Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.06.2012, 15:21   #121
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
чего Вы хотите добиться?
чтобы подобное не повторялось.

возврат должен быть исключительно на кошелек с которого была оплата.
вывод заработанных средств, это другое, там я усматриваю возможность смены кошелька, но только в случае первого вывода, если в номере ошибка. если надо сменить после вывода - новый аккаунт + перенос площадок.
Последний Герой вне форума  
Старый 20.06.2012, 15:22   #122
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
А что вы хотели узнать?
Nike99 признавайся - твой косяк?
badimao вне форума  
Старый 20.06.2012, 15:38   #123
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
чтобы подобное не повторялось.
возврат должен быть исключительно на кошелек с которого была оплата.
вывод заработанных средств, это другое, там я усматриваю возможность смены кошелька, но только в случае первого вывода, если в номере ошибка. если надо сменить после вывода - новый аккаунт + перенос площадок.
как-то в этом во всём смысла нет...
В первом случае я оптимизатор и мне выделяют средству на раскрутку сайта и часть я забираю себе, т.е. вывожу. Зачисления и вывод осуществляются с разных кошельков. И заказчики и довольны и мне проще.

Во втором случае. Очень многие люди теряют пароли и ключи индификаторы от кошельков (винда полетела и данные пропали). В таком случае восстановить кошелёк тяжелее, чем завести новый. Собственно, из-за этого и не пользуюсь кипером, были неприятные общения с ТП вебманей.
Так же, очень много школьников, которые меняют кошельки чаще, чем выдачи яндекса бывают.
Создание нового аккаунта и перенос площадок, тоже имеет свой один большой минус, а именно, деньги между аккаунтами не переносятся, что делать человеку, тогда в данном случае?

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
Nike99 признавайся - твой косяк?
нет, не мой.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 20.06.2012, 15:57   #124
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
часть я забираю себе, т.е. вывожу
правильнее сказать "ворую" (ст. 159 УК РФ).

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
И заказчики и довольны и мне проще.
Довольны пока не знают о "выводе".

Если речь идет о вводе безналом и выводе на WM, то я соглашусь, заказчикам это удобно. Но мы говорим о вводе через WM с одного кошелька и выводе на другой, что абсурдно. И двойная комиссия 0.8%.

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Во втором случае. Очень многие люди теряют пароли и ключи индификаторы от кошельков (винда полетела и данные пропали). В таком случае восстановить кошелёк тяжелее, чем завести новый.
И у очень многих этот кошелек блокируются, а узнают они это только тогда, когда хотят провести с него исходящую операцию. Тот же самой гемор.

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Так же, очень много школьников, которые меняют кошельки чаще, чем выдачи яндекса бывают.
Для любителей острых ощущений необходимо создать максимальные проблемы. Раз они их ищут, следует помочь.

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
а именно, деньги между аккаунтами не переносятся, что делать человеку, тогда в данном случае?
Вот этот вопрос можно обсудить. Для большинства это вывод на старый кошелек. Если кошелек "заблокировался", то следует вовремя выполнить перенос площадок.

Крайние случаи (уезжал в отпуск и т.д.) следует рассматривать индивидуально. Не думаю, что их будет очень много. В этом случае требование личной явки не вызовет массовых проблем. Если в профиле указан телефон и сумма не слишком велика, можно пойти более простым путем, достаточно позвонить по указанному номеру.
Последний Герой вне форума  
Старый 20.06.2012, 16:01   #125
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Для любителей острых ощущений необходимо создать максимальные проблемы. Раз они их ищут, следует помочь.
седня день повышенной солнечной активности + магн. бури (типа спалила тему))

sorry за оффтоп
zeta вне форума  
Старый 20.06.2012, 20:11   #126
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 194
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
чтобы подобное не повторялось.

возврат должен быть исключительно на кошелек с которого была оплата.
Усложняете. WMID может быть недоступен (просрочен сертификат клиента, утерян телефон с енум-клиентом и тд и тп). Более того - если это будет юрлицо, пополнявшее счет в сапе с вебмани - там тоже хватает вариантов (например, реорганизация компании, в связи с которой невозможно использовать старый WMID)

Цитата:
вывод заработанных средств, это другое, там я усматриваю возможность смены кошелька, но только в случае первого вывода, если в номере ошибка. если надо сменить после вывода - новый аккаунт + перенос площадок.
Если оптимизатор вдруг начнет использовать фунционал вебмастера - как вы в его балансе разбираться будете? Предлагаете две валюты - "сапорубль вебмастера" и "сапорубль оптимизатора"?

Текущий регламент на смену кошелька вполне адекватен (и то, воплей на тему "как поменять кошелек", "почему так долго" и было много и останется столько же). Для ТС неприятная ситуацию, согласен. Но никто кроме пострадавшего не будет следить за его аккаунтом в Сапе, или его почтой. Пароль у него увели - пусть разбирается с вором.
karamba вне форума  
Старый 20.06.2012, 20:18   #127
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
Усложняете. WMID может быть недоступен (просрочен сертификат клиента, утерян телефон с енум-клиентом и тд и тп). Более того - если это будет юрлицо, пополнявшее счет в сапе с вебмани - там тоже хватает вариантов (например, реорганизация компании, в связи с которой невозможно использовать старый WMID)
Это обычный или единичный случай? Один раз и в Москву слетать можно при таких обстоятельствах.

Цитата:
Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
Если оптимизатор вдруг начнет использовать фунционал вебмастера - как вы в его балансе разбираться будете? Предлагаете две валюты - "сапорубль вебмастера" и "сапорубль оптимизатора"?
Вы не поверите, но у вебмастера и оптимизатора разные внутренние счета. И их далеко не два.
Последний Герой вне форума  
Старый 20.06.2012, 21:07   #128
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 32
Вес репутации: 146
gegemaunt на пути к лучшему
По умолчанию

а что мешает сделать так, как сделано в WM при переводах, желая вывести деньги с сапы, на мобильный телефон высылается код , который надо будет ввести в заявке чтобы подтвердить вывод денег, мобильник точно никто не взломает, это не почта, надежнее точно ничего не придумаешь.
gegemaunt вне форума  
Старый 20.06.2012, 21:11   #129
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gegemaunt Посмотреть сообщение
а что мешает сделать так, как сделано в WM при переводах, желая вывести деньги с сапы, на мобильный телефон высылается код
у меня при переводах в вм никаких смс не приходит.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 20.06.2012, 21:22   #130
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 32
Вес репутации: 146
gegemaunt на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
у меня при переводах в вм никаких смс не приходит.
значит где то надо выбрать эту функцию, я выбрал только из-за безопасности, даже если будет взломан мой акк в wm, без подтверждения через мобильный телефон, ни один перевод денег не будет сделан.
gegemaunt вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жадность или халатность разработчиков SAPE? mrGreen Вопросы по работе системы 10 14.03.2012 12:51
Бездействие сотрудников sape = убыток для всех suitgen Вопросы по работе системы 14 07.04.2011 19:31
Пособие для сотрудников супермаркетов. videomostru Курилка 7 09.02.2011 22:22
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Подскажите скрипт портала с анкетами сотрудников или знакомств BliNick Разработка и сопровождение сайтов 2 01.08.2010 22:01


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.