Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2008, 18:36   #131
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 221
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Всю ту энергию и время САПЕры УБИЛИ не на то, что нужно в первую очередь. Неудобно и непривычно (не путать!! Я знаю, что при нововведениях - непривычно, но то, что есть - полное убийство хоть какой-то эргономики), местами (причем нужными в первую очередь) тормозит. Короче - как по мне - отстой (благими намеринями устелена дорога в АД).

ЗЫ Привыкать все-таки придется, а жаль.
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 19:30   #132
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
GAO нам пока неизвестен
По умолчанию

ИМХО, у вас был самый лучший дизайн и функциональности из всех известных мне бирж ссылок. К моему сожалению вы решили его изменить...
GAO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:59   #133
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 217
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

мне кажется такой солидной системе стоило двигаться в сторону написания своего клиента (exe модуля работы с сервисом). А потеряв старый дизайн для очень многих пользователей система потеряла лицо (переизбыток тормозов с аяксом явно никому не был нужен)...
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:06   #134
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

exe модуль это куда? в самую самую ось?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:13   #135
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
exe модуль это куда? в самую самую ось?
Ну давайте сейчас еще голосование проведем - под чем подавляющее большинство участников биржи сидят

Ясное же дело, что Win32 клиент будет работать у 95%
Кстати, это неплохое решение для повседневной работы.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:24   #136
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Ужасно! Зачем это сделали?
Статистика внизу... Это же бред. Представьте, если я открою страницу с 500 ссылками. Мне что, до статискики еще каждый раз проматывать, когда она мне будет нужна?
Куда делся выбро показа ссылок по 100, 500, 1000 ? Чё опять за фигня, у меня 2000 ссылок, снова ничего не могу нормально просмотреть!

Как писать теперь в тп? Перещелкал все ссылки - окошко для ввода не нашел.
Бред полнейший. Дизайн выглядит так, как будто от балды блоков накидали!!!
__________________
Техническая поддержка Wizard.Sape - инструмента автоматического продвижения сайтов.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:28   #137
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувствую катится сапа к своему концу, вот уже и вообще отказаться от
работы в веб интерфесе предлагают и полностью перейти на работу через прогу...
Конец близок!
Верните назад старый дизайн, ведь можно старый дизайн натянуть на ваш новый двиг и доработать его, зачем эти рюшечки и украшения, все лагает в новом дизе, ссылки вообще почти новые не приходят после введения нового диза.
Нас пользователей сапы в первую очередь интересует не красота дизайна, а простота работы с ним и неглючность, не нужно равнятся на пользователей блондинок, их здесь меньшинство, взгляните хотя-бы на результаты всех опросов на счет нового диза, подавляющим большинством его послали в одно место и требуют возврата старого...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:54   #138
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Начинается....
Опять сапу хороним?
"Катится к концу..."
"Конец близок..."

Требовать можно хоть звезд с неба.
Дождитесь приятного сюрприза от администрации.
Все будет очень-очень хорошо.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:02   #139
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 217
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

каждому выплатят по пять тыщщ?

p.s. я предлагал win модуль только из соображений удобства как альтернативу веб-сервису: мне например удобнее тоскать с собой небольшое приложение на флешке чем каждый раз на новом компе (а их за день может быть до десятка) открывать сапосайт..

Последний раз редактировалось ffaust; 02.04.2008 в 22:22.
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:27   #140
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 217
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alshay Посмотреть сообщение
Я за возможность выбора шкурки sape как на форумах обычно бывает. Хочу такую шкурку хочу сякую. Может быть можно такое реализовать? Сделать вазможность выбора между новым и стандартным дизайном.
Это уже реализовали слева в верхнем углу ссылка "Старый дизайн" будет хоршо если возможность выбора оставят навсегда или по крайней мере пока "не доведут до ума" Новый дизайн.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый дизайн SAPE (Ошибки верстки) spellen Ошибки при работе с системой 92 15.10.2008 13:34
Новый дизайн Sape.Ru TPAKTOP Ошибки при работе с системой 1185 04.10.2008 04:42
Опять новый дизайн? или меня просто плющит? Администрация 6-ой палаты Курилка 19 03.04.2008 11:11
Новый дизайн исключительно с точки зрения исполнения tsb Пожелания пользователей системы 3 01.04.2008 17:59
Новый дизайн? scar Курилка 11 31.03.2008 22:51


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.