Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2010, 06:04   #1
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию Очередной невозврат долга

На этот раз от AliDen.
Хвост тянулся очень долго (с начала осени, по-моему), завтраков я съел с полдюжины, результат нулевой. По последней взаимной договоренности крайний срок возврата долга вышел с наступлением нового года. При этом каждый раз о необходимости возврата приходилось напоминать мне.

Претензию в вебмани оставлю позже (сейчас вышел в инет с телефона).
Пока прошу отметиться у него в репе.
Сумму долга сейчас не палю, ибо точную не помню, а уточнить в данный момент нет возможности.

Вот такая загогулина...
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 06:07   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Veem, а где можно почитать о займе?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 06:09   #3
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Нигде. Через личку договаривались.
Разве что доступ к своему форумному аккаунту кому-нибудь выдам для подтверждения, если будет много сомневающихся.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 07:01   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Veem, он с регулярностью по несколько раз в неделю обращался по мне в личку.
занимал ему раза 3 мелкие суммы на пару дней. отдавал в срок или с небольшой задержкой.
на последнюю его просьбу от 29 декабря одолжить 700 руб на непредвиденные расходы я забил безответно, ибо влом кипер запускать и суетиться. да и, имхо, несерьезно это как-то, постоянно занимать...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 08:33   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только добрался до компа, от Veem'a неожидал такое, у меня сейчас ситуация не из легких, вернуть смогу только по частям. Я не отрицаю что не брал, да - было, доказывать ничего не нужно. Раз все пошло публично - перед всеми скажу, что обязуюсь вернуть до конца Января - конкретный срок. Все средства уходили на лечение матери, у многих занимал, отдавал, не возвращать я не собираюсь. Сразу мне будет сложно всю сумму вернуть, а по частям смогу. Только не надо развивать тут балаган. Мне сейчас не легко, загасить можно в миг, чего бы очень не хотелось бы. Я не теряюсь, долг верну.

Крайний срок: 30 Января.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 10:07   #6
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliDen Посмотреть сообщение
Только не надо развивать тут балаган.
это называется балаган?
это не балаган
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 11:37   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реальный срок уточнил, не расчитал время, тянуть не хотелось, вот пообещал, человек не хотел ждать долго, вот я и хотел хоть какую-то часть до НГ отдать, но не вышло т.к врачи торопили с лекарствами, все только на это и уходило. И не надо меня по репе бить, я вам ни тот который может потеряться, не вернуть. Не уложился в срок, если Веем считает нужным писать притензию в арбитраж пускай пишет, я его не держку. Раньше вернуть не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 11:56   #8
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

AliDen, а Veem знал о больной матери и о тратах на лекарства?
о причинах невозврата?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:08   #9
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliDen Посмотреть сообщение
Только добрался до компа, от Veem'a неожидал такое, у меня сейчас ситуация не из легких, вернуть смогу только по частям. Я не отрицаю что не брал, да - было, доказывать ничего не нужно. Раз все пошло публично - перед всеми скажу, что обязуюсь вернуть до конца Января - конкретный срок. Все средства уходили на лечение матери, у многих занимал, отдавал, не возвращать я не собираюсь. Сразу мне будет сложно всю сумму вернуть, а по частям смогу. Только не надо развивать тут балаган. Мне сейчас не легко, загасить можно в миг, чего бы очень не хотелось бы. Я не теряюсь, долг верну.

Крайний срок: 30 Января.
У Вас нет знакомых и родни в реале? Почему зная, что отдать не можете, Вы берёте в долг в виртуале - именно там, где невозможно проверить Ваши слова?
Учитывая, что Вы обманывали ТС многократно, обещая вернуть долг - Вашим словам веры нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
AliDen, а Veem знал о больной матери и о тратах на лекарства?
о причинах невозврата?
Veem
Присоединяюсь к вопросу, прежде чем править репу: в момент взятия денег в долг, AliDen сообщал о болезни матери и предупреждал о возможных проблемах с возвратом?
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 02.01.2010 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:09   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

интересно, о сколькизначной сумме идет речь, что еще месяц нужен, что бы отдать долг с осени... о_О
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В очередной раз — грабли Onkel Tёm Вопросы от новичков 1 10.06.2008 14:34
очередной глюк alliance56 Ошибки при работе с системой 1 25.03.2008 22:48
глюк или очередной кидок? jbs Ошибки при работе с системой 1 26.06.2007 14:54
Очередной баг? eBamus Ошибки при работе с системой 3 11.05.2007 15:40


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.