Старый 16.06.2009, 15:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
betring на пути к лучшему
По умолчанию Индексация сапой

Здравствуйте!
У меня небольшая проблемка.
Я поставил код сапы на все страницы сайта. Их более 15 тыс.
Сапа выбрала 396 всего.
Щас я понимаю что не так все надо было делать. Дело в том ,что сайт у меня динамический. И те ссылки которые в период посещения роботом сапы моего сайта были учтены как УВ2, на самом деле у них УВ 4...
Щас я хочу код оставить только на тех страницах, которые имеют статическое УВ.
Вопрос собственно такой, как часто робот сапы посещает ресурсы? И как можно ускорить этот процес?
И еще вопрос, если я уберу код сапы из тех страниц, которые системой проиндексировались, а после поступит заявка на размещение там ссылки, то чем все закончится?
Спасибо большое за помощь!
betring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:57   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от betring Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня небольшая проблемка.
Я поставил код сапы на все страницы сайта. Их более 15 тыс.
Сапа выбрала 396 всего.
Щас я понимаю что не так все надо было делать. Дело в том ,что сайт у меня динамический. И те ссылки которые в период посещения роботом сапы моего сайта были учтены как УВ2, на самом деле у них УВ 4...
Щас я хочу код оставить только на тех страницах, которые имеют статическое УВ.
Вопрос собственно такой, как часто робот сапы посещает ресурсы? И как можно ускорить этот процес?
И еще вопрос, если я уберу код сапы из тех страниц, которые системой проиндексировались, а после поступит заявка на размещение там ссылки, то чем все закончится?
Спасибо большое за помощь!
напишите в личку сайт после того как разместите код только на статических страницах

PS. не гонитесь за большим кол-вом страниц - обычно от 500 до 1000 более чем достаточно для работы
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не правильная индексация САПОй myzabor Ошибки при работе с системой 13 05.06.2009 13:57
Индексация сапой новых площадок Aqua Вопросы по работе системы 20 29.04.2009 22:27
Индексация сапой Vigilait Ошибки при работе с системой 6 25.08.2008 13:09
Индексация Сапой ссылок в теге hidden Flint2000 Вопросы от новичков 18 10.04.2008 00:42
индексация сапой и яшей Kerk Вопросы по работе системы 5 08.06.2007 20:29


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.