Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2010, 09:52   #11
Специалист
 
Аватар для BeckSi
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 106
Вес репутации: 189
BeckSi - весьма и весьма положительная личностьBeckSi - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Ок будем ждать и закупаться ссылками.

Только что нарыл площадку, где пр внутренней страницы склеен с пр главной, короче и там и там ПР по 6, я так понимаю это жулики и на них в сапорт нужно писать?
Конечно жулики, которых надо наказывать! Пишите в поддержку!
BeckSi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:33   #12
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 142
Вес репутации: 179
Rellas скоро станет известен
По умолчанию

ПР3 получает морда блога на вордпрессе (50 страниц) с хорошей перелинковкой и вообще без внешних ссылок, это у меня бложик такой есть. А вот пр4 вообще никак пока нигде не смог прокачать, даже с внешними, даже уже внутряки многие стали пр3, а морда так и не хочет четверку получать.

И каждая следующая единица ПР получается намного сложнее чем предыдущая.

И насчет 3 ссылающихся пр6 = пр5 у приемника это правда, но при условии что на пр6 ссылка стоит тематическая, в окружении текста, наверху страницы и сами доноры не шипко перегружены внешними

Покупать ссылки с рабочих пиаристых страниц обходится значительно дороже чем даже с пиаристых, но не особо рабочих. Для примера я у себя УВ3, ПР3, тИЦ30 с одной внешней ссылкой на странице распродал по 50-60р, и разобрали легко.
__________________
Партнерка на подписках и СМС
Jincash - Конверт 1:30 (на работах).
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:49   #13
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 173
птица на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Только что нарыл площадку, где пр внутренней страницы склеен с пр главной, короче и там и там ПР по 6, я так понимаю это жулики и на них в сапорт нужно писать?
Не подскажете какими средствами это можно проверить? А то я тоже накупил много ссылок с PR=3, PR=4, может тоже склейка.
И если это склейка PR с главной, то я так понимаю, что реальный PR=0? Правильно?
птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 13:47   #14
Мастер
 
Аватар для WEB-Master
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: <html></html>
Сообщений: 626
Вес репутации: 198
WEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от птица Посмотреть сообщение
Не подскажете какими средствами это можно проверить? А то я тоже накупил много ссылок с PR=3, PR=4, может тоже склейка.
И если это склейка PR с главной, то я так понимаю, что реальный PR=0? Правильно?
да... страница не имеет никакого веса.
WEB-Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 14:19   #15
Специалист
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 180
i-gri на пути к лучшему
Cool

недавно схапал домен практически без бэков но с pr4, вроде проверка на клей не подтвердилась
i-gri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 16:29   #16
Мастер
 
Аватар для WEB-Master
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: <html></html>
Сообщений: 626
Вес репутации: 198
WEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордится
По умолчанию

i-gri, проверь вот этим _http://www.checkpageranking.com/
WEB-Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:56   #17
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

4ip,
_VanO_,
Цитата:
По ходу еще вопросик
Я так понимаю что ПР подымать труднее когда на главной есть много исходящих внутренних и внешних ссылок, если это так то сколько оптимально должно быть ссылок, не больше 2
Совершенно ,не так нет разницы ,на какую страницу поднимать ПР ,большим числом ссылок она или нет.
Просто ,мне как ВМ выгодно не ссылаться ,со страницы с высоким ПР куда попало ,а грамотно перенаправлять вес дальше по внутренним страничкам сайта ,с тем чтобы ,все странички сайта получили ПР...
В идеале перелинковка должна представлять собой кольцо ...или что то похожее...

Добавлено через 2 минуты
Derelict, Вашей картинке ,в обед 100 лет ,
А так всё в принципе верно ...

Последний раз редактировалось Qwazimodo; 28.05.2010 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:41   #18
Специалист
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 180
i-gri на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WEB-Master Посмотреть сообщение
i-gri, проверь вот этим _http://www.checkpageranking.com/
клея нет
i-gri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:42   #19
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 214
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У меня по опыту 100 тематических ссылок хватает для пр 4, 5-ку получал при хорошем возрасте домена при бэках в 99% нулевых. 3-ка по умолчанию, меньше было только на сатах.
У мну версия, что англоязычные ресурсы более котируются при передаче пр.
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:44   #20
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rellas Посмотреть сообщение
даже уже внутряки многие стали пр3
Наверно внутряк стал пр3 скорее из за перелинковки так как весь вес с главной перетекает на внутряк, вот главная и не набирает вес. тут прийдется на главной поставить ссылки на все внутренние страницы, которые ссылаются на главную.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по поводу ЯКа Litov Яндекс 13 21.04.2010 03:23
Вопрос по поводу тиц. vladserf Яндекс 2 03.04.2010 17:37
Вопрос по поводу тиц? smoke007 Вопросы от новичков 23 18.09.2009 00:34
По поводу ЕСН - вопрос glaphira Вопросы от новичков 1 12.05.2009 10:27
Вопрос по поводу PR Апа alliance56 Курилка 15 13.08.2007 21:06


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.