Старый 08.02.2011, 01:07   #11
Новичок
 
Аватар для DumBass
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
DumBass на пути к лучшему
По умолчанию

omg, alex063, какой арбитраж?) В арбитраже оборот поболее. Трафф сливается, чаще всего, на реальный продукт, ибо выхлоп выше.

Тут все просто, берется контент (уник. варез файл), оформляется пост и рассылается хрумером по куче сайтов и форумов.
DumBass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:30   #12
Новичок
 
Аватар для Мариец
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: глухая марийская деревня
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Мариец может только надеяться на улучшение
По умолчанию

У топеров "депозита" десятки тыс. файлов залиты, у того же burtonfly их почти 30 тысяч! Некоторым уже 5 лет, лежат ссылки на варезниках, и их до сих пор качают.
Мариец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:54   #13
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 239
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариец Посмотреть сообщение
У топеров "депозита" десятки тыс. файлов залиты, у того же burtonfly их почти 30 тысяч! Некоторым уже 5 лет, лежат ссылки на варезниках, и их до сих пор качают.
Если не сотни тысяч. Но работа скорее всего командная либо собственная прога для массовой "рассылки" по варезникам. А насчет кидал, cheebeez, вы поторопились сделать выводы. Иначе я бы с ними не был уже 2 год. Кстати, тех. поддержка всегда квалифицированно отвечала на вопросы, проблем с выплатами не было ни разу, и, что самое приятное - я точно знаю, что на моих файлах они не зарабатывают столько, сколько мне выплачивают.
Пысы, с варезниками не работаю, чур меня...

Последний раз редактировалось Vetas; 10.02.2011 в 22:01.
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:07   #14
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 300
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Главное вовремя остановится, чтобы акк не заблочили.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:57   #15
Новичок
 
Аватар для Мариец
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: глухая марийская деревня
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Мариец может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Vetas, Не так давно смотрел (там есть такая возможность) у кого сколько залито файлов. У burtonfly было 29 400 с чем-то. Прога есть такая и у меня - Addnews, она, кстати, не единственная. На своём сайте ссылки выставлять невыгодно. Есть у меня мини-варёзничек, 50 файлов. Заходит один человек, качает несколько файлов, а мне засчитывают одно уникальное скачивание, потому что с одного IP.
Мариец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 01:33   #16
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 239
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариец Посмотреть сообщение
Не так давно смотрел (там есть такая возможность)
Ух ты! За 2 года работы с депозитом ни разу не видел такой возможности. Или я чего-то не знаю? Можно ссылочку?
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 02:32   #17
Новичок
 
Аватар для Мариец
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: глухая марийская деревня
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Мариец может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ошибочка вышла. Сейчас глянул внимательней: это кол-во скачанных файлов в рамках акции «GrandPrix DepositFiles». Там написано "количество загрузок", это сбило меня с толку :-)
http://bonus.depositfiles.com/ru/gol...grand_prix.php
Мариец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 16:21   #18
Специалист
 
Аватар для Fixemer
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 376
Вес репутации: 179
Fixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариец Посмотреть сообщение
Ошибочка вышла. Сейчас глянул внимательней: это кол-во скачанных файлов в рамках акции «GrandPrix DepositFiles». Там написано "количество загрузок", это сбило меня с толку :-)
http://bonus.depositfiles.com/ru/gol...grand_prix.php
Ну вот. Разочаровал.
Fixemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 18:49   #19
Новичок
 
Аватар для Мариец
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: глухая марийская деревня
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Мариец может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixemer Посмотреть сообщение
Ну вот. Разочаровал.
Сам разочаровался :-( Кстати, burtonfly в контакте:
http://vkontakte.ru/alexvinch
На каком-то из форумов он рефералов набирал и оставлял ссылку на эту свою страницу.
Мариец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:59   #20
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 213
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
А насчет кидал, cheebeez, вы поторопились сделать выводы. Иначе я бы с ними не был уже 2 год.
Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
Пысы, с варезниками не работаю, чур меня...
Что за файлы тогда? Если и не варез, и в то же время "криминальные".
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.