Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2012, 17:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
supermosk на пути к лучшему
По умолчанию А нет ли в сапе кнопки "избавиться от всей этой фигни"?

Нужна галочка для вебмастера, зачекав которую:
1) статус wait отменяется: если ты решил купить ссылку, то покупаешь, а не ждешь неделю неизвестно чего.
2) sleep по заморозке оптимизатором отменяется. Или плати, или до свидания. Нефиг мигать ссылками на моем сайте.
3) невнятные статусы error - убрать. У меня время от времени (раз в месяц) появляется ссылка в статусе error, ее нет в html и body. Ее нет в боди, там вместо нее какие-то другие, я то откуда знаю почему так? Я ничего так и не смог сделать с этими error - пришлось им "отказать".

Короче, я может и новичок, и не понимаю некоторых тонкостей, но задолбало всё это барахло. Нужна такая галка (или несколько галок), нужно автоматизировать те действия, которые я вынужден постоянно делать вручную
supermosk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 17:51   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermosk Посмотреть сообщение
Короче, я может и новичок, и не понимаю некоторых тонкостей
но тем не менее вместо почитать стремитесь пописать, точно supermosk =)))

если кратко: обсуждалось не раз, таких галок не будет
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 17:51   #3
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Самый простой способ - не обращать на это внимание. Все что есть - имеет какой-либо смысл. Чтобы его понять - читайте форум по соответствующим вопросам.


Цитата:
Сообщение от supermosk Посмотреть сообщение
Нужна такая галка (или несколько галок), нужно автоматизировать те действия, которые я вынужден постоянно делать вручную
Сколько уже работаете? Удалось что-то заработать таким образом?

Цитата:
Сообщение от supermosk Посмотреть сообщение
невнятные статусы error - убрать. У меня время от времени (раз в месяц) появляется ссылка в статусе error, ее нет в html и body. Ее нет в боди, там вместо нее какие-то другие, я то откуда знаю почему так? Я ничего так и не смог сделать с этими error - пришлось им "отказать".
Если Вы вебмастер, то кому Вы отказываете?
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:53   #4
Banned
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 262
Вес репутации: 0
Просто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краях
По умолчанию

А следующее предложение у него, будет кнопка Бабло)
Просто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:09   #5
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 272
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

нет потом будут темы типа "куда пропадают ссылки, купленные на моем сайте"
зы: в таком то количестве галок не все сразу разбираются какая для чего, ну давайте еще десяток добавим....
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:11   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Мдя... ну вопросов по работе системы тут точно нет.

Цитата:
Сообщение от supermosk Посмотреть сообщение
там вместо нее какие-то другие, я то откуда знаю почему так?
после этого не перенести даже в новичков, те хоть учаться..
ТС, самое просто нажать 1 кнопку. 1 раз.
Догадаетсь какую?
А, да. Пока нет раздела "пЁрлы" тема поехала в курилку...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 09:26   #7
Читатель
 
Аватар для Master.Lasto
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Master.Lasto на пути к лучшему
По умолчанию Да зря на мальца накинулись.

Эти мигальщики действительно уже достали.

У себя к клиентскому году сапы приделал довесок и внешнюю память - как только ссылка соизволит пропасть в третий раз за неделю, в сериализованный массив links.db ей больше ходу нет.

Понятно, что уходит в эрроры, и это полумера (эрроры надо чистить руками). И понятно, что не будем обсасывать тему мигунов - не каждому дано просто понять, почему мигун не айс. Но тому, кому понятно, очень не хватает встроенной в сапу зондер-команды по отстрелу мигунов.
Master.Lasto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кнопки "Сделать стартовой" fsb-sasha Курилка 8 14.11.2011 16:19
Нет кнопки "гарантировать размещение" lepestok PR.Sape 6 15.06.2011 21:57
Автоматически "refresh" вместо кнопки у О Последний Герой Пожелания пользователей системы 7 30.10.2009 05:52
Ошибка в работе кнопки "Отметить ссылки с непроиндексированных сайтов" Semenov4317 Ошибки при работе с системой 1 26.07.2008 11:17
Неудачный "разнос" кнопки YAP и отметки проиндексированности klimov4382 Вопросы по работе системы 2 06.05.2008 14:37


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.