Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Пользовались этой кнопкой?
Да 13 54.17%
Нет 8 33.33%
Я вредитель, я ее жму у чужих. 3 12.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2008, 17:15   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Я пользовался, как-то раз. Хотел добавить поддомен. Было как раз после того как, правила изменились. Ответили, что "...не берем уже, подождите чего-то...", ну я подумал, а что ждать у моря погоды. Удалил, да и выставил эти страницы в другом виде: вместо subdomain.domain.ru сделал domain.ru/subdomain/
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 17:25   #12
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 216
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

пользовалась один раз, когда сайт не прошел модерацию.типа "создан специально под сапу"..хоть это и не так было, просто старая одностраничная визитка с пузомерками, вдруг кому понадобилась бы
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 17:36   #13
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Если код удалить, то в аккаунте сайт-то останется и на него заявки идти будут. Правда ссылки все сразу в error будут уходить. Так что кнопочка нужна, хотя сам ни разу не пользовался.
Кнопочка нужна для сателитчиков может....(в который раз вижу интересы доростроителей и ....)

Да и они тоже могут снести код сапы, а потом написать просто, что мол удалите то и то.

Это очень не часто, а если часто такое (чтоб банили по 10 сайтов в месяц) - то это полный П.... (для сапы и для О).
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 17:37   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, потом еще может быть нужна, когда сайт меняет хозяина. У меня на управлении сайты, я не хочу клиентам отдавать свою базу ссылок, если они захотят со мной разорвать отношения. Пусть заново зарабатывают сами, если сочтут, что они сумеют сделать это лучше меня.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 17:57   #15
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищи, как это не нужна? с добрым утром - бывает добавляешь сайт в систему, а он видит 3 страницы вместо 30, тогда удаляешь - меняешь код, и снова добавляешь.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:00   #16
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Однозначно кнопка нужна тем бедолагам, которые по нескольку раз удаляют сайт в надежде, что в следующий раз у них больше страничек найдется при индексации

Trezub, и как? Помогает?
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:11   #17
Специалист
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 404
Вес репутации: 213
Xenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
причем тут совесть если речь об удобстве?
было 100 ГС у ГО, после апа осталось 80 живых, зачем 20 лишних блоков в панели управления? удалил и забыл, чтобы не мешались. ))
+1. Неудобно, когда в акке из 50 где-то доров есть и не принятые в сапу как ГС, и не принятые потому что не в индексе, и забаненные навечно, у которых нет ссылок и не появляется. А так удалил - и 15 осталось полудохляков, которые копеечку да приносят.
Xenos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:26   #18
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

блин... догадывался, что дрянб суют в сапу, но не знал что так сильно...


можно перефразировать так:

рабочий (более N ссылок) и принятый сайт, неужто кто то ужалит сам?
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:29   #19
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Trezub, и как? Помогает?

ну да)
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:43   #20
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 199
Elsper скоро станет известенElsper скоро станет известен
По умолчанию

Я убил так один сайт вчера в надежде что он вернется в индекс.
Пока жду.
До этого сносил сайт который сильно просел, что было для меня очень не желательно. (Позиции вернулись)

С кодом больше хлопот. У меня некоторые страницы собираются из разных блоков, в некоторых он встроен прямо. В общем удобнее оставить код, просто снеся сайты.
Да и вдруг на раскачанную морду пару-тройку тем.ссылок когда нибудь решу поставить.
Elsper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая кнопка "Показать дубли" vitalius Пожелания пользователей системы 0 30.07.2008 12:19
Кнопка "Обновить УВ" для каждой страницы assessor.ru Пожелания пользователей системы 4 06.02.2008 19:40
А у кого-нибудь уже работает кнопка "Обновить ТИЦ и PR"? Serboy Google, MSN, Yahoo 8 16.01.2008 15:34
Куда пропало "Удалить страницы до переиндексации" ??? админ Вопросы по работе системы 11 25.12.2007 13:13
Как работает кнопка "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок"? Андрей117 Вопросы по работе системы 1 21.09.2007 23:14


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.