Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2008, 03:55   #41
Новичок
 
Аватар для forbuc
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
forbuc нам пока неизвестен
По умолчанию

И чё вам они так не нравятся???? Деньги не платят, место не занимают, вы услугу не оказываете - они за неё не платят.
__________________
Надёжный хостинг - скидка 10% для участников форума. В комментарии при заказе указываем "sape".
forbuc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 04:10   #42
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
Lightbulb

На их месте могут оказаться ссылки нормальных рекламодателей, которые не будут устраивать стробоскоп на сайте. Поисковики этого не любят. А еще и этот "Магадан" намечается.

Скрипт готов!
Исходники открытые, так что любой скептик может проверить их самостоятельно. Для работы используется немного модифицированная (добавлена работа с куками) библиотека "XML-RPC by Keith Devens, version 2.5f".
Все кому нужен скрипт - обращайтесь в ЛС.

Данная версия раздается абсолютно бесплатно.
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 10:52   #43
Новичок
 
Аватар для FuseR
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: home
Сообщений: 75
Вес репутации: 203
FuseR скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Все кому нужен скрипт - обращайтесь в ЛС.
Данная версия раздается абсолютно бесплатно.
а что мешает тут выложить ?
FuseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 13:00   #44
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 219
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

-----
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:30   #45
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
а что мешает тут выложить ?
Это бета-версия. Да и мне интересен спрос на скрипт. Если его не будет, то я и возиться с ним не буду.
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:13   #46
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Если у когото не получилось скачать скрипт по приведенной мной ссылке (хостер временно сделал редирект на сообщение, что проверяет мой сайт), то пишите - дам прямой линк на архив.
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:31   #47
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 361
Вес репутации: 212
shr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючек
По умолчанию

у меня не получилось
shr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:05   #48
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

скинул в личку прямую ссылку
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 12:02   #49
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
reserv может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я конечно сильно извиняюсь, но наверное и я моргнул где-то несколько раз. Дело так было: я начинающий пользователь, и в самом начале при установке параметров показа на площадке поставил что ВС должно быть не больше 3. После выбора площадок в ручном режиме (без учета ВС) начинался показ ссылок. Потом автоматом извещение "Размещение на странице ... ссылки "..." на URL ... отменено. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 3!" И ссылка стиралась. Так было 2 раза.
Думаю это основная причина "морганий". Решить проблему может добавка в извещение понятной ссылки как исправить макс. кол-во ВС.
reserv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 15:01   #50
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reserv Посмотреть сообщение
Я конечно сильно извиняюсь, но наверное и я моргнул где-то несколько раз. Дело так было: я начинающий пользователь, и в самом начале при установке параметров показа на площадке поставил что ВС должно быть не больше 3. После выбора площадок в ручном режиме (без учета ВС) начинался показ ссылок. Потом автоматом извещение "Размещение на странице ... ссылки "..." на URL ... отменено. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 3!" И ссылка стиралась. Так было 2 раза.
Думаю это основная причина "морганий". Решить проблему может добавка в извещение понятной ссылки как исправить макс. кол-во ВС.
Есть такие О. Но в этом топике в основном проблема о СЛИПАХ, причем очень часто преднамеренных или по халатности.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А проблема "моргальщиков" таки решена или нет? 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 9 30.01.2008 19:23


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.