Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2008, 00:34   #101
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Уважаемая errora ! Я, конечно, прошу прощения, но в ваших словах не вижу ни логики ни смысла. Вместо того, чтобы получить помощь и совет - я получаю оскорбления и многоточия! Вот уж не ожидал, право. Может у вас голова сегодня болит? (о докторах подумываете, к чему бы это?)
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 09:47   #102
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

какая у вас тут тема интересная...
сам серьезно ничего не отслеживал, подозреваю, что и дольшинство занимается не отслеживанием мелкого воровства а чем-то другим, более важным... а так-- есть такое дело...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 17:45   #103
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
patico на пути к лучшему
Question

Что-то тема заглохла. Такая же проблема - каждое утро много СЛИПОВ - уже дня 3 как замечаю. Ни у кого не было еще ответов от техподдержки? Хотелось бы что-нибудь услышать, прежде чем начать удалять слипы по утрам
patico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 17:56   #104
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не заглохла тема, просто не было времени зайти.
У меня ситуация следующая: новые слипы (сегодняшние) можно интерпритировать как "нормальные, рабочие, текущие", т.е. не подозрительные, не фантомные (когда все нормально - так он и нормально). Расчет прибыли был произведен корректно. Но прибыль за вчерашний "сбой" не пересчитывалась. Обр. связь пока молчит. Будем надеяться на лучшее! Чуть что - сообщаем ТУТ.
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 04:01   #105
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
justwork имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будённый Посмотреть сообщение
Пересчитал ссылки, ну более менее попадает Сапе в ту сумму, которая должна быть.
Но пока у системы не появится очевидного лог файла по начислениям, что и как, такие вопросы будут появлятся очень часто.
Очень точное замечание. Раньше когда я такое говорил меня оплевали якобы налоговая возмет за мягкое место, а щас интересно какую отмазку придумают?
justwork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 15:59   #106
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Хм... сегодня исчезли с баланса средства за дня 2 примерно. Что бы это могло быть. Глук или нет? А как у Вас?

Добавлено через 3 минуты
а тьфу ты.... это сумма к выводу была разбита на 2 части и одна мелкая уже обработана, а вторая еще нет...

Последний раз редактировалось andrej3337; 15.12.2008 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 16:05   #107
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 200
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
Обр. связь пока молчит. Будем надеяться на лучшее! Чуть что - сообщаем ТУТ.
Ответ обратной связи по поводу начислений...

Здравствуйте,
Дело в том, что в системе есть "старые" деньги (зачисленные в систему до 1 октября) и "новые" деньги (зачисленные в систему после 1 октября). И вам начисляются как "Новые" так и "старые" деньги. Т.к. вы являетесь резидентом РФ, то с "новых" денег вычитаются налоги (а со "старых" не вычитаются). "Старые" деньги постепенно вымываются из системы (старых денег в системе становится все меньше, новых - все больше). Поэтому денег вам начисляется меньше.

П.С. Вот сегодня пришлось скинуть две классные ссылки с морд (проблема с деньгами) Если раньше за счёт покупки моих ссылок, вроде баланс поддерживался, теперь их наверно нужно не 523, а вдвое больше чтобы покрыть расходы на те купленные 328 что у меня сейчас...
__________________
Вебмастер помни! Твой заработок в Сапе - полностью зависит от Нас Оптимизаторов! Цени это...
Vlad64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 06:09   #108
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо большое за информацию, Vlad ! Никогда бы не подумал, что этот вопрос так "безнадежно сложен". Мне обратка так ничего и не сказала (я нерезидент, поэтому видимо, не удалось подобрать термин между старыми и новыми). Но в "среднем" в эти дни пока полет нормальный.
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 12:17   #109
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=309647&postcount=2 http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...&postcount=314 и это только мои посты по этой теме
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 12:22   #110
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

У меня нету начислений за вчерашний день, а точнее за 16.12.2008. Это в одного меня так или может еще у кого то тоже нету?
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начисления Vigilait Вопросы по работе системы 1 04.09.2008 19:19
Начисления? toha Вопросы по работе системы 1 22.08.2008 00:09
Начисления. Krokus Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 13:14
Начисления leonidas Вопросы по работе системы 1 05.07.2007 19:26
Начисления Генатцвали Ошибки при работе с системой 1 03.06.2007 23:38


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.