Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.06.2009, 14:45   #21
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Думаю дадут. Дата реги важнее чем красные квадраты.
Ерунда!
У меня регистрация почти на год раньше чем у ТС, однако никто в долг не дал...
Ну и ладно, значит судьба такая
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума  
Старый 25.06.2009, 14:48   #22
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Так звоните... Или телефона нет, только паспорт?
Ну да, буду я за ним бегать еще...
К тому же, пока я считаю, что ситуация разрешится нормально. Всякое бывает.

Добавлено через 2 минуты
Lenka, честно скажу, я не дал в долг, потому что на форуме от вас сообщений либо не видел совсем, либо они были настолько штучными, что я ни одного не запомнил.
А люди, зарегистрированные давно и неожиданное появившиеся вновь, вызывают у меня больше подозрений, чем красные квадраты в репе. За других, разумеется, сказать не могу.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 25.06.2009 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума  
Старый 25.06.2009, 14:53   #23
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Данные есть.
Также есть сообщение от ТС 5тидневной давности с просьбой об отсрочке возврата на 5 дней.
Вчера я написал ему в личку с вопросом о возврате, ответа не получил. При этом последняя активность ТС на форуме - сегодня днем.
Пока жду от товарища отписки в этой теме.
ИМХО не кинул, а просто наверное без денег сидит и пытается найти срочно.

p.s. Кстати вывод у сапы чёто тупит. Вчерашняя утренняя заявка висит до сих пор. Скоро начнётся обвал топиков "Когда выведут деньги"...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума  
Старый 25.06.2009, 14:56   #24
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Veem, насчет сообщений, так я вообще на этот форум захожу только когда у меня проблемы с системой. В первый год часто заходила, для новичка естественно, потом все реже и реже. Зато в последнее время захожу все чаще и чаще - опять начались глобальные модернизации, опять начались проблемы. Где искать ответы, как не здесь? Правда, частенько ответов и здесь не найдешь, что очень жаль!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума  
Старый 25.06.2009, 15:05   #25
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Ерунда!
У меня регистрация почти на год раньше чем у ТС, однако никто в долг не дал...
Ответ уже был в данной теме в сообщениях #7,8
p.s.
А вообще Ваша тема была с самого начала не серьезной. Никаких гарантий даже не пытались предоставить, на вопрос, как собираетесь отдавать долг по сути не ответили. Вот и вполне закономерный результат. Если даже Veem не дал, то значит точно:

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
судьба такая
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 25.06.2009, 19:20   #26
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Smok, верите или нет, в жизни ни разу в долг ничего не брала, так что даже не знаю процедуру
Если бы спросили, то ответила бы. А так, по наивности думала, что достаточная гарантия, это сапо-аккаунт с доходными сайтами, что проверить должно быть элементарно. И, наверно, повлиять на должника в случае чего.

P.S. не подумайте плохого, кредит мне уже не нужен, это я так философствую, в общем
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума  
Старый 26.06.2009, 18:29   #27
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Если сегодня ситуация не изменится, выложу данные ТС в паблик вместе со сканами паспорта.

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
А так, по наивности думала, что достаточная гарантия, это сапо-аккаунт с доходными сайтами, что проверить должно быть элементарно. И, наверно, повлиять на должника в случае чего.
Это непроверяемо для простых участников системы, а администрация и техподдержка в форумные междусобойчики пользователей вмешиваться уж точно не станет.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума  
Старый 26.06.2009, 19:25   #28
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Veem, а, по-моему, напротив, это очень легко проверяемо!
При желании, конечно. Если заемщику ОЧЕНЬ нужны деньги, то он мог бы и доступ к аккаунту дать. Конечно, для этого он должен кредитору в достаточной степени доверять, но ведь и кредитор ему доверяет свои деньги, не так ли? Такая система была бы несомненно более надежной, чем высылка сканов паспортов, которые могут быть просто фиктивными в большинстве случаев.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума  
Старый 27.06.2009, 16:52   #29
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: localhost
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
PlusRes может только надеяться на улучшение
По умолчанию

И что заставляет людей кидать других...
PlusRes вне форума  
Старый 27.06.2009, 18:04   #30
Специалист
 
Аватар для Patriot)_UA)
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 377
Вес репутации: 193
Patriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Если сегодня ситуация не изменится, выложу данные ТС в паблик вместе со сканами паспорта.
Прошло почти 24 часа, ситуация разрулилась?
Patriot)_UA) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
380 wmz на 30 дней под 15% centurion Финансовые объявления 1 16.05.2009 08:03
30 дней до изменения. Steh Пожелания пользователей системы 31 01.05.2009 10:06
А может не 30 дней? Steh Пожелания пользователей системы 6 30.04.2009 08:26
70 WMZ - на дней 14 займете? Апокалипсис Курилка 3 28.01.2009 01:36
Осталось дней: -1 AeC Ошибки при работе с системой 3 01.05.2008 16:28


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.