Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2010, 12:06   #21
Новичок
 
Аватар для ruizAw
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 70
Вес репутации: 169
ruizAw скоро станет известен
Отправить сообщение для ruizAw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Если да, то это чем-то грозит?
"After nearly 11 million downloads of WordPress 3.0 in just 42 days, we’re releasing WordPress 3.0.1." Вы же не думаете всерьез, что всем этим миллионам что-то грозит?

Откуда вообще ноги растут у этих идей с CMS-зависимостью?
ruizAw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 21:11   #22
Специалист
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 183
reasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Все мои советы направлены исключительно на включение мыслительных процессов в голове спрашивающего.
Вот именно. Однажды я обратился к знакомому гуру, дабы он меня проконсультировал по вопросу внедрения некоего сервиса для сайта. Ответ был краток: "Изучи XML". Я долго-долго изучал, в итоге... совет гуру оказался мне не нужен. Я гуру? Нет! 1-й класс общеобразовательной школы научил меня читать... и этот дар очень сильно помогает мне по жизни.
reasoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 21:17   #23
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 197
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Ну тогда может поделитесь своими наблюдениями?
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 21:21   #24
Специалист
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 183
reasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruizAw Посмотреть сообщение
Откуда вообще ноги растут у этих идей с CMS-зависимостью?
Не влияет CMS ни ни что!!!!! Это ТУПАЯ ПРОКЛАДКА МЕЖДУ ВЕБМАСТЕРОМ И МОНИТОРОМ. Пора разрушить эту легенду "Влияние на индексацию CMS".

Влияет только СОДЕРЖАНИЕ САЙТА. Вы можете создать сайт на 100% из WORD-документов(*.doc), из HTML имея только главную страницу. И будет ВСЕ индексироваться ЕСЛИ ЭТО НЕ примитивный ГС!!!!!.
reasoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 21:24   #25
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

reasoner + 100 !!!
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 21:25   #26
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 197
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reasoner Посмотреть сообщение
Пора разрушить эту легенду "Влияние на индексацию CMS"
Не совсем правильное выражение.
Обсуждение идёт про "отношения Яндекса к CMS"
А на индексацию CMS влияет.
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 21:27   #27
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruizAw Посмотреть сообщение
Откуда вообще ноги растут у этих идей с CMS-зависимостью?
от CMS продавцов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Larax Посмотреть сообщение
А на индексацию CMS влияет
на индексацию влияет код страницы
__________________
Нормально делай - нормально будет!

Последний раз редактировалось bla-bla-bla; 14.08.2010 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 21:28   #28
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 197
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
на индексацию влияет код страницы
Ну а код страницы генерируется CMS-кой
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 21:30   #29
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Все это мало важно при уникальном и полезном контенте и наличии траста у сайта.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 22:09   #30
Специалист
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 183
reasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larax Посмотреть сообщение
Ну а код страницы генерируется CMS-кой
Голая CMS-ка генрирует правильный код! Иначе смерть этой CMS-ке!!! У меня 3 сайта на "Вордпресс". Допустим, чисто с них и с Сапы, я заказал сегодня в субботу индивидуально сваренное, мое любимое нефильтрованное пиво на дом - 2 л. И весь этот "гламур" мне обошелся в 50 у.е. Нормально? Я считаю - поработал сильно - нормально! КАЧЕСТВО КОНТЕНТА ПРЕЖДЕ ВСЕГО. Щас допью пиво, и еще чего-нибудь сочиню на свои сайты. Мужики, если я в предыдущих постах сомневался, пристите! Все-таки контент рулит...

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Все это мало важно при уникальном и полезном контенте и наличии траста у сайта.
ТРАСТ - уник/копипаст и трафик глубоко внутрь, уник/копипаст и трафик глубоко внутрь, уник/копипаст и трафик глубоко внутрь - я уже язык измочалил. Клик-клубы сразу отпадают... Пока это и есть ТРАСТ.

Последний раз редактировалось reasoner; 14.08.2010 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
reasoner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как относится Яндекс к фотогалереи? Дед Мазай Яндекс 29 11.07.2010 02:14
как яндекс относится к ВС между внутренними. dvakarandasha Яндекс 1 13.01.2010 04:14
Как яндекс относится к скрытому тексту tarasov78 Яндекс 10 01.07.2009 07:48
Как Яндекс относится к сателитам домена msk.ru ? nic-ru Яндекс 13 27.05.2009 02:06
Как яндекс относится к .biz? Chervechok Курилка 4 20.06.2008 15:12


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.