Старый 28.11.2007, 22:29   #1
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию Регистрация в каталоге YANDEX

Господа сталкивался ли кто с таким ?
При тестировании сайта разными тестовыми программами на наличии обратных ссылок и тд.....тестеры выдают что сайт находится в каталоге Яндекс ...при клике на каталог ..пишет что сайт не описан в каталоге...это почему так ?
Пример на картинке
Изображения
Тип файла: jpg каталог.jpg (90.1 Кб, 32 просмотров)
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:41   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

он находится в скрытой части, яндекс просто знает его тематику. Случайно в Я.Директ его не совали? если совали значт после этого рубрика и появляется - модератор проставляет
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:47   #3
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
он находится в скрытой части, яндекс просто знает его тематику. Случайно в Я.Директ его не совали? если совали значт после этого рубрика и появляется - модератор проставляет
В директ не совал.....просто пытался его зарегистрировать в каталоге...заполнил форму на Яше бесплатной регистрации
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 07:16   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
он находится в скрытой части, яндекс просто знает его тематику. Случайно в Я.Директ его не совали? если совали значт после этого рубрика и появляется - модератор проставляет
У меня есть сайт в Я.Директе, но в скрытом каталоге его нет... Нешто не нашли тематику?
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 07:23   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 206
Loner на пути к лучшему
По умолчанию

А какая польза от этой скрытой части каталога?
Просто сайту присвоена тематика и ВСЕ! Больше ничего полезного не произошло...
__________________
Постоянно произвожу обмен WMZ на наличку и обратно
У меня можно получить кредит webmoney от 6,5% в месяц
Loner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 10:15   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
А какая польза от этой скрытой части каталога?
Просто сайту присвоена тематика и ВСЕ! Больше ничего полезного не произошло...
в принципе никакой.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 10:33   #7
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 209
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
Господа сталкивался ли кто с таким ?
При тестировании сайта разными тестовыми программами на наличии обратных ссылок и тд.....тестеры выдают что сайт находится в каталоге Яндекс ...при клике на каталог ..пишет что сайт не описан в каталоге...это почему так ?Пример на картинке
очень популярен в народе миф "о скрытой части каталога Я", на самом деле все очень просто: Есть т.н. рубрикатор, и он может быть присвоен, когда сайт сдается в Я-директ как рекламная площадка. Хотя и это не всегда происходит. Иногда рубрикатор может назначить модератор Як и при рассмотрении при приеме, но сайт не принять.
В случае - это хорошо. Если. конечно рубрика выдана правильно
__________________
обмен статьями (перекрестно) PR4/ТИЦ240 Я-каталог тема "разное" "интернет"
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатная регистрация в Яндекс-каталоге. Миф? XAOC Яндекс 83 31.08.2009 14:41
Окупаемость регистрации в Яндекс каталоге. 3ton Вопросы от новичков 14 29.04.2008 04:45
Сайт в Яндес.Каталоге Дмитрий Сергеевич Ошибки при работе с системой 13 15.02.2008 01:39
регистрация в каталоге stremlenie1 Курилка 3 27.01.2008 16:13
КАК прописать SAPE в в каталоге Scripto? amik Вопросы по работе системы 1 19.06.2007 20:38


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.