Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2011, 17:44   #1
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
Talking Коллекторы "заказывают" обзор компании ?:))

Т.к. мою тему про "позитивные" новости закрыли, пишу в новую.

Коллекторское агентство заказывает обзор конторы должника, со ссылкой на страницу с описаниями задолжностей и т.п. ... если следовать правилам, я должен писать позитивный обзор ?
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 17:57   #2
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

во всем нужно видеть положительные стороны. Напишите - должны до фига, но крутятся сцукины дети!

Или - помогите ребятам заработать на возврат долгов. Они хорошие, правда...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:27   #3
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Гном Весельчак, пишите то, что хочет оптимизатор.
Например, если в правилах указано "обзор от 2000 символов", но оптимизатор в задании пишет "я хочу 500 символов", то вам нужно написать 500.

Так же вы можете отказать данной заявке.

Последний раз редактировалось ninja; 03.06.2011 в 18:05.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:33   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

ninja, если оптимизатор просит в обзоре облить грязью сапу то писать как ворует сапа?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 02:37   #5
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Гном Весельчак, Это статья! На Вас могут подать в суд!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:52   #6
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 161
Вес репутации: 177
Сапарулин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
во всем нужно видеть положительные стороны.
Ага, представляю позитивную статью по заявке "вред алкоголя"
Сапарулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 12:53   #7
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сапарулин Посмотреть сообщение
Ага, представляю позитивную статью по заявке "вред алкоголя"
без проблем: если Вы бросите пить, то познаете все радости жизни, избавитесь от...

Нет ничего невозможного, есть просто сложное
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 22:22   #8
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Vezan на пути к лучшему
По умолчанию

Я чего то упустил? Что значит позитивная статья? У меня было задание о вреде алкоголя. Ну я написал статью что происходит в организме и т.п. не особо то она позитивной вышла)
Vezan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 18:47   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 179
sezarius78 скоро станет известен
По умолчанию

А у меня наоборот я уже порядка 200 статей на своих площадках написал о том, какой хороший Андрюха Горбатский
sezarius78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
"Ошибка при размещении ссылки"-takoe сообщение только для одной компании exemaster Ошибки при работе с системой 4 18.05.2008 22:32
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.