Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: За лимит 30 дней ссылки, без возможности отмены!
Да 22 36.67%
Нет 38 63.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2010, 20:48   #21
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от szag Посмотреть сообщение
Neveykov, для этого и есть ГБЛ. Нормальный О просто так не будет снимать ссылки, так как ему это и самому не выгодно. А если снимают, значит либо веские причины - либо неадекват. По моему Вы в данной теме смотрите исключительно со стороны ВМ, а надо еще и оптимизаторах подумать.
я думаю о своих сайтах! я не сказал что все снимают но есть кучка неправильных О кот это делает!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Neveykov, тогда размещайте руками сквозные как вариант. Все же на бирже сидите.
руками я контекстные размещаю! а если вам нравится руками все ссылки проставлять то ваше дело
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.

Последний раз редактировалось Neveykov; 01.01.2010 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 20:49   #22
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
cypok может только надеяться на улучшение
По умолчанию

.бред
cypok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 20:50   #23
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Neveykov, бредовня полнейшая.

Я как О купил ссылку на одной странице, которая в индексе, а потом она вдруг вылетела или ВМ сменил там тексты, наклеил кучу ВС.

Давайте тогда если ВМ ставит ссылку, он не вправе менять содержания страницы ни на байт после ее установки.
конечно бред это когда нормальный сайт и смотря статистику сапы за неделю около 30 ссылок отменены! да остальные на месте - но зачем мне эти моргания???
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 20:51   #24
Специалист
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 377
Вес репутации: 195
szag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для szag с помощью ICQ
По умолчанию

Neveykov, небольшой в этом опыт, но попробую посоветовать поднять цены. Продаю на одном сайте по 4х от средних - за 3 месяца ни одной ссылки не сняли. Схема 1-1-1. Недавно добавил еще один сайт по той же схеме, заявки идут каждый день, пока никто не снимал.
szag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 20:55   #25
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Neveykov
Цитата:
руками я контекстные размещаю! а если вам нравится руками все ссылки проставлять то ваше дело
какбе не меня что-то не устраивает...

я вообще стараюсь не пихать нормальные сайты в биржи, на то они и нормальные, что с трафа можно и так хорошо поиметь
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 20:58   #26
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

szag, да я борюсь! просто мне лично не нравится делать то что мне не нужно и однотипно - следить за тем как отменяют иногда ссылки!
у меня гбл на 1000 сайтов уже)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Neveykovкакбе не меня что-то не устраивает...

я вообще стараюсь не пихать нормальные сайты в биржи, на то они и нормальные, что с трафа можно и так хорошо поиметь
что ж я так не могу извлекать с сайта прибыль равную числу кликов по рекламе в сутки по сравнению с тем что дает сапа
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.

Последний раз редактировалось Neveykov; 01.01.2010 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 21:05   #27
Специалист
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 377
Вес репутации: 195
szag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для szag с помощью ICQ
По умолчанию

Neveykov, ну а все таки, попробуйте поднять цены и уменьшить количество ВС. Давно еще, даже под другим акком, добавил сюда сайт и торговал по средним ценам. Ссылки плясали чуть ли не каждый день (хотя сайт до сих пор в индексе и прекрасно себя чувствует без единой ссылки на него). Много позже, добавил еще один и поставил цены 4х, медленно, но раскупают и никакой пляски нет. ИМХО, главное стабильность.
szag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 21:08   #28
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

szag, у меня ВС 3 порог по 1-2 ссылки продаю

заявок тьма но и отмена бывает!

если сайты маленький то такого нету конечно! поэтому многие этот топик расценили как бред! у кого крупный сайт поймет
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 21:12   #29
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Neveykov
Цитата:
поэтому многие этот топик расценили как бред
потому, что эта функция удобна лишь немногому числу О, а О как известно хлеб наш насущный. Плюс большинство уже привыкло к постоянной свистопляске и нуждой тащательно следить за движениями ссылочной массы на площадках.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 22:43   #30
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Тс, вы купили одноразовую бритву, но тупую как валенок, как выяснилось дома. Я вас заставлю ею бриться 30 дней до возврата в магазин. Пока кожа какой-нибудь экземой от раздражения не покроется. Как вам такой вариант?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лимит ссылок для молодого сайта Gothic Вопросы от новичков 8 23.09.2009 17:55
Лимит ежедневной покупки ссылок. dau Яндекс 21 23.09.2009 17:44
лимит ссылок с площадок купленных в рамках других URL проекта Последний Герой Пожелания пользователей системы 0 01.07.2009 07:45
Как увеличить лимит продажных ссылок с 1 до 10? guitar117 Вопросы по работе системы 32 30.04.2009 19:14
Оптимальный временной лимит на закуп ссылок optimizator Общие вопросы оптимизации 6 25.04.2009 06:43


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.