Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2011, 13:28   #11
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

И опять я не понимаю, по какому синтаксису этот фильтр действует.

Заказываю тематику "промышленность" и "строительство, ремонт", получаю конкурсный сайт с тематикой "автомобили". Вы правда думаете, что оптимизатор, которому нужна тематическая новость про строительное оборудование, сделает заявку? Правда-правда? Я еще понимаю, если бы в Сапе был тщательно проработанный каталог тематик и сайт выдался бы по смежной тематике "промышленность: производство автомобилей". Но не с вашим же огрызком, где темы совпадают плюс-минус километр!!!

Из потенциально хорошей идеи опять вышла мусорная выдача, больше ничего. *привычно-злобный смайлик*

Добавлено через 4 минуты
*совсем злобно*

О, отлично, еще и опция "не показывать конкурсное" не работает. Просто супер.
__________________
Дерево-блондинко

Последний раз редактировалось Маленькая сосна; 06.06.2011 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 21:44   #12
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
PR → Другое
Как добавить сайт в PR Sape, участник проекта "новостной сайт за 3 месяца" ?
03.06.2011 23:26:56

Здравствуйте,
к сожалению, не можем принять ваш сайт, т.к. на нем менее 100 страниц в индексе Яндекса.
Служба поддержки: 07.06.2011 19:48:20
Спасибо - понятно. Со следующем апдейтом поправиться )
я: 08.06.2011 0:22:43
Всё, в индексе 112 страниц - добавьте нас пожалуйста ! )
я: 08.06.2011 22:54:08
Здравствуйте,
рассмотрим ваш сайт повторно, результаты будут объявлены на сайте конкурса в ближайшие дни.
Служба поддержки: 09.06.2011 16:52:52
Ну время то мало осталось, рассмотрите пожалуйста быстрее заявку (((
я: 09.06.2011 17:40:29
Постараемся
Служба поддержки: 09.06.2011 19:53:35
Вот такие помидоры.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 19:08   #13
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Блин ребят 11-ое уже, реально за 10 дней можно было бы сказать что-то, может там косяки где исправлять же надо. Вы меня опечалили совсем...
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:32   #14
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

FoxTail, Как корректно ГСам отказывают! 112 страниц на новостном сайте...
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:54   #15
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
FoxTail, Как корректно ГСам отказывают! 112 страниц на новостном сайте...
Там не 112 страниц, там 531 страниц в индексе, так там 3000 страниц которые на днях туда войдут.

Каждый день по 100 добавляется страниц, актуальных новостей с различных иностранных ресурсов с комментариями авторов, а не копипаст русской бороды всякой, так что хороший сайт. Имеет место быть, также как и многие из конкурсантов.

А сейчас он пока маленький, ведь за месяц как я с ним работаю вряд ли можно было что-то лучше сделать по содержанию. Все редактируется в реальном времени дополняется и исправляется.

А шаблон да говно, но это временный шаблон, если б я делал я бы сделал хороший.

Последний раз редактировалось FoxTail; 11.06.2011 в 22:01.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:44   #16
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Хотя не ещё не 531, ещё 119 но скоро будет, google кушает пока.

Вопрос не в количестве новостей, а в качестве содержания.

Меня если честно бесит такое отношение, можно же просто написать что конкретно не нравиться, вот написали там надо сто страниц, на те сто страниц, а в ответ получается что просто отмахиваются и динамят ещё, исправить дело 2-5 дней, написать и посмотреть дело 2-5 минут, мне абсолютно все равно просто обидно за человека, который это делает, он надеется на что-то что-то предпринимает, ему эта движуха нравятся, пытается там общаться, я бы давно уже забил бы, но для него это важно и главное, что он все исправить может в нужную сторону.

Последний раз редактировалось FoxTail; 11.06.2011 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 05:16   #17
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

печаль
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:33   #18
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

FoxTail, не до конца понял, в чем именно проблема? Вам же ответили, что сайт повторно рассмотрят.

Насколько мне известно, сайты не каждый день добавляют, а "пачками" в дни добора. И вам просто нужно подождать этот день.

Если скините сайт ваш, попробую уточнить что там с ним.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс от CheapTop - "Получи 1000$ на летний отдых!" ncx Курилка 15 21.06.2011 18:58
Конкурс "Новостной сайт за 3 месяца" от Sape на $10 000 terehoff Курилка 121 26.05.2011 16:04
Предлагаю обсудить роль "сапаёлочки" - конкурс претенденток сумрак Курилка 25 24.12.2010 02:33
Конкурс для блоггеров "BestMasterиZация". Призовой фонд более 60000 wmr! strykan Курилка 16 16.10.2010 17:24
Adsense: "Ваш платеж будет отправлен к 30 числу месяца." Администрация 6-ой палаты Контекстная реклама 3 26.04.2009 09:47


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.