Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2013, 09:59   #21
Новичок
 
Аватар для Лиахим
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Лиахим скоро станет известенЛиахим скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
Почитайте форум и научитесь составлять грамотные анкоры - это значительно уменьшит количество отказов
Relax, речь шла о гипотетическом оптимизаторе, а не конкретно обо мне. О том, что если, предположим, я оптимизатор и если, предположим, я получаю большое количество отказов — то мне следует проанализировать причины... и так далее, см. выше. А главное, последовать вашим советам. Что же лично до меня, то я ими и так давно уже руководствуюсь, и возможно, поэтому отказов пока не получал.
Лиахим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:29   #22
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Михаил, вы "на новенького", и поэтому некоторых вещей еще недопонимаете. Позвольте пояснить.

1) Многие предложения, озвученные вами, уже предлагались и были отклонены по тем или иным причинам. Если интересно - воспользуйтесь поиском по форуму.

2) Каждый вновь прибывший чувствует себя на сапе, по меньшей мере, Наполеоном. Щас так раз и как предложу целую кучу усовершенствований, как произведу революцию в сознании ВМ и О и все будет в шоколаде Между тем, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, и под каждый "чих" биржа не подстраивается. Даже если этот "чих" вам кажется новаторством и нужной вещью. Со временем вы сами поймете бесплодность некоторых предложений.

3) Плагин Винка - наше все. Не шучу. С его помощью можно индивидуально решить массу проблем, не прося, не требуя и не ожидая революционных новшеств в бирже.

И последнее. Не обижайтесь, пожалуйста, на Сергея. Он просто, как бы это без медицинских терминов... "территорию метит" У нас все относятся к нему снисходительно, с пониманием и сочувствием
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:03   #23
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Между тем, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, и под каждый "чих" биржа не подстраивается. Даже если этот "чих" вам кажется новаторством и нужной вещью.
Если бы не аватар, то с закрытыми глазами бы сказал, что писал СергейФ
по теме: все верно, так и есть.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:27   #24
Новичок
 
Аватар для Лиахим
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Лиахим скоро станет известенЛиахим скоро станет известен
По умолчанию

WebN, спасибо за подробные разъяснения. На Наполеона, да и пожалуй, даже на его денщика не тяну, да и не претендую. Разве что на участника работы системы. Увидел раздел предложений — зашёл и предложил (да, виноват, неплотно форум прошерстил). Как это происходит, мне в общих чертах известно: когда накапливается стотыщпицот одинаковых предложений от стотыщпицот наполенов, непрошерстивших форум, разрабы чешут в затылках и задумчиво бормочут: «ёлки, а может, правда сделать, а то запарят мусорить на форуме». Количество переходит в качество, и в сервисе появляется новая фича. В похожих сценариях не раз доводилось быть как свидетелем, так и участником. На события в сервисе лично по моему чиху не рассчитываю. Просто мне не хватает пока умения вовремя разглядеть в разделах предложений на форумах монастырь со своим уставом. Скажем так: здесь я своё место запомнил, с предложениями больше соваться не буду, бесплодность понял, здесь и без меня народу хватает куда поумнее, это для меня давно не новость. Разве вот не все высказываются, считая, мол, что есть — то есть, я тут при чём? Но разрабы же не телепаты, даже у сапы, верно? Иногда, конечно, подносит судьба настоящие подарки: вот вчера выложил в своём блоге очень положительную заметочку о техподдержке одной софтины, а сегодня совершенно неожиданно в благодарность за этот отзыв нашёл от них на почте лицензию на их другую, не менее полезную софтину, в качестве подарка, отчего слегка опешил. Но это редко бывает. Ещё раз спасибо, WebN.
Лиахим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:32   #25
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Лиахим, в 4-м посте этой темы было подробно и полно отвечено на все. Дальше пошел флейм и трепология.
Да, форум тут такой, что зафлудят все на свете, так что учитесь еще и ответы читать
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:44   #26
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиахим Посмотреть сообщение
Количество переходит в качество, и в сервисе появляется новая фича.
Тут вся штука в том, что Сапа давно рекомендует к использованию плагин Винка чтобы не менять свой интерфейс

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
так что учитесь еще и ответы читать
А еще надо уметь вовремя "уйти" из темы
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:32   #27
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиахим Посмотреть сообщение
Ещё раз спасибо, WebN.
Надеюсь, вы не иронизируете Это всего лишь пояснения, а не нравоучения, ни в коем случае. Биржа живет своей жизнью и принимает те новшества, которое сама сочтет нужными. Могу проиллюстрировать бесполезность попыток нужных (на мой и не только, взгляд) предложений, которые много лет висят в воздухе.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87215
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87360
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=85465
и т.п.
Так что это предостережение от разочарований. И не более.

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
Если бы не аватар, то с закрытыми глазами бы сказал, что писал СергейФ
Да лана, правда штоль ...Эта роль ругательная, и прошу ее ко мне не применять (с) ))))))))

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Да, форум тут такой, что зафлудят все на свете, так что учитесь еще и ответы читать
эт точно)
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:35   #28
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо за ап нужных тем....

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Эта роль ругательная, и прошу ее ко мне не применять (с) ))))))))
Пацталом
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 19.02.2013 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания: ГБЛ, Экспорт xtraffer Биржа статей 0 07.04.2010 12:32
Пожелания runner Пожелания пользователей системы 9 23.02.2008 10:20
три пожелания mnemonic Пожелания пользователей системы 14 31.10.2007 13:40
2 пожелания Spieler Пожелания пользователей системы 3 12.09.2007 01:25
Пожелания для О и ВМ den78ru Пожелания пользователей системы 12 05.06.2007 16:08


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.