Старый 27.12.2009, 02:08   #1
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос по мини сеткам под Гугл

Предлагаю порассуждать на тему мини сетки, сам никогда таким не занимался, но так как есть пачка сайтов под АГС, то решил с ними что-то сделать, а именно продвинуть один сдл, но не знаю как их лучше линковать.

Условно 10 на одном ип и 10 на другом, кроме того, на том втом есть СДЛ, который собираюсь продвигать.

Итак вопросы.
1. Могут ли быть санкции если я кину ссылки из сайтов на продвигаемый Сдл, за то что они с ним на одном ип. Яша вроди палит сетки, которые линкуются на одном ип

2. Если кидать ссылки из 10 сайтов что на другом ИМ какой будет эффект, как от одного сайта или это тоже подозрительная тема.

PS: Передается ли тиц из сайтов, которые под АГС, не могут ли ссылки из АГС ных сайтов считаться плохими, и если доноры будут на одно ип с реципиентом ссылочного, не повредит ли это реципиенту.

PPS: В веду надвигающегося Ап Пр может кого-то заинтересует получить сквозняк с каждого сайта, предложения в личку
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 11:05   #2
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

1. я так никогда не линкую, шкурка выделки не стоит
2. че за ИМ?
пс: скорей всего да, считаю плохими, один ип - плохо.
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:09   #3
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
2. че за ИМ?
ДА все этот же ИП.
Не знаю может и кину ссылок, вроде гугловцы говорили про плохое влияние ссылок с плохих сайтов, а сайты то не плохие, станиц в соплях не много, в общем я так понял готовых рецептов не будет, буду проводить опыты
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мини вопрос про модерацию площадки GhosTama Вопросы от новичков 6 03.06.2009 20:33
Нет в Гугл ( morgot Ошибки при работе с системой 8 26.01.2009 17:35
Яша и гугл Argon-2000 Курилка 4 17.10.2008 13:29
Про гугл rilian Курилка 1 11.10.2007 10:53


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.