Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

Результаты опроса: Учитываете ли Вы IE 6 при верстке сайтов сегодня?
да, он мне дорог как память 20 37.04%
нет, давно похоронил и забыл 34 62.96%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2010, 17:56   #21
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 217
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Зачем мне хром? У меня отлично все сайты на IE 6 кажут... Только при просмотре дизайна, разработке сайта запускаю оперу последнию, глянуть как в ней выглядит
а заказчики довольны? В смысле в FF, Safari, ie 7-8,Chrome выглядят одинаково?Просто как мне кажется, профессионалы имеют 5-10 разных браузеров на компе(та же OPERA 9 От 9.64 кардинально в одном месте отличается.....Еще помнится мазилла 1 от ff-2 сильно отличала вывод......)
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 17:59   #22
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 374
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Я пользуюсь тем, что работает быстрее. А работает быстрее (у меня) Opera
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:05   #23
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 128
Вес репутации: 186
serdyuk скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
...Мы будем также предупредить Вас снова ближе к 1 марта напомним об этом изменении...
Неужели у команды Гугл такой стиль изложения?
serdyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:06   #24
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 226
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serdyuk Посмотреть сообщение
Неужели у команды Гугл такой стиль изложения?
автоматический переводчик, я ссылку привел, а там ссылка на оригинал. Это вообще текст письма, которое приходит пользователям.
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:15   #25
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Я пользуюсь тем, что работает быстрее. А работает быстрее (у меня) Opera
Аналогично.
Только IE 6. Убрал все лишние кнопки и доволен (кажет лишь название сайта, строку для поиска и 6 необходимых мне функциональных кнопок). Правда F11 нажать можно... Но не прижилась у меня эта привычка.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:16   #26
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

IE 6 имхо лучший браузер из ИЕшных..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:19   #27
Мастер
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 510
Вес репутации: 215
mouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущее
По умолчанию

IE 6 рассадник вирусов, потому как сам по себе дыряв до невозможности. И это главный его недостаток, перекрывающий возможные достоинства.
__________________
Серьезной компании вебпоиска требуется квалифицированная уборщица.
Требования: знание UNIХ-систем, способность восстановить систему после своих действий.
Кнопка бабло
mouse_kill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:32   #28
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 217
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouse_kill Посмотреть сообщение
IE 6 рассадник вирусов, потому как сам по себе дыряв до невозможности. И это главный его недостаток, перекрывающий возможные достоинства.
Да как сказать......Он, конечно,дыряв.Также как ие 7-8. Но основной причиной рассады вирусов являются все-таки гениальные офисные личности, которые думают , что знают и умеют все, но при этом их отличает от дуба только умение разговаривать.От слова файерволл у них , как правило, взрывается мозг.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:51   #29
Мастер
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 510
Вес репутации: 215
mouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Да как сказать......Он, конечно,дыряв.Также как ие 7-8. Но основной причиной рассады вирусов являются все-таки гениальные офисные личности, которые думают , что знают и умеют все, но при этом их отличает от дуба только умение разговаривать.От слова файерволл у них , как правило, взрывается мозг.
Фаервол спасет в лучшем случае от кражи паролей трояном, а от более деструктивных вирей часто не спасает и антивирус. А по поводу одинаковой дырявости 6 и 8 версии не соглашусь, по крайней мере по сводке уязвимостей. Плюс тех же оперы и ФФ хотя бы в том, что их обновляют чаще.
__________________
Серьезной компании вебпоиска требуется квалифицированная уборщица.
Требования: знание UNIХ-систем, способность восстановить систему после своих действий.
Кнопка бабло
mouse_kill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:52   #30
Специалист
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Вес репутации: 186
Evils - весьма и весьма положительная личностьEvils - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Работаю в крупной компании с большим офисом, везде стоит Винда XP и Ослик 6. Все просто и со вкусом. Гуглем как не привык пользоваться (ну не коммерческий это поисковик), так и не пользуюсь. ИМХО, он потеряет еще посетителей.

З.Ы. сколько верстаю сайты, ослик все верно показывает, а вот опера и ФФ часто лажают, т.к. не воспринимают некоторые параметры, для некоторых версий даже слеш в одну сторону только воспринимается.
Для верстки всегда использую все три основных браузера нескольких версий, ну и плюс если есть жалобы правлю под остальные (но такое было всего 1 раз .
Evils вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП ГУГЛ PR X-bus Google, MSN, Yahoo 3 31.10.2009 09:14
Нет в Гугл ( morgot Ошибки при работе с системой 8 26.01.2009 17:35
Яша и гугл Argon-2000 Курилка 4 17.10.2008 13:29
Бан в Яше И гугл paulg Курилка 1 17.01.2008 04:57
Про гугл rilian Курилка 1 11.10.2007 10:53


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.