Старый 22.01.2008, 13:57   #41
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Ответят, что посмотрят и поставят в очередь. А еще добавят что НЕробот не отвечает.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:36   #42
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Cody на пути к лучшему
По умолчанию

Народ. Я тут помониторил наши seo форумы, а также западные (типа digitalpoint) и тут реальное подозрение что стукачки здесь не причем а гугль вывел в ход новый алгоритм выявления продажных ссылок, потому что ранее при апах не было столько народу с одними и теми же симтомами, а тут что у нас их достаточно, что за бугром их тоже пруд пруди. У кого просто понижение главной, у кого внутренние или все ушли с 4 и 5 на нули. Так что придется как то решать проблему.
Cody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 22:20   #43
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Похоже что так подождём, но есть стойкое ощущение что гугл стал палить ссылки, и что тогда?_))) я лично за копейки продавать ссылки не буду мне проще те сайты вывести из ситемы где пр упал.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 22:26   #44
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 214
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Похоже что так подождём, но есть стойкое ощущение что гугл стал палить ссылки, и что тогда?_))) я лично за копейки продавать ссылки не буду мне проще те сайты вывести из ситемы где пр упал.
Присоединяюсь к автору. Усиление давления Гугла может привести к росту цен. А рост цен на ссылки может обернуться уходом рекламодателей в другие альтернативные системы увеличения посещаемости. А это вся та же контекстная реклама - враг наших заработков!
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 01:23   #45
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

Ну так каков диагноз,пациент скорее жив?
Или уже совсем кирдык?
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 13:45   #46
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Пока не знаю, мониторим ситуацию, она коснулачь очень многих.
У кого внутряки не обнулились то обнулятся в промежуток между апами, пока вобще рано что говорить, похоже гугл сделал новый фильтр.
Вот на что он работет понять бы... возможно на скорость появления исходящих ссылок... ждём вобщем.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Норад!!! хелп ми))))) Chervechok Курилка 16 18.06.2008 04:49
Хелп! Незнаю что случилось! Shoorik Вопросы по работе системы 7 06.11.2007 22:43
Хелп. Кто нибудь ставил код на ASP? Giz Вопросы по работе системы 1 23.10.2007 23:28
ХЕЛП! Случайно удалил площадку! lokki Вопросы по работе системы 5 12.10.2007 17:32
хелп shadow Яндекс 2 03.10.2007 23:49


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.