Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2009, 01:08   #11
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
RedPage, у ТС - насколько я понял по фтп обновление. или вовсе руки... стандартные советы не подходят.
жалко, если стандартные не подходят. Не буду тогда путаться под ногами.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 03:01   #12
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краях
Отправить сообщение для ddd000 с помощью ICQ Отправить сообщение для ddd000 с помощью AIM Отправить сообщение для ddd000 с помощью Yahoo
По умолчанию

Поскажите, чтобы разбить ссылки не сразу по пять штук в кучу, а по штуке, в разные места, что мне надо сделать?
Код используется такой
<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->
Ссылок 5 - хочу ставит в разные 5 мест
Сайт на чистом HTML

Благодарен.

ОБНОВЛЕНИЕ ПО ФТП. Я не втыкаю с этими php и прочим, чистое ФТП - скормил сапе логин и пасс - добавляет туда сам. Как разнести ссылки пока не вкурил )) Жду совета мудрейших.
ddd000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 16:52   #13
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

И не дождетесь. Научитесь для начала читать то, где об этом написано. Место вам подсказали - в мануале по ссылке "добавить площадку". Всё!
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 22:01   #14
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краях
Отправить сообщение для ddd000 с помощью ICQ Отправить сообщение для ddd000 с помощью AIM Отправить сообщение для ddd000 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
И не дождетесь. Научитесь для начала читать то, где об этом написано. Место вам подсказали - в мануале по ссылке "добавить площадку". Всё!
Я просмотрел там все что можно, ответа на мой вопрос ТАМ НЕТ. Если считаете себя мастером - покажите, где я должен конкретно смотреть, в справке, в месте добавления площадки я НЕ НАШЕЛ ответа на мой вопрос. Не стоит указывать на мануал, он прочитан.
ddd000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 22:23   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ddd000, цитата из указанного вам места
Цитата:
Далее, в тех местах страницы, где вы хотели бы выводить ссылки, необходимо вставить следующий код:
<? echo $sape->return_links($n); ?>

где $n – количество ссылок, которое вы хотели бы вывести в данном месте страницы. Последний вызов этой функции в документе обязательно должен производиться без параметров.

Пример: предположим, Вы планируете выводить на странице 5 ссылок в 3-х блоках, разнесенных в разные места страницы, например, 1 ссылку под левым навигационным меню, 2 ссылки под правым меню и оставшиеся 2 ссылки в «подвале» страницы. В этой ситуации вам необходимо сделать в исходном коде страницы 3 дополнительные php-вставки:

* <? echo $sape->return_links(1); ?> ,- под левым меню;
* <? echo $sape->return_links(2); ?> ,- под правым меню;
* <? echo $sape->return_links(); ?> ,- в «подвале» (обратите внимание, функция вызывается без параметра, т.к. это последний ее вызов на данной странице);
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 23:04   #16
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краях
Отправить сообщение для ddd000 с помощью ICQ Отправить сообщение для ddd000 с помощью AIM Отправить сообщение для ddd000 с помощью Yahoo
По умолчанию

У меня сайт на голом НТМЛ, при чем тут рнр.
Ссылки на мой сайт сапа добавляет через доступ по ФТП используя скормленные ей логин и пароль! Вы же привели пример для php.
ddd000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 23:12   #17
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ddd000, как вариант
http://www.moneygold.ru/ustanovka-ko...-na-sayt-html/

а вот тут подробно
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20660&page=2
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 23:42   #18
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краях
Отправить сообщение для ddd000 с помощью ICQ Отправить сообщение для ddd000 с помощью AIM Отправить сообщение для ddd000 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Во, другое дело, извиняюсь, что сам не смог найти ссылку на форуме. Постараюсь позже поэкспериментировать. Спасибо за помощь.
ddd000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 00:30   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 187
Bortnik66 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bortnik66 с помощью ICQ
По умолчанию

скажите как добавить странички на форум. Когда форум сталил на модерацияю то было 103 страницы, но из них индексированные Яндексом была одна,пришлось остальные удалить и попросить снова модерацию, сегодня проверил страницы некоторые с форума в Яндексе проиндексировались. Как их поставить на сапу на модерацию. Поискал ничего не нашёл по настройке форума.
Bortnik66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 00:40   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Bortnik66, http://forum.sape.ru/showpost.php?p=349380&postcount=2
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если на сайте около 120 страниц, как Яндекс проиндексировал 17055 страниц? kuparos Вопросы от новичков 12 06.01.2009 14:43
Увеличилось количество страниц в Яндексе PavelKr Вопросы от новичков 2 11.12.2008 14:13
что будет если уменьшить число ссылок в настройках ? spa Вопросы от новичков 2 29.10.2008 15:04
Как увиличить число страниц? faiber Вопросы по работе системы 7 30.06.2008 14:31
Если на сайте много страниц svn Вопросы по работе системы 1 23.07.2007 18:13


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.