Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2014, 22:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Oleg85 скоро станет известенOleg85 скоро станет известен
По умолчанию Стало меньше заявок

До предыдущего апа ТИЦ в системе pr.sape был один сайт с ТИЦ 10 PR 3, стоимость заявки в новости была 80 рублей, ежедневно приходило по 15-20 заявок "ссылка в новости", и по 1-3 "обзорных". Среднедневной доход с этого сайта был 500-800 рублей.

После предыдущего апа ТИЦ вырос до 30, планируя увеличить доход я добавил в систему еще 2 сайта с ТИЦ 30 и ТИЦ 20. Итого, три сайта с ТИЦ 30, 30 и 20. Но к моему удивлению практически перестали приходить ссылки в новости, но стали приходить обзорные статьи "в рассрочку", по 3-6 в день. Среднедневной доход стал не более 200 рублей (и это со всех трех сайтов), чего даже не хватает на закупку ссылок.

Как видно из статистики, доход в июле после добавления еще двух сайтов в систему не вырос, как предполагалось, а упал в два раза.

С чем это может быть связано?
Изображения
Тип файла: jpg stylevrn1.jpg (63.5 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg stylevrn2.jpg (63.8 Кб, 25 просмотров)
Oleg85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 23:08   #2
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Oleg85 скоро станет известенOleg85 скоро станет известен
По умолчанию

Для сравнения в аналогичной бирже вечных ссылок ("по этическим соображениям не буду говорить ее название") количество заявок увеличилось в 4 раза при том, что цена выросла на 20%. До апа ТИЦ SAPE выдавал фантастические показатели, и я уже думал бросить основную работу после добавления еще двух сайтов. Предполагаю, что меня постигла какая-то ошибка, поскольку реально до июля месяца я был очень доволен pr.sape, а сейчас не могу понять в чем дело. Уже колдовал с ценами, снижал, повышал, результат отсутствует.
Oleg85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 23:27   #3
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg85 Посмотреть сообщение
Для сравнения в аналогичной бирже
а вы одним сайтом на две биржи решили сесть?
сапе это не любит, и снижает количество заявок за такое.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 23:37   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Oleg85 скоро станет известенOleg85 скоро станет известен
По умолчанию

Да? А как вам вот это:

"Добрый день!
Меня зовут ******, я работаю аналитиком в PR.Sape.
Я обратил внимание, что ваш сайт http://*******.ru участвует в биржах продажи вечных ссылок. При этом в нашу биржу вечных ссылок PR.Sape ваш сайт не добавлен.

Хотел бы поинтересоваться у вас, почему вы не добавляете сайт к нам? Вероятно, у вас есть какие-то вопросы, на которые я смогу ответить?
По нашей статистике сайт, добавленный в PR.Sape в среднем приносит дополнительно 40% к доходу."

Если это так, то я готов удалить оттуда сайт, но я сомневаюсь, что в этом проблема. По опыту работы SAPE намного адекватнее своих конкурентов.
Oleg85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 01:46   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
а вы одним сайтом на две биржи решили сесть?
сапе это не любит, и снижает количество заявок за такое.
к вечным ссылкам это не относится.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:38   #6
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
computershik - весьма и весьма положительная личностьcomputershik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тоже в последние дни замечаю уменьшение кол-ва заявок.
Но отмечу, что за 1,5 года работы такое периодически случалось, и через некоторое время все налаживалось.
computershik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 13:01   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ukraine, Rovno
Сообщений: 43
Вес репутации: 174
websasha скоро станет известенwebsasha скоро станет известен
Отправить сообщение для websasha с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно Ваш сайт попал в ГБЛ оптимизатора.

Лично у меня там Всего: 1952 площадки за некачественное размещение (вебмастер копипастит новость из любого источника и вставляет туда ссылки).

Покупаю в рассрочку и добавляю в тексте, что как только страница будет проиндексирована - готов досрочно оплатить. Куплено пока за 1-й месяц 600-700 вечных ссылок на 1 проект. В день отправляю около 100 заявок ссылка в новости и обзоры.
websasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 15:35   #8
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня такое ощущение, что с подбором площадок был какой-то глюк. Недели полторы назад искала площадки, Сапа выдавала под запрос 3-15 вариантов, причем каких-то невменяемых (например, с тиц 150 - цена > 1200 руб.) Сегодня зашла - под те же самые условия в пять раз больше выбор и с нормальными ценами.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 11:14   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 34
Вес репутации: 183
cooledit на пути к лучшему
По умолчанию

Моя площадка (6205) в начале года попала под ручной фильтр Google, но у меня получилось его вывести, а вот кол-во заявок, к сожалению не вернулось. ТиЦ 120, Pr 3. Цены адекватные.
cooledit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 15:53   #10
Новичок
 
Аватар для sokoloff
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
sokoloff не любят в этих краях
По умолчанию

Oleg85, в результате все восстановилось? Или пришлось уйти с другой площадки?
sokoloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стало меньше ссылок для продажи Majest1ck Вопросы по работе системы 1 12.04.2013 15:22
site-auditor показал сегодня что ссылок на сайт стало в двое меньше( disc0very4 Яндекс 8 26.11.2011 01:42
Стало в разы меньше доступных площадок sfly Вопросы по работе системы 120 11.12.2009 21:19
Клоагинга стало меньше omsk777 Курилка 9 02.09.2009 17:47
Ссылок стало меньше... Cryptex Вопросы от новичков 17 13.11.2008 16:22


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.