Старый 15.05.2008, 12:50   #11
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

вот такой пиарчик получился ))))
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:50   #12
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 219
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
А может это перерождённый анфис? Очередной ход черного пиара?
Нет.
Это действительно невнимательная девушка

Изучайте психологию, чтобы отличать в сети мальчика от девочки и черный пиар от наивных постов новичка
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:50   #13
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
и ваще люди: вы зачем прячете свои ссылки? не дуплю: какой смысл скрывать урл? продаете кота в мешке? администраторы системы: УБЕРИТЕ АТКУЮ ОПЦИЮ, ПУСТЬ ВСЕ ИГРАЮТ В ОТКРЫТУЮ.
Калумп? Не нравится закрытый урл - не покупай.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:52   #14
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
почитала... тока смысл блэклиста ещё не поняла. он у меня просто ассоциируется с неприятным. насколько он портит мою репутацию, и где можно узнать о функции Bl? теперь другие оптимизаторы увидев там мой сайт обойдут десятой дорогой? очень приятно. а требую возвращения честного имени моего сайта, поскольку твердо знаю, что все страницы регулярно индексируются яндексом и гуглем!!!
БЛ - это список сайтов, с которым данный конкретный О не желает иметь дела по ряду причин.
Другие оптимизаторы этот БЛ не видят.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:53   #15
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

так открытых почти не остается! я сама продаю с открытым - фиг уже закрыла и автомат сняла. пускай гуляют, а то ты к ним с открытым забралом, а они тебе сто уев норовят запихнуть. А покупаю с закрытыми, потому что не нахожу нужных сайтов с открытыми, их просто не осталось совсем. Вот и я закрыла и автомат убрала. Покупайте на тех же условиях, что и я покупаю. Вперёд, оптимизируйте в слепую, нажимая кнопочки и изучая сайт.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:53   #16
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 219
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
почитала... тока смысл блэклиста ещё не поняла. он у меня просто ассоциируется с неприятным. насколько он портит мою репутацию, и где можно узнать о функции Bl? теперь другие оптимизаторы увидев там мой сайт обойдут десятой дорогой? очень приятно. а требую возвращения честного имени моего сайта, поскольку твердо знаю, что все страницы регулярно индексируются яндексом и гуглем!!!
Деточка, читайте форум и правила системы неделю и постарайтесь не постить, пока читаете.
Думаю, сами во всем разберетесь.
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:58   #17
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

Цитата с вашей темы, тётенька:
В системе давно.
Всегда трепетно относилась к старым ссылкам. Не повышла цены уже купившим.
Но параметры растут, время идет, некоторые сидели по цене вдвое меньшей текущей.

И вот решилась. Галочку не поставила и обозначила текущую цену.
А цена не повышалась, красненькая цифирка не появлялась.

В итоге сделала на 1 цент больше, чем продавала, и повышение отразилось на всех ссылках со 2-го уровня (места были заняты все).
Кто-то сразу согласился, кто-то ушел, а кто-то это чисто символическое повышение (с 2.40 до 2.41) игнорировал все 30 дней.

И вот сегодня 25 ссылок снялось.
Получила массу извещений.
Часть с принятием цены (видимо, в конце срока).
А 25 таких:
...отменено. От оптимизатора не поступило подтверждения новой цены размещения ссылки в течение 30 дней.

Вот за полтора года почти впервые играла с повышением цены для купивших, теперь не буду.
Буду убивать дешевых, чтобы по 25 штук не слетали сразу.
Я еще и с ценой на морде поигралась потом, чувствую, что скоро совсем дозод упадет...

Получается честное партнерство с оптимизаторами не выгодно.
Выгоднее не ждать их решения, а удалять дешевые ссылки по одной...
Так?

От себя: - не ваши ли стенания и жалобы? Постить я буду сколько МНЕ НАДО, как и ты тут постилась, пока раздуплилась. На то оно и форум, сечете?
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:01   #18
Специалист
 
Аватар для Migman
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Папуа Новая Гвинея
Сообщений: 284
Вес репутации: 201
Migman на пути к лучшему
По умолчанию

Какие то наглые люди пошли...
Migman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:01   #19
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
От себя: - не ваши ли стенания и жалобы? Постить я буду сколько МНЕ НАДО, как и ты тут постилась, пока раздуплилась. На то оно и форум, сечете?
Малолетнее хамло?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:03   #20
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Мадам, вы начинаете хамить людям, которые УЖЕ разобрались и работают.
Не стоит, чревато.

По порядку. Закрывать или нет урл - право любого ВМ.

Блэкслист служит для:

Если я занимаюсь продвижением сайта стоматологии а в поиске находятся сайты по недвижимости - то дабы они мне не мозолили глаза - я занесу их в БЛ.

Аналогично, если МОЙ сайт про недвижимость а мне приходят заявки на ссылки про дипломы и аборты - то уже как ВМ я занесу их в БЛ.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБращение поделания оптимизаторам datot Пожелания пользователей системы 6 29.05.2008 11:13
Пропало обращение в суппорт tsb Ошибки при работе с системой 2 14.05.2008 16:19
Обращение к ВМ делающим гавносайты garuda_punk Курилка 25 17.03.2008 13:13
Обращение к оптимизаторам Ducati Пожелания пользователей системы 33 06.03.2008 09:59
Оптимизаторам Дмитрий Сергеевич Пожелания пользователей системы 3 04.12.2007 19:18


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.