Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2016, 21:36   #111
Новичок
 
Аватар для Евгений Алексеевич
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 40
Вес репутации: 154
Евгений Алексеевич - очень-очень хороший человекЕвгений Алексеевич - очень-очень хороший человекЕвгений Алексеевич - очень-очень хороший человекЕвгений Алексеевич - очень-очень хороший человекЕвгений Алексеевич - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Насчитал у себя 33.4% по агентскому отчету: 20% + MOC который ввели не уведомляя никак. Учитывая вывод на WM, который мне предлагают как панацею ребята поддержки из SAPE с комиссией за просто так, получаю почти 40% подарка для SAPE.

Не жирно ли будет?

Это не то под чем я когда то подписывался приходя в SAPE!

10% и 40% это уже перебор и терпение уже почти лопнуло. Если не сказать что уже...
Евгений Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 21:44   #112
Специалист
 
Аватар для Kirillov
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 194
Вес репутации: 191
Kirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Алексеевич Посмотреть сообщение
Насчитал у себя 33.4% по агентскому отчету: 20% + MOC который ввели не уведомляя никак.

это уже перебор и терпение уже почти лопнуло. Если не сказать что уже...
Да, суммарно комиссия выше, чем у легальных форматов с точки зрения поисковых систем, к примеру РСЯ, особенно, если учесть, что у оптимизаторов также дополнительно 20% берут.
Kirillov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 22:55   #113
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agio Посмотреть сообщение
Я может чего туплю, а где в Яндексе указано резидент неризидент? да и тут тоже?
Яндекс, очевидно, по пачпорту определяет. В сапе - вы сами указываете при регистрации.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mig9 Посмотреть сообщение
по-прежнему не понятно, можно ли вывести из SAPE на идентифицированный кошелек резидента РФ...
Можно. Для тех, кто указал при регистрации, что является резидентом РФ и уплатил налоги в казну.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 20.05.2016 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 00:17   #114
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 42
Вес репутации: 185
Rushan скоро станет известен
По умолчанию

все таки кошмарят получается

ждем киви на это неделе
Rushan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 00:55   #115
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Алексеевич Посмотреть сообщение
терпение уже почти лопнуло..
+1.


САПЕ значит 2 недели Вы могли мне выплачивать на яндекс кошелек, а теперь системная ошибка??? Жаль, что у Вас за вранье Нос не отрастает как у Пиноккио.

Цитата:
все таки кошмарят получается
Кошмарит только САПА и кошмарит вебмастеров.

Мой пост удалили продублирую его еще раз:
Цитата:


САПЕ ответьте мне на вопрос, почему Вы как ****(Звезды) поступили сказав, что 5% на вебмоней это из-за возросшей комиссии Агента??? ВЫ же итак 1 апреля комиссию агента переложили на ВЕБМАСТЕРОВ!!! прибавив еще 2% к 20% итого 22%.

p.s На данный момент МОИ САЙТЫ приносят денег больше ВАМ, чем МНЕ. И настанет скоро та точка кипения, когда я просто удалю их Нахрен и плевать сколько они приносили. Вы мне сайты не развиваете! Зато хорошо доите меня и их!
p.s.s на данный момент Вы дерети с меня 51% и теперь насильно заставляете выводить через Вебмоней, а это еще +5%, итого 56%. Красавцы!
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 07:31   #116
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
h0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краях
По умолчанию

Бизнесы рождаются и умирают, их убивают другие бизнесы, забавно что сапу убил не яндекс с его борьбой со ссылками, а собственная жадность и неповоротливость и вседозволенность с наплевательским отношением по отношению к партнерам(заметьте вебмастеры в отличии от, оптимизаторов которые обычные клиенты, являются партнерами).

Уверен, что все другие ответвления бизнеса сапе никогда не приносили и половины того дохода, что приносила арендная продажа ссылок...
h0sting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 07:48   #117
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rushan Посмотреть сообщение
ждем киви на это неделе
А откуда уверенность что в киви этого не будет?
Некоторые вещи у них посложнее, чем в ЯД

Например, в одном крупном интернет-магазине на территории РФ я не могу расчитываться киви нерезидента.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 09:30   #118
Новичок
 
Аватар для Евгений Алексеевич
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 40
Вес репутации: 154
Евгений Алексеевич - очень-очень хороший человекЕвгений Алексеевич - очень-очень хороший человекЕвгений Алексеевич - очень-очень хороший человекЕвгений Алексеевич - очень-очень хороший человекЕвгений Алексеевич - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Товарищи из SAPE, если у вас имеется разум задумайтесь!

Я не думаю что я первый или последний кто сделает так.

Я подожду ещё неделю. Это максимум, если нервы не сдадут. Если проблема не решится с выводом моих $ без липовых и необоснованных комиссий, я замораживаю на всех проектах прием заявок и начну постепенно снимать купленное ранее.

Доп. соглашение со мной на МОС вы не подписывали и не уведомляли меня никак. Поставили перед фактом, а это +15% к имеющейся комиссии в 20% за апрель. Поэтому считаю это воровством.

Поздравляю вас и ваш маркетинговый отдел с удачным избавлением от вебмастеров.

Не в этом ли ваша цель?
Евгений Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 09:55   #119
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
h0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Алексеевич Посмотреть сообщение
Поздравляю вас и ваш маркетинговый отдел с удачным избавлением от вебмастеров.

Не в этом ли ваша цель?
Цель сейчас как можно дольше продержать более-менее сносную картину по бумагам для инвесторов... так финансово в сапе все очень плохо... а дальше - да те кто не могут вывести сейчас, сбегут, инвесторы тоже выйдут, но их потери всячески будут пытаться минимизировать (за чей счет понятно), потом все нормализуется на низком уровне, прежнего уровня уже никогда не будет...
h0sting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 10:43   #120
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 192
hecka - весьма и весьма положительная личностьhecka - весьма и весьма положительная личностьhecka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Если я зарегаюсь как резидент РФ, то смогу ли выводить деньги на НЕ ИДЕНТЕФИЦИРОВАННЫЙ ЯД резидента РФ?????? И сколько сверху процентов я заплачу за этот "сервис", если он есть?????
Афигеть сапе, вы чехарду устроили!!! Походу завершаем с вами сотрудничество, и не из-за процентов, я тупо вообще не могу вывести деньги теперь, а платить налоги государству, которому на тебя насрать - ну это ваше дело, меня сюда зачем втягивать?
hecka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП, вывод средств scootvl Финансовые и юридические вопросы 6 25.05.2010 19:26
Вывод средств BerlinA Финансовые и юридические вопросы 5 24.02.2009 05:42
Вывод средств на р/с win2k Финансовые и юридические вопросы 218 11.12.2008 08:09
Вывод средств sadad Вопросы по работе системы 14 14.11.2008 19:09
Вывод средств на Р/С ?? Doc Spoc Финансовые и юридические вопросы 20 13.10.2008 14:48


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.