Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Вопросы о работе форума

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2013, 14:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 84
Вес репутации: 0
Zakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краях
По умолчанию отрицательная репутация и "деловое сотрудничество". что мне делать?

Здравствуйте модеры!

Вот такая проблема у меня-не могу писать в раздел "деловое сотрудничество", потому что у меня отрицательная репутация.
Никого не кидал на деньги, не обманывал, заказы вообще не брал, потому отзывов ни об одной моей работе быть не может, как положительныx, так и отрицательныx.

И репутация у меня такая потому что один мудак написал
"ты ничего не понимаешь в перелиновке", "ты ничего не понимаешь в СЕО".
Т.е люди субъективно поставили мне в репу минус, а я не могу писать в раздел и не могу зарабатывать деньги! Из за какиx то мудаков, что насрали мне в репу, при том просто так! Из за плоxого настроения двуx (!!!!) человек я должен терпеть неудобства!

В общем, что мне делать? Как решить мою проблему?
Zakat70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 14:28   #2
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakat70 Посмотреть сообщение
Т.е люди субъективно поставили мне в репу минус, а я не могу писать в раздел и не могу зарабатывать деньги! Из за какиx то мудаков, что насрали мне в репу, при том просто так! Из за плоxого настроения двуx (!!!!) человек я должен терпеть неудобства!

В общем, что мне делать? Как решить мою проблему?
У меня тоже ручки слегка чесались, но после такого вброса ладошки зудят просто неимоверно Как мне унять сей зуд? "-" помогает - проверено. Какие еще варианты?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 14:35   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Zakat70, ну во первых - быстро быстро нафлудить на предмет набрать 100 постов - не выйдет.
Во вторых - постов надо полезных, а не бреда феерического.
так что не светит вам ДС.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 15:33   #4
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakat70 Посмотреть сообщение
В общем, что мне делать? Как решить мою проблему?
руководство форума вообще не хочет, чтобы форум был центром деловой активности
и старательно ограждает ДС от активистов, которые не хотят ждать полгода и флудить сто постов
как-то я привел на форум девушку, которая хотела предложить на форуме стандартную, но интересную услугу, которая в среде сапо-форумчан была бы вполне актуальна
но ее тоже не пустили - типа молодым тут не место - к телу подпускаются только ветераны
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:21   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
молодым тут не место
Молодые всегда могут найти немного денег и жить с пометкой важно.
А если ни денег, ни терпения - то да. К телу не пустят.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:28   #6
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakat70 Посмотреть сообщение
Из за какиx то мудаков, что насрали мне в репу, при том просто так! Из за плоxого настроения двуx (!!!!) человек я должен терпеть неудобства!
сколько экспрессии, эмоций, браво

Цитата:
Сообщение от Zakat70 Посмотреть сообщение
В общем, что мне делать? Как решить мою проблему?
я бы рекомендовал записаться на прием к психологу, чем скорее, тем лучше, откуда такие выводы? (см. выше цитату)
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:39   #7
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
как-то я привел на форум девушку, которая хотела предложить на форуме стандартную, но интересную услугу, которая в среде сапо-форумчан была бы вполне актуальна
Только в среде сапо-форумчан? А остальные, что, не мужики, в стандартных услугах не нуждаются?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:54   #8
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
но ее тоже не пустили - типа молодым тут не место
она же не осталась на форуме, значит туда и дорога


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
к телу подпускаются только ветераны
правильно, чтоб всякие апокалы не приводили кидал со своими "рекомендациями"
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:05   #9
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Почитал из интереса в профиле ТС, дабы просвятиться - откуда репа растет такая.
Что ж. Всё же вполне закономерно. Нечему дивиться. Скучно.
Если лень читать материалы и вникать в суть дела самому,
что же поделаешь, карма значит такая.
PS На вопрос "что делать": научиться искать ответы в инете
без регистрации на форуме. Это несложно, думаю осилите.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 03:25   #10
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
как-то я привел на форум девушку, которая хотела предложить на форуме стандартную, но интересную услугу
А я где был?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу создать тему в разделе "деловое сотрудничество" striatum Вопросы о работе форума 2 25.12.2010 14:24
Разбить новый раздел форума "Деловое сотрудничество" на подразделы A1NX Пожелания пользователей системы 6 01.11.2007 00:29


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.