Старый 13.10.2009, 16:04   #1
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 126
Вес репутации: 0
syash не любят в этих краяхsyash не любят в этих краях
Отправить сообщение для syash с помощью ICQ
Exclamation Резский рост внешних ссылок

Доброе время суток форумчане!
Подскажите... Вот у меня есть сайт из 11000 уникальных страниц, все проиндексированно поисковыми... сайту более 2-х лет. Я насобирал 20000 заявок! по 3-и ссылки на странице, но еще не принял их, если я все одним махом подтвердаю и ссылки размещаются... пусть даже 5000 ссылок не подтвердят О, а 15000 подтвердят... сайт могут забанить за такой моментальный прирост?

Спасибо!
syash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:06   #2
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Забанят.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:10   #3
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 126
Вес репутации: 0
syash не любят в этих краяхsyash не любят в этих краях
Отправить сообщение для syash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Забанят.
А сколько ссылок в день принимать... что бы нормально было?
syash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:24   #4
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от syash Посмотреть сообщение
А сколько ссылок в день принимать... что бы нормально было?
Я по 5-7 в день принимаю. Слышал старожилы говорили, что даже по 10-12 принимают.
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:36   #5
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от syash Посмотреть сообщение
Доброе время суток форумчане! Я насобирал 20000 заявок! по 3-и ссылки на странице, но еще не принял их, если я все одним махом подтвердаю и ссылки размещаются... пусть даже 5000 ссылок не подтвердят О, а 15000 подтвердят...
Спасибо!
Оптимистичный прогноз при таком кол-ве И все ссылки на нормальные сайты с нормальными анкорами? И все проверили? Если нет - прощай сайтиг...
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:59   #6
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от syash Посмотреть сообщение
Доброе время суток форумчане!
Подскажите... Вот у меня есть сайт из 11000 уникальных страниц, все проиндексированно поисковыми... сайту более 2-х лет. Я насобирал 20000 заявок! по 3-и ссылки на странице, но еще не принял их, если я все одним махом подтвердаю и ссылки размещаются... пусть даже 5000 ссылок не подтвердят О, а 15000 подтвердят... сайт могут забанить за такой моментальный прирост?
отклонять все заявки, поднимать цены раза в 4 и продолжать работать.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка внешних ссылок sullivan_ Пожелания пользователей системы 2 27.09.2009 16:45
Резкий рост ссылок у ВМ conturov Ошибки при работе с системой 12 13.11.2008 07:30
Количество внешних ссылок Маленькая сосна Курилка 4 16.06.2008 14:02
Кол-во внешних ссылок natalya Вопросы от новичков 3 05.05.2008 16:26
Количество внешних ссылок Infoart Вопросы по работе системы 1 19.09.2007 13:16


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.