Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2015, 01:45   #1
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию "Ваш аккаунт AdSense переведен на новую платежную платформу"

такая есть строка:
Цитата:
Данные о платежах, отправленных Вам до перехода на новую платформу, станут недоступны с 30 июня 2015 г.
интересно. а для налоговой тоже недоступны?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 10:20   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Налоговая у вас, имхо, по Рапиде смотрела. А не по аккаунтам AdSens.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 10:36   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
интересно. а для налоговой тоже недоступны?
Для российской налоговой оно и раньше было не особо доступно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 10:48   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Налоговая у вас, имхо, по Рапиде смотрела. А не по аккаунтам AdSens.
я чеками получал много лет. рапиду и на банковскую карту только последние пару лет.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 09:34   #5
Специалист
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 214
Вес репутации: 179
narolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Данные о платежах, отправленных Вам до перехода на новую платформу, станут недоступны с 30 июня 2015 г.
Я правильно поняла, что удалят архив с отчетами платежей?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 20:03   #6
Специалист
 
Аватар для rek01
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
rek01 не любят в этих краяхrek01 не любят в этих краях
Smile

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что удалят архив с отчетами платежей?
Вроде того. Мне тоже пришло аналогичное сообщение, но как-то особого внимания не уделил...
rek01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 17:28   #7
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Зы.. а у меня 9 летний акк забанили. Началось тупое скликивание - отписал в поддержку - так и так - скликивают, в ответ тишина. Потом, соответственно бан)). Отписал в поддержку - как же так, я сообщал, что скликивают, - стандартная отписка - досвидос амигос, ещё типа отмазка - причину указать не можем, чтобы не палить наши супермупер алгоритмы.. Млин, какие алгоритмы, если тупым скликом можно валить кого угодно. Вообщем, так, в этом полугодии сплошное веселье.
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 20:49   #8
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 204
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
Зы.. а у меня 9 летний акк забанили. Началось тупое скликивание - отписал в поддержку - так и так - скликивают, в ответ тишина. Потом, соответственно бан)). Отписал в поддержку - как же так, я сообщал, что скликивают, - стандартная отписка - досвидос амигос, ещё типа отмазка - причину указать не можем, чтобы не палить наши супермупер алгоритмы.. Млин, какие алгоритмы, если тупым скликом можно валить кого угодно. Вообщем, так, в этом полугодии сплошное веселье.
Это печально. Сочувствую.
Да, у меня тоже год не задался. Не с Гуглом, правда.
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:52   #9
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
Зы.. а у меня 9 летний акк забанили. Началось тупое скликивание - отписал в поддержку - так и так - скликивают, в ответ тишина. Потом, соответственно бан))
И за сколько месяцев труды пропали?
Знаю чела, которые набрал за несколько лет чуть больше 5куе на аккаунте (приработок админа на "конторском" сайте), планировал забрать сразу 10куе, но аккаунт под блок, сайт через месяц под Пингвина...
Выводить надо при достижении заветной соточки, без никому не нужных накоплений. Самые надежные накопления - под матрацем или на личном счете в банке.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 05:13   #10
Специалист
 
Аватар для Weltmeister
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 111
Вес репутации: 181
Weltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всем
По умолчанию

В феврале сам побывал в такой шкуре. Прям накануне выплаты, за пару дней до 20-го. Гугл зажопил порядка $1К, что, в соответствии с тогдашним курсом, стало ударом ниже пояса. Правда акк был помоложе, полуторагодовалый. Аппеляцию подавал - без толку.
Weltmeister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Протестируйте новую платформу для VPS от Majordomo! Feognid Хостинг и доменные имена 6 29.04.2011 22:51
Новую система индексирования Google Caffeine ("Кофеин") Vadimka92 Google, MSN, Yahoo 3 09.06.2010 19:07
Стенограмма с Вебинара Гугл "Увеличиваем прибыль AdSense" puhtachok Контекстная реклама 6 11.03.2010 07:16
Adsense: "Ваш платеж будет отправлен к 30 числу месяца." Администрация 6-ой палаты Контекстная реклама 3 26.04.2009 09:47


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.