Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 15:59   #31
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
А можно вопросик?
Про линкобмен с сайтами сходной тематики.
Я НИКОГДА не размещу на своём сайте ссылку на сайт конкурента. Это раз. И два - зачем мне на сайте линкопомойка с десятков сайтов ЯК ??
Ваше мнение?
А я меняюсь, сложно сайт схожей тематики считать конкурентом.
Единственый казус у меня был с крупным сайтом схожей тематики, он после обмена, заменял мои ссылки на редиректные, и на просьбу, вернуть прямые, писал что я ничего в обмене не понимаю.


Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Я наоборот ищу сайты своей тематики и бесплатно ставлю на них ссылки. Небольшой узко-тематический указатель с несколькими разделами получается. И ничего, ТИЦ не падает, поисковики не банят. Иногда выгоднее такие сайты рассматривать не как конкурентов, а как возможных партнеров и поступать соответственно.
ППКС
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:03   #32
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

В любом случае, палить УРЛы нельзя. Пишите админам, модерам..
А таких благодетелей, как ТС надо жестоко наказывать, IMHO
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:05   #33
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение

PS datot - за что так серчь не любите? за это Репутация:-3747
За толпу изоблюдов, которые считаются модераторам, раздают репы друг другу и по команде херачут всех, кто не согласен с их мнением.
Кстати, я практически там уже и не пишу, потому что бесполезно. Моментально на мой пост приходит топа мудераторов с криками "бред", "спам", "идиотизм", "маразм" и прочим. Жалко тех людей, кому хотелось ответить, а им втюривают свои теории.

Последний раз редактировалось datot; 13.04.2008 в 16:08.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:06   #34
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

а я вот не пойму...Чем вызван запрет палить ГС?
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:15   #35
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
а я вот не пойму...Чем вызван запрет палить ГС?
Отсутствием гарантий благих намерений "палителя".
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:24   #36
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 205
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

+1
Поддерживаю ТС в этом топеге.
Считаю что надо пополнять ряды БЛ.
Но тока неплоха бы вставить листинг в тэг CODE, шоб не трамплинить.
formalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:27   #37
Специалист
 
Аватар для luckmus
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 201
luckmus скоро станет известен
По умолчанию

Все равно тема пошла какая-то не очень, палить чужие урлы, пусть даже и на говносайты это не есть красиво. Давайте тогда будем палить сайты оптимизаторов и писать с каким нелепым анкором пришла заявка на ссылку!!! Я думаю это вряд ли понравится...
P.S. сайты не мои...
P.P.S. может тИЦ у них и не соответствует, я не проверял, но открыв парочку могу заявить что сделаны вполне нормально, бывают говносайты много хуже этих...
__________________
Жизнь OnLiNe
luckmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:27   #38
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
azs на пути к лучшему
По умолчанию

Ну дорогие товарищи вы даёте. Давайте рубить сук на котором сидим.
Зачем вступать в конфронтацию O и В? Здесь обе стороны используют нечестные методы по отношению к ПС. Сегодня ты опубликовал список ГС (а может конкурента), завтра обиженные ВМ будут публиковать списки горе оптимизаторов (а может и стучать платону). Что получится? Правильно! - срубим сук на котором сидим.

ps Моего сайта тож здесь нет. Но тем не менее считаю низко, так подленько стучать. Если хотел кого то предупредить, напиши всем метод как определить нечестных ВМ. А вообще это рынок, сюда приходят и выбирают, кому что нравится.
azs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:32   #39
Специалист
 
Аватар для luckmus
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 201
luckmus скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azs Посмотреть сообщение
А вообще это рынок, сюда приходят и выбирают, кому что нравится.
Это точно, и раз есть такие сайты значит есть спрос на ссылки с таких сайтов. Это называется рыночные отношения, спрос формирует предложение.
__________________
Жизнь OnLiNe
luckmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:42   #40
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
2Titanium
Считайте себя "шептуном" в Я. : "ВОТ на этих сайтах продажные ссылки и они еще клеят тИЦ". Однако известно, что в некоторых случаях тИЦ склеивается и без ведома ВМ.
Интересно кто быстрее - админы уберут список или Я. устроит сайтам проверку "с пристрастием".
Да мне по барабану, кто чем и как считает. Если тиц вдруг наулеился сам, без ВМ, то забота ВМ не выставлять такие сайты на продажу в сапе. Интересно, что оптимизаторам ошибки не прощаются, а сразу в БЛ, а ВМ значит не должет заботиться о качестве и правдивости данных своей площадки?
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.