Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 20:17   #11
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Большинству их них с 10-ок лет. Чтобы их выбить из индекса, нужно очень постараться.
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 20:22   #12
Специалист
 
Аватар для Francua
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: GB
Сообщений: 189
Вес репутации: 198
Francua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Francua с помощью ICQ Отправить сообщение для Francua с помощью AIM Отправить сообщение для Francua с помощью Yahoo
По умолчанию

Занимаюсь литературными сайтам. Те сайты что делались в прошлом году сидят в индексе плотно не смотря на отсутствие обновлений колебание страниц +/- 1-2 страницы за АП. То что делалось в этом году индексируется очень плохо, вне зависимости от уникальности контента, начиная с апреля месяца. При этом яндекс признает проблемы с индексацией на их стороне. Так что делать или не делать вопрос риторический.
Francua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 05:07   #13
Специалист
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 183
reasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Добавлено через 14 минут
Rolf, если прикупить несколько ссылок с анкорами в которых идет часть текста, вы сможете большую часть контента "легализовать" в глазах поисковиков. То есть вы будете первоисточником ))) Но это не совсем честно по отношению к другим сайтам...
То есть если я на сайте А, разместил некий текст-копипаст на странице, и на своих других сайтах Б,В,Г,Д и Ж дал ссылку на эту страницу с кусочками текста в анкорах - мой копипаст частично реабилитирован? Я впервые прочитал об этом приёме. Если можно, немножко подробнее разъясните. Мне очень интересно.

Добавлено через 14 минут
Филосовское отступление. Я работаю в рекламной газете дизайнером. У нас очень много реклам про пластиковые окна. Уже за сотню наверное. И каждый рекламодатель требует "рисунок окна". Я надрал в интернете разных рисунков окон и вставляю их в рекламы. Но окно как бы устройство примитивное и где мне взять более 100 вариантов одного и того же окна, чтоб каждый рисунок был уникален ???? Ясен перец, одно и тоже окно повторяется в десятках реклам. Рекламодатели начали ныть - у них и у конкурентов одинаковые окна. Но ведь в реале они тоже одинаковые, но требуется уникальность каждого окна в рекламах. Я начал "синонимизировать" окна: где кошку на подоконник посажу, где кактус, где пейзаж за окном городской или горный ландшафт, даже есть с пальмами Так мне удалось уникализировать 20-30 окон. И все, фантазия иссякла. Уже кто только на подоконниках не сидел, и только марсианского пейзажа за окном не было. А нужно "уникализировать" еще 50 окон, а рекламы все прибывают и прибывают... Подобную ситуацию я наблюдаю в ПС. Когда же это все закончится ????

Последний раз редактировалось reasoner; 11.08.2010 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
reasoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 08:22   #14
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

reasoner,
га га га ,ну окна у всех и в самом деле одинаковые ,из одного профиля делают =))
Цитата:
Rolf, если прикупить несколько ссылок с анкорами в которых идет часть текста, вы сможете большую часть контента "легализовать" в глазах поисковиков.
Сомнительно...
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:39   #15
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reasoner Посмотреть сообщение
... где мне взять более 100 вариантов одного и того же окна, чтоб каждый рисунок был уникален ???? ... где кошку на подоконник посажу, где кактус ... Так мне удалось уникализировать 20-30 окон. И все, фантазия иссякла...
Поставьте у окон женщин развратных в разных позах, грудастных и с большими ртами, добавьте к ним мужичков в "приподнятом настроении". Можно одних мужичков - друг с дружкой. В уникализации помогает изрядно. Пробовал, ручаюсь.
__________________
Тут должна стоять подпись. Она и стоит.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 18:12   #16
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Rolf не любят в этих краяхRolf не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
Ты мрачный тип я смотрю!
Шутки нужно понимать!!!
Давайте не будем про мрачных типов ок?
Шутки шутить идите на форум знакомств, здесь этого делать не нужно
Rolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:38   #17
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 187
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Цитата:




Rolf, если прикупить несколько ссылок с анкорами в которых идет часть текста, вы сможете большую часть контента "легализовать" в глазах поисковиков.




Сомнительно...
Ну почему же ))) Именно так и поступают когда воруют контент...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:47   #18
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Rolf не любят в этих краяхRolf не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
Ну почему же ))) Именно так и поступают когда воруют контент...
Ну кто ворует так и поступает...
Rolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уникальность контента Fozzia Вопросы от новичков 35 10.07.2010 15:54
Проверка на уникальность heroin Общие вопросы оптимизации 20 04.07.2010 10:01
Уникальность текста tar729 Курилка 81 15.06.2010 14:54
Уникальность каpтинки для яши... Sergio17 Яндекс 25 28.04.2010 14:11
Уникальность контента AeC Яндекс 11 21.07.2007 11:33


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.