки не снимал... даже успел забыть про нее... и тут, о чудо - в Яке... но это было ооочень давно...
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:46   #5
Новичок
 
Аватар для landgraf77
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 63
Вес репутации: 181
landgraf77 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и я думаю стоит рисковать, или прижать свою 5-ую точку....а ведь хочется в Каталог...ох как хочется...Но сейчас не понятно какая из двух партий в Яндексе у руля....вот и гадай сиди. А у Яши принцип; либо рожа в маргарине, либо попа в вазелине...
landgraf77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:28   #6
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

landgraf77, Выскажу свое имхо. Если снимать ссылки очень не хочется и их мало и они ведут на нормальные сайты, то я бы просто разместил их в виде явного рекламного блока. Т.к. думаю, что за хорошую рекламу не банят.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:41   #7
Специалист
 
Аватар для FreeDen
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Алушта-Симферополь-Скворцово
Сообщений: 347
Вес репутации: 204
FreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для FreeDen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от landgraf77 Посмотреть сообщение
Имеет ли смысл подавать заявку (платную-бесплатную) на регистрацию в Яндекс каталоге, имея на "роже" продажные ссылки SAPE? Не будет ли произведена писсимизация сайта со стороны Яши? Какие нибудь фильтры? Или всё же лучше не поднимать голову, так сказать не мозолить глаза? (Просто поведение Яши всё более не предсказуемое-то что вчера им поощрялось, сегодня попадает под ново введенный фильтр)
Яндекс не против ссылок, а против ссылок продажных, а то что они продажные (он может это определить), это можно завуалировать.

Вывод: можно не снимать.
__________________
Заметили ошибку в моём посте? Нажмите ctrl + хз че и не обращайте внимания, моя клава любит пиво так же как и Я!
FreeDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 04:38   #8
Новичок
 
Аватар для landgraf77
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 63
Вес репутации: 181
landgraf77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeDen Посмотреть сообщение
Яндекс не против ссылок, а против ссылок продажных, а то что они продажные (он может это определить), это можно завуалировать.

Вывод: можно не снимать.
"это можно завуалировать."- не подскажите, как корректно это сделать? Буду признателен!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
landgraf77, Выскажу свое имхо. Если снимать ссылки очень не хочется и их мало и они ведут на нормальные сайты, то я бы просто разместил их в виде явного рекламного блока. Т.к. думаю, что за хорошую рекламу не банят.
очень хорошая мысль....думаю так и поступлю...спасибо большое!!!

Последний раз редактировалось landgraf77; 04.04.2010 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
landgraf77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 02:34   #9
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

у меня приняли бесплатно два сайта в ЯК с продажными ссылками на морде, но дело было в 2007 году
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли попасть в Я.Каталог c продажными ссылками? lbmoney Вопросы от новичков 11 14.02.2009 20:34
Стоит ли держать каталог? Steh Курилка 14 08.01.2009 08:03
Сайт попал в Яндекс.Каталог, но не в "ту" рубрику. Стоит ли просить исправить? ptil Вопросы от новичков 1 22.07.2008 16:23
Даешь SAPE в Яндекс Каталог Aucklandseo.com Курилка 25 22.07.2008 08:44
Яндекс Каталог. Deadman_n Яндекс 30 03.06.2008 17:46


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.