Старый 06.03.2008, 14:43   #21
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 211
valiko на пути к лучшему
По умолчанию

Моя формула 5-5-5, но главное не это следите за ВС - ибо это очень важдый элемент в сапе, который сам некогда впервые заметил и после того как подшаманил этот элемент - при всех тех же раскладах продажи выросли на 70%
Так что... шерше ля ВС - ибо будете как я - долго думать почему при низкой цене и формуле 5-5-5 по 0-1 ссылке на страницах продаются.
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 14:51   #22
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valiko Посмотреть сообщение
Моя формула 5-5-5, но главное не это следите за ВС
Моя формула такая же.
А что значит, следите за ВС?
То есть, чтобы других лишних ВС не было, типа ГуглАдсенс, Бегун и т.д.?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:08   #23
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

ГуглАдсенс, Бегун и тд - это не внешние ссылки, они через javascript выводятся
а у меня формула 5-3-1
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:09   #24
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Моя формула такая же.
А что значит, следите за ВС?
То есть, чтобы других лишних ВС не было, типа ГуглАдсенс, Бегун и т.д.?
Да, чтоб других ВС не было.
А Бегун, Директ и Адсенс к этому не относится - их рекламные блоки на Яве, ссылками не считаются
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:21   #25
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 211
valiko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunb0y Посмотреть сообщение
а у меня формула 5-3-1
А можно узнать почему такая?
Ведь на третьем уровне ссылки стоят вообще копейки, а если их там по одной продавать - то вообще особого смысла нет.
Если не 5-5-5 - то я бы скорее склонялся бы к 5-6-7 или 5-7-9 (т.е. на повышение), хотя... я не гуру чтобы высказывать своё мнение, поэтому с интересом выслушаю обоснование формулы 5-3-1.
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:37   #26
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

1 на третьей это слишком мало. а на уменьшение идет потому что 3УВ больше на порядок может быть на сайте, чем 2УВ.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:51   #27
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 213
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Decoy Посмотреть сообщение
Ясно.Почти.Надо было наверно сначала вам сказать условие:то что размещать собирался по одной ссылки на страницу.А если ПР 4 будет,то возможно?Слышал что больше 300 продажных ссылок на сайте лучше не держать?Интересно имеет ли смысл размещать на странице даже по одной ссылки,ведь поисковик банит за сам факт,если поймает,то будь у тебя хоть десять продажных ссылок на всем сайте или я не прав?
За ответы спасибо.
300 max, кто-нибудь может прокомментировать? Почему именно эта цифра? На чем обоснованно?
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:58   #28
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gonzales999 Посмотреть сообщение
300 max, кто-нибудь может прокомментировать? Почему именно эта цифра? На чем обоснованно?
брэд сиф кейбл.
по русски - бред сивой кобылы
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:00   #29
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valiko Посмотреть сообщение
А можно узнать почему такая?
Ведь на третьем уровне ссылки стоят вообще копейки
С чего это вы взяли? Все зависит от параметров сайта

Цитата:
Сообщение от valiko Посмотреть сообщение
Если не 5-5-5 - то я бы скорее склонялся бы к 5-6-7 или 5-7-9 (т.е. на повышение), хотя... я не гуру чтобы высказывать своё мнение, поэтому с интересом выслушаю обоснование формулы 5-3-1.
Потому что страниц УВ3 у меня намного больше чем остальных, да и вероятность санкций со стороны ПС меньше + сразу отсев говноссылок
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:06   #30
Banned
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
eddbit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

На мой взгляд, неважно (для Яндекса, в переделах разумного) количество продажных ссылок, важно что бы он их считал тематичными, а не продажными, тоесть, если у вас в тексте (контекст) стоит 10 и более ссылок вряд-ли Яша предпримит санкции, но вот если они нетематичные и стоят в куче - вылет из индекса вам гарантирован
eddbit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.