Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2013, 20:00   #211
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iiipoiskiii Посмотреть сообщение
Ссылками не торгую. Нет не адсенсе не какой другой монетизации...
Сегодня обнаружил что огромное количество внутряков обнулилось ...
Позиции не падали. Уменьшения трафика нет.
Если ссылки не торгуете, позиции и траф не упали - то нафига вас вообще парит ПР на внутряке?!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:19   #212
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 214
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iiipoiskiii Посмотреть сообщение
Главное надо ли убирать сайт со статистик гоогле?
Я бы сказал, что его не надо туда добавлять (в Аналитикс этот). Если очень нужна статистика детальная - то только своя система статистики, но это IMHO.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Если ссылки не торгуете, позиции и траф не упали - то нафига вас вообще парит ПР на внутряке?!
И вот это тоже да
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 04:14   #213
Специалист
 
Аватар для gsnzone
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 206
Вес репутации: 188
gsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ребят, такое дело - мне писем не приходило (ну вроде как), ПР какой был, такой и остался, но гугл убрал мой сайт из выдачи почти по всем ВЧ, а по СЧ - сильно понизил. продвигаю сайт сапой, - ссылками с анкорами (безанкорных нет вообще), сайты самых разных тематик, почти все нетематические моему, недавно начал двигать обзорами и статьями (в pr.sape). В яндексе все отлично - top10 по всем нужным ВЧ, но как мне быть с гуглом? означает ли это, что мой сайт стал жертвой алгоритма гугла "об искусственных ссылках"? что мне делать в такой ситуации лучше? спасибо!

upd - забыл: ссылками и статьями торгую относительно активно, сейчас на сайте размещено около 200 ссылок, частично тематические, много и нетематических. Сайт не ГС, контент уникальный, яндексом ценится высоко, есть в ЯК, Дмоз.

Последний раз редактировалось gsnzone; 04.10.2013 в 04:20.
gsnzone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФБР рассекретило документ об обнаружении НЛО eresik Курилка 10 11.04.2011 00:37
Конкурс красоты ко дню счастья! Trezub Курилка 5 13.08.2008 22:35
Письма с предложением о покупке ссылок. Как относитесь? Deadman_n Курилка 15 31.07.2008 07:31
Пожелание СЧАСТЬЯ (для ВСЕХ :-) D.iK.iJ Пожелания пользователей системы 6 20.05.2008 12:23


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.