Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2008, 21:10   #11
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

Идея с топом действительно хороша, ведь топ это своеобразный стимул для многих) Причем неважно каким он будет - открытым или анонимным.
Хотя разумность ее реализации уменьшается из-за того, что у многих в системе по несколько аккаунтов. У меня по крайней мере их 3...
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 04:51   #12
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romkin Посмотреть сообщение
У меня по крайней мере их 3...
попахивает баном акков
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 09:13   #13
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
попахивает баном акков
Поясните, будьте любезны. За что, почему, исходя из чего...ну и так далее.
Хоть вы и ляпнули не подумав, но даже у таких поступков какие-то основания должны быть) Мне действительно интересно их узнать!
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 12:33   #14
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
!bogus на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю идею. Если пользователи будут не против, т.к. кому-то может не хочеться показывать сколько он зарабатывает А выводить можно 100 пользователей и затем, если твой акк не входит в сотню, последней строчкой выделять на каком месте находишься ты
!bogus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 19:36   #15
Banned
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
kikimora17 скоро станет известен
Thumbs up ищем золотую середину между количеством и качеством

Определимся , показатель чего обсуждаем :
1. Показатель для площадки=сайта (точный)
2. аккаутов можен быть несколько. (показатель НЕточный)
3. вебмастер может быть коллективным , подставным или др.(НЕточный)
Вырабатывать нормы работы = этикета , искать свою золотую середину между количеством и качеством - вот в чём должен помогать этот НЕназванный пока показатель.

На первой странице высказалось отрицательное мнение к механизму определения показателем О и ВМ друг друга. Взвесив за и против вынужден согласиться = механизм ненадёжен-неточен и подвержен эмоциям и пристрастиям. Оставим только математику.

Итак предложение (пока без деталей) на суд :
1. Показатель отражает эффективность площадок=сайтов
2. Топ (20-100) Анонимных площадок составляется системой на основе суточного (недельного,месячного) заработка оных сайтов в системе.
3. Показатель содержит 3 - 5 значений.
4. Набор значений : страницы, ссылки, тиц (главные показатели)
5. Спорные значения (нужность?) : срок в системе,цена 2ув, цена морды...

Без сомнения крупные площадки займут первые места в рейтинге.
Свои Газпромы и раоЕС куда ж без них.
Вот и посмотрим как ведутся дела.

Анонимность площадок и личностей в рейтинге - это понятно.
kikimora17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 19:48   #16
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romkin Посмотреть сообщение
Поясните, будьте любезны. За что, почему, исходя из чего...ну и так далее.
Хоть вы и ляпнули не подумав, но даже у таких поступков какие-то основания должны быть) Мне действительно интересно их узнать!
для особо одаренных - читайте правила участия в системе

Ваши глупые вопросы уже утомляют
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 19:54   #17
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kikimora17 Посмотреть сообщение
1. Показатель отражает эффективность площадок=сайтов
2. Топ (20-100) Анонимных площадок составляется системой на основе суточного (недельного,месячного) заработка оных сайтов в системе.
3. Показатель содержит 3 - 5 значений.
4. Набор значений : страницы, ссылки, тиц (главные показатели)
5. Спорные значения (нужность?) : срок в системе,цена 2ув, цена морды...
1. На основе чего?
2. Смысл?
3. Для чего?
4. см. п. 2
5. см. п. 2
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 20:12   #18
Специалист
 
Аватар для mfb
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 149
Вес репутации: 0
mfb не любят в этих краяхmfb не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
1. тоже самое что дать кнопку обезьяне, по причине того, что абсолютное большинство является не оптимизаторами, а "мимо проходил и услышал что можно сапой в топ попасть"
+1
Согласен на все 1024 килобайта... Такие ссылки на площадку предлагают... абассаться... какой же больной мозг нуно иметь...


Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
2. глупость, ибо для одного вебмастера ценен один покупатель, для другого - другой
Точно!
Бан лист... яконрный бабай... ну добавляю я шукав сайты для своей музыкальной площадки по контестным ссылкам... вылазит в поиске совсем не по тематике сайты... я их в бан ставлю... чтобы в следующий раз не "искались"... и что? Это значит поганая площадка? Да для кого-то она будет просто велликолепна!
mfb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 20:43   #19
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
для особо одаренных - читайте правила участия в системе

Ваши глупые вопросы уже утомляют
Нет уж, правила я знаю прелестно) И иметь в системе 3 аккаунта - никак не противоречит этим самым правилам
Хотя я знаю что вы имели ввиду...вы подумали что я сам себе реферал...только вот с чего вы это решили? Чтение между строк? Или просто невнимательность?)
Вобщем в следующий раз подумайте, прежде чем отпускать неосторожные реплики к моим постам...баном акков ему пахнет, блин
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 01:51   #20
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
в следующий раз подумайте, прежде чем отпускать неосторожные реплики к моим постам...
Прям читаешь и тянет поклонитсо после каждой букафки... Осалось подписаться - Йа безупречен! Нимб не жмёт?
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу зайти в акк!!! Алексей Барыкин Курилка 24 08.03.2009 14:28
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43
Хочу уменьшить кол-во ссылок до 3-1 igor_sh Вопросы по работе системы 15 17.01.2008 05:49
Хочу продать с мордочки... Avelin_Bahtuzin Деловое сотрудничество 3 12.12.2007 15:32


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.