Старый 08.09.2009, 09:13   #1
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 225
Вес репутации: 187
dau скоро станет известенdau скоро станет известен
По умолчанию смена текстов

Здравствуйте!

У меня такая проблема, нужно сменить тексты некоторых ссылок, выбираю Смена тектов, фильтрую по нужным мне словам, потом каждый заменяю на нужный текст, нажимаю ОК, убрать все, кторые не прошли по стоп-словам. Словосочетание новое пвпринципе не очень отличается от старого, но исчезли все ссылки со старым словосочетанием и в новом не прибавилось
dau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 09:17   #2
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dau Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

У меня такая проблема, нужно сменить тексты некоторых ссылок, выбираю Смена тектов, фильтрую по нужным мне словам, потом каждый заменяю на нужный текст, нажимаю ОК, убрать все, кторые не прошли по стоп-словам. Словосочетание новое пвпринципе не очень отличается от старого, но исчезли все ссылки со старым словосочетанием и в новом не прибавилось

я всегда выбираю - "оставить...", потом ручками поштучно пытаюсь изменить.

p/s никогда не торопитесь, тем более в чём то новом.
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:53   #3
Специалист
 
Аватар для rustoys
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 198
rustoys - как роза среди колючекrustoys - как роза среди колючекrustoys - как роза среди колючек
По умолчанию Пакетная смена текста совет

Такая проблема
Оптимизатор, есть проект, подобраны анкоры, сформированы по три текста на каждый анкор (url),
У нас "слоны"
рекомендуем "слоны"
Розовые "слоны"
куплено N ссылок... с фильтром (по одной на каждый url) всего 70ссылок на 70url (страниц) одного проекта
Но везде (в каждой ссылке стоит только первый текст, т.е анкор правильный, а обрамление одно и тоже - У нас)
ВОПРОС
Можно-ли пакетно менять тексты ссылок?
Т.е. вывожу все ссылки и сменить тексты и выбираю какие и на какие тексты заменить
Есть-ли такая возможность в сапе? Или надо дергать каждый url и в нем менять текст
rustoys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
смена текстов. ~Zer@tuL~ Общие вопросы оптимизации 1 28.05.2009 06:54
Смена текстов Dober75 Вопросы от новичков 5 13.04.2009 15:21
Неработает _ Смена текстов *ProMeteY* Ошибки при работе с системой 5 01.02.2009 16:57
смена текстов [G] Вопросы по работе системы 2 29.01.2009 20:44
Смена текстов ссылок. volkpanda Вопросы по работе системы 3 13.01.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.