Старый 04.07.2010, 04:03   #11
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Да просто потому, что нулевикам не останется места - а таких в Сапу добавляется ограмадное кол-во каждый день....
А чисто психилогически, рейт будет стимулировать О. лезть на те сайты, у которых рейт больше...
Спрос - он да, решает. Но те О, которые полезут на площадки с высоким рейтом, должны будут платить больше - а этого никто не хочет, поэтому и на низкорейтовые площадки будет спрос. Зато сильно уменьшится вонь насчет качества сайтов...


Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
почему до сих пор этого не сделали?
Хрен знает... я считаю это серьезной ошибкой маркетинга. Да и не только это. А маркетологи сапы, возможно, считают это своей великой победой.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 09:29   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtemedoN Посмотреть сообщение
Предлагаю ввести такую функцию как покупка/продажа ссылок в аванс.
А зачем? Какова необходимость такой функции? Посмотрел на сайтах, висят ссылки более двух лет, фактически с дней "завода" сайтов в систему. Без авансов, всё нормально. Чего мудрить?


Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Хотите я вам пришлю извещения, где "Активная ссылка снята вебмастером"? Задолбаетесь считать.
Я удаляю ссылки, которые сваливаются в слип не простояв на сайте недели. И, полагаю, делаю правильно. Нечего хитрожопить.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа статей seo_pro Курилка 3 10.07.2009 10:22
Продажа контента Виктор Иванович Деловое сотрудничество 8 26.08.2008 22:00
Продажа ссылок DRIVER Вопросы от новичков 3 23.08.2008 19:18
Продажа ссылок DRIVER Вопросы по работе системы 1 23.08.2008 18:01
Продажа сайтов Inferno Деловое сотрудничество 17 16.08.2008 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.