Старый 16.01.2009, 23:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 190
miker30 скоро станет известен
По умолчанию Не прошёл модерацию

При обходе вашего сайта нашим индексирующим роботом не было найдено ни одной страницы в 1-м и 2-х кликах от главной с верно установленным кодом. Проверьте следующее:
1) Признаком верной интерпретации нашего php-кода является заккоментаренное число, например 123456789, в том, месте хтмл-кода страницы, в котором вы планировали выводить ссылки. Чтобы его увидеть, нужно дописать код, как написано тут http://sape.ru/faq.php?q_id=270. Когда убедитесь в корректном отображении кода, верните код в изначальное состояние, для безопасности.
2) Этот комментарий должен располагаться в индексируемой области (не закрытой блоками noindex и script) доступной для индексации (не закрытого в robots.txt или метатегах) роботами поисковых систем html-документа.
3) Проверьте, не закрыта ли от индексации навигация вашей площадки.
4) Убедитесь, что код системы установлен на страницах удаленных максимум на 2 клика от главной (более глубокие страницы не индексируются)
5) Попробуйте почитать раздел часты

По пункту 1)попробывал, код циферный там был
2)роботс закрывает тока профили, ноуиндекс я не ставил
3)см 2)
4)и тут все верно, хотя бы потому, что в системе уже есть такие же сайты и они работают CMS DLE
5)ВОт тут я не разгадал что от меня требуется

собственно помогите плз кто чем может, щас отправил на переиндексацию но сайт по прежнему в статусе Не прошёл модерацию
miker30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 23:15   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miker30 Посмотреть сообщение
5)ВОт тут я не разгадал что от меня требуется
Цитата:
Сообщение от miker30 Посмотреть сообщение
5) Попробуйте почитать раздел часты
раздел частых вопросов и ответов, обрезалось видимо у них.

Еще раз проверьте, мало ли ноиндекс в шаблоне спрятался незакрытый, на всяк случай можно попробовать временно убрать запреты из роботса.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 00:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 190
miker30 скоро станет известен
По умолчанию

а я вот отправил его на переиндексацию, это нормально что у него статус Не прошёл модерацию? или все же должно быть Ожидает модерации?
miker30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 00:52   #4
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Пока нормально, выходные скорее всего прийдется подождать, потом должен появиться статус "ожидает индексации"
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 14:11   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
just_dmitry может только надеяться на улучшение
Unhappy Площадка слишком долго висит в "ожидает модерации" - потерялась?

Площадка www.parsec-club.ru, ID=346331
Добавлена 16.01, в тот же день проиндексирована роботом, найдено 300 страниц, перешла в режим "ожидает модерации".
Сегодня уже 19-е, все еще ожидает. Хотя наверху форума в "новых площадках" уже идут ID-шки через две тысячи после моего.

Моя площадка где-то потерялась? Отмодерируйте ее пожалуйста по полной программе
just_dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 16:39   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 197
Maximalist скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от just_dmitry Посмотреть сообщение
Площадка www.parsec-club.ru, ID=346331
Добавлена 16.01, в тот же день проиндексирована роботом, найдено 300 страниц, перешла в режим "ожидает модерации".
Сегодня уже 19-е, все еще ожидает. Хотя наверху форума в "новых площадках" уже идут ID-шки через две тысячи после моего.

Моя площадка где-то потерялась? Отмодерируйте ее пожалуйста по полной программе
поиск рулит
читайте "Модерация сайта более двух суток"
там админ ответил
__________________
Продвигать сайт стало намного легче!
Maximalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:35   #7
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от just_dmitry Посмотреть сообщение
Хотя наверху форума в "новых площадках" уже идут ID-шки через две тысячи после моего.
Хорошие сайты модерируют в первую очередь, какашки на потом оставляют.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:57   #8
Новичок
 
Аватар для stakh
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 199
stakh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
какашки на потом оставляют.
Хорошое пояснение.
stakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:16   #9
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от just_dmitry Посмотреть сообщение
Площадка www.parsec-club.ru, ID=346331
Добавлена 16.01, в тот же день проиндексирована роботом, найдено 300 страниц, перешла в режим "ожидает модерации".
Сегодня уже 19-е, все еще ожидает. Хотя наверху форума в "новых площадках" уже идут ID-шки через две тысячи после моего.

Моя площадка где-то потерялась? Отмодерируйте ее пожалуйста по полной программе
Дмитрий, я понимаю, что Вы впервые тут, посмотрите - я привел вашу площадку в соответствие, проделав рекомендации модератора, а именно удалил примерно половину мусорных страниц, которые яндекс, ввиду их мусорности не кушал.

сайт готов - пользуйтесь.

Добавлено через 1 минуту
задержка была, потому что от вас ждали пока вы удалите половину страниц, которые яндекс не знает и не захочет знать.

Последний раз редактировалось Avelon; 19.01.2009 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 10:13   #10
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
just_dmitry может только надеяться на улучшение
Red face

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Хорошие сайты модерируют в первую очередь, какашки на потом оставляют.
Дык, вот поэтому и спросил

Цитата:
Сообщение от Avelon
задержка была, потому что от вас ждали пока вы удалите половину страниц, которые яндекс не знает и не захочет знать.
Цитата:
Сообщение от Avelon
Дмитрий, я понимаю, что Вы впервые тут, посмотрите - я привел вашу площадку в соответствиех
Понятно. Я успел заметить перевод в "не прошел модерацию" и уже запланировал весь вечер кликать "YAP" чтобы узнать какие страницы не любит Яндекс, но вы это сделали раньше. Огромное спасибо.

BTW, я слепой или на данный момент действительно нет возможности выкинуть неопознанные Яндексом страницы одним махом, без утомительной проверки всех по очереди? Очень бы пригодилась для новых площадок.
Или по крайней мере увидеть этот факт в общем списке страниц (ведь при индексации наверняка и наличие в Яндексе проверяется автоматически, не могут же модераторы все страницы тоже вручную проверять), пусть даже "на дату индексации"?

Рискую показаться совсем новеньким, но может кто-нибудь ткнуть меня носом в пошаговое руководство для новичков? О том что после добавления и индексации сайта надо проверить все странички, удалить мусор, потом модератор одобрит?
Под сведениями о площадке лишь руководство по установке кода. В sticky-темах в форме для новеньких лишь длиннющие "руководства" (Консультации для новичков..., Большой FAQ...), где уже с третьей страницы начинаются более "продвинутые" вопросы. А вот для впервые зашедших есть что-нить? Как во всякие принтеры и т.п. вкладываю красочный буклетик "дл яблондинок" "(1) воткните вилку в розетку", "(2) вставьте бумагу",.... Или я первый такой "гений"?
just_dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не прошёл модерацию alldmc Вопросы по работе системы 1 11.11.2008 20:27
Не прошёл модерацию djcom Ошибки при работе с системой 8 06.10.2008 19:26
Не прошёл модерацию boberpoper Вопросы по работе системы 12 09.09.2008 18:57
Не прошёл модерацию Arnowt Вопросы по работе системы 21 13.07.2008 14:05
Не прошёл модерацию? RedPage Вопросы от новичков 9 13.05.2008 01:51


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.