Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2014, 15:21   #11
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 34
Вес репутации: 183
cooledit на пути к лучшему
По умолчанию

Ребята проверьте мою площадку на поиск: itnovost.org.ua Тиц 120, pr3, индексация 99%, скорость индексации довольно быстрая... Такое ощущение, что она не появляется у оптимизаторов.
cooledit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 13:43   #12
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
computershik - весьма и весьма положительная личностьcomputershik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cooledit Посмотреть сообщение
Ребята проверьте мою площадку на поиск: itnovost.org.ua Тиц 120, pr3, индексация 99%, скорость индексации довольно быстрая... Такое ощущение, что она не появляется у оптимизаторов.
Нашел через поиск, когда ввел ТИЦ и ПР (см. скрин во вложении). Интересно, что при этом поиск по УРЛ пишет "ничего не найдено".
---
Проблема с уменьшением кол-ва заявок остается актуальной для одного из моих сайтов. При тиц 40 и цене ниже средней он получает гораздо меньше заявок, чем сайт с тиц 10 с ценами выше средних. Тематика у сайтов одинакова - IT.
Изображения
Тип файла: jpg 1212.jpg (71.8 Кб, 16 просмотров)
computershik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 23:58   #13
Новичок
 
Аватар для UfoSergo
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
UfoSergo на пути к лучшему
По умолчанию

У меня примерно с 23.09 заявки как отрезало на двух сайтах, новые заявки не поступают, и техподдержка молчит. Может это связано с внедрением новой услуги "покупка текста".
UfoSergo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 20:14   #14
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
computershik - весьма и весьма положительная личностьcomputershik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Cooledit, видел, что Вы написали о проблеме в топике об ошибках. Отпишите пож-та, будет ли результат после ее решения.
computershik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 03:12   #15
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
raduga1976 на пути к лучшему
По умолчанию тоже самое

Цитата:
Сообщение от computershik Посмотреть сообщение
Нашел через поиск, когда ввел ТИЦ и ПР (см. скрин во вложении). Интересно, что при этом поиск по УРЛ пишет "ничего не найдено".
---
Проблема с уменьшением кол-ва заявок остается актуальной для одного из моих сайтов. При тиц 40 и цене ниже средней он получает гораздо меньше заявок, чем сайт с тиц 10 с ценами выше средних. Тематика у сайтов одинакова - IT.
подтверждаю проблему
raduga1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 11:53   #16
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
greff379 на пути к лучшему
По умолчанию

Кто может подсказать, почему вообще перестали приходить заявки на площадку polotsk-portal.ru? Раньше было по 20-30 заявок, а сейчас уже две недели вообще ни одной! Показатели сайта хорошие (тиц=300), цену уже поставил минимальную, а заявок все равно нет( В поиске проверил - сайт виден. С чем может быть связан такой игнор моей площадки?
greff379 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 14:16   #17
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
vitalbog13 на пути к лучшему
По умолчанию

То же самое после 8 августа пошел спад а после ТИЦ 10 октября все совсем легло((((
vitalbog13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 12:53   #18
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ukraine, Rovno
Сообщений: 43
Вес репутации: 174
websasha скоро станет известенwebsasha скоро станет известен
Отправить сообщение для websasha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalbog13 Посмотреть сообщение
То же самое после 8 августа пошел спад а после ТИЦ 10 октября все совсем легло((((
ТИЦ не влияет на кол-ство заявок. Я при отправке заявок вообще не смотрю на Тиц и пр, а цена - да, играет роль. Экспериментируйте - ищите оптимальный вариант в ценовой политике Ваших ресурсов.
websasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 13:18   #19
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Sn@ke имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Количество заявок на сайты с сентября стремительно падало, однако надеялся, что это временное, прошла осень, началась зима, падение продолжалось. Ранее получал по 6-8 заявок в сутки, в конце осени 1-3, последнюю неделю не получаю ни одной.
Это при том, что все показатели сайтов, где оные размещаются, держатся примерно на одном и том же уровне, статистика особо не нарушена.

При обращении в сапорт Сапы сайты были проверены и в ответе получил, что мол все в порядке, снижение, вероятно, связано со спадом спроса у оптимизаторов. Но такого за всю мою работу в системе ранее не было.

В связи с этим хотелось бы поинтересоваться у вебмастеров, как обстоят дела сегодня в системе, у кого-то наблюдается подобный спад, либо напротив рост, все ли стабильно? Заранее благодарен за отзывы по данному вопросу.
Sn@ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 17:04   #20
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
computershik - весьма и весьма положительная личностьcomputershik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
В связи с этим хотелось бы поинтересоваться у вебмастеров, как обстоят дела сегодня в системе, у кого-то наблюдается подобный спад, либо напротив рост, все ли стабильно? Заранее благодарен за отзывы по данному вопросу.
Плохо дела обстоят. Симптомы те же, что и у вас. Заявки приходят только если очень сильно занижать цену, до 40-60 руб за ссылку (при Тиц 50, Я N R). Да и то поток заявок вялый.
От техподдержки внятного ответа не получил. Единственное, о чем знаю: кол-во проиндексированных в Я страниц должно быть минимум в 2 раза выше, чем кол-во страниц с проданными ссылками, иначе сайт попадает в некий ЧС Wizard'a, и закуп ссылок на этом сайте приостанавливается. У меня как раз такая ситуация.
computershik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стало меньше ссылок для продажи Majest1ck Вопросы по работе системы 1 12.04.2013 15:22
site-auditor показал сегодня что ссылок на сайт стало в двое меньше( disc0very4 Яндекс 8 26.11.2011 01:42
Стало в разы меньше доступных площадок sfly Вопросы по работе системы 120 11.12.2009 21:19
Клоагинга стало меньше omsk777 Курилка 9 02.09.2009 17:47
Ссылок стало меньше... Cryptex Вопросы от новичков 17 13.11.2008 16:22


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.