Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 18:55   #21
Специалист
 
Аватар для BMG
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 271
Вес репутации: 210
BMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
По теме: Касперский молчит, зараза! Нахрен я лицензию только брал.
Отправь им в суппорт с описанием, через день добавят в базу.
BMG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:56   #22
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMG Посмотреть сообщение
Отправь им в суппорт с описанием, через день добавят в базу.
Не думаю, что я их чем-то удивлю
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:20   #23
Специалист
 
Аватар для BMG
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 271
Вес репутации: 210
BMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
Не думаю, что я их чем-то удивлю
А может так все думают и не пишут, поэтому касперы не в курсе
Я всегда отправляю, если нахожу у себя вирь который каспер не видит.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Snatch.exe - IM-Worm.Win32.QiMiral.ax

Детектирование файла будет добавлено в следующее обновление.

С уважением, Лаборатория Касперского
Ждемс

Последний раз редактировалось BMG; 16.08.2010 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
BMG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:24   #24
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Не обязательно зтот вирус сделан для воровства паролей. Может он делался чтобы спамить или ддосить из заряженного компа без ведома хозяина.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:52   #25
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 208
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Не обязательно зтот вирус сделан для воровства паролей.
Он представляет собой червя, размножающегося через службу мгновенных сообщений ICQ. Вредоносная программа, меняя пароль от UIN'а, начинает рассылать себя всем контактам из ICQ зараженного пользователя. Если пользователь примет и запустит файл с именем Snatch.exe, то размножение червя будет продолжаться по такому же сценарию. Если же пользователь проявит осторожность и начнет задавать вопросы, не запуская вредоносный файл, то у червя есть функционал поддержки простейшего диалога.
Основная опасность кроется в том, что еще не зараженные пользователи при получении вредоносного файла считают его надежным, так как он был получен от пользователя из контакт-листа. В действительности от имени зараженного пользователя действует вредоносная программа.

Как пишут в лаборатории...

Добавлено через 2 минуты
прикольно, функции простейшего диалога - это путь к нейронному программированию, путь к роботам и путь к искусственному разуму.. 2012 все ближе..

Последний раз редактировалось Djeremy; 16.08.2010 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:53   #26
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

главное ворует ли он что-то кроме аськи... а то аська то восстановлена, а с остальным хз, может пароли утекли какие
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:01   #27
Новичок
 
Аватар для piercing
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
piercing скоро станет известен
Отправить сообщение для piercing с помощью ICQ
По умолчанию

у нас пол-офиса "поиграли" в эту игрушку ))) долго смеялсо
piercing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 03:22   #28
Специалист
 
Аватар для ёпрстейка
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 196
Вес репутации: 181
ёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ёпрстейка с помощью ICQ
По умолчанию

смеяться не над чем. это глупо. всегда в списке контактов есть один - два человека, которые пишут редко, но при этом почти всегда кидают или забавные цитаты или прикольные экзешники. пришел бы вам от такого этот файлик, посмотрела бы я, как вы бы смеялись. хахаха

Мы должны быть благодарны за то, что человек за своими проблемами, причем такими немаленькими не забыл предупредить всех нас. Лично я бы файл приняла. Конечно, смотря от кого, но есть пара контактов, от которых приняла бы без всякой задней мысли. И я благодарна за то, что мне сообщили о том, что данный файл - это вирус. Если вы нет, то либо вы не живой, либо просто пытаетесь себя поставить выше всех нас. Ставьте, но это ненадолго, все равно люди быстро определят, насколько вы не тонете.
__________________
Мой блог
ёпрстейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 03:42   #29
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ахтунг - ето тот кто открывает всякое говно с расширением экзе..
причём - махровый ахтунг..во все дыры ахтунг...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 09:25   #30
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

WebFX, ))))) тя как Антело не охают за резкие фразы - можно по полной... ))))

... WebFX, раcскажешь что заставило вернуться? - или тока для друзей...

Последний раз редактировалось Anadonam; 19.08.2010 в 09:33.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ахтунг! Smok Курилка 190 02.12.2009 13:09
Ахтунг? Русская мафия Курилка 80 22.07.2009 06:41
ахтунг СЛИПЫ Losjah Пожелания пользователей системы 39 21.12.2008 13:30
Не мой аккаунт! Ахтунг! Mkt Ошибки при работе с системой 4 03.10.2008 20:09
Ахтунг, фишеры! Ufaweb Вопросы по работе системы 52 23.09.2008 20:32


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.