Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2009, 15:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
And_asb нам пока неизвестен
По умолчанию Продаются больше, чем указано в настройках с одной страницы

На моем сайте система умудряется продать иногда по 3 ссылки, когда в настройках стоит 2-2-2 (на сайте код рассчитан на показ 2 ссылок, и больше делать не собираюсь). Причем умудряется продать как на УВ2, так и на УВ3

Админы, проверьте, что за фигня?! Из-за этого куча error`ов, постоянно!
site_id=443164

Добавлено через 3 часа 16 минут
Я все еще жду..

Последний раз редактировалось And_asb; 22.10.2009 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
And_asb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:19   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от And_asb Посмотреть сообщение
иногда по 3 ссылки
и
Цитата:
Сообщение от And_asb Посмотреть сообщение
куча error`ов, постоянно!
не стыкуется.
Может именно ИНОГДА такое случиться - просыпается слип и активируется вейт, на одно место.
но это - статистически редкое явление. а КУЧА ерроров - это что то не так стоит. Ну и до кучи - не зря указано в факе - последний вызов без параметров..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
And_asb нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
не стыкуется.
Может именно ИНОГДА такое случиться - просыпается слип и активируется вейт, на одно место.
но это - статистически редкое явление. а КУЧА ерроров - это что то не так стоит. Ну и до кучи - не зря указано в факе - последний вызов без параметров..
По-порядку:
error`ов уже 15. ВСЕ ерроры, это лишняя третья ссылка, а по схеме должно быть 2-2-2, ну никак не 3 на одну страницу;
все стоит правльно, я проверяю постоянно, все ерроры это третья ссылка;
по-поподу фака: не буду я ставить последнюю без параметра (), т.к. я не хочу иметь больше 3 ВС со страниц

получается, что вовсе нередко выходит так, что ссылка уходит в слип, место как-бы высвобождается, на ее место встает другая, а прошлая выходит из слипа. так?

//не понял, как не стыкуется, я вроде все ясно расписал. даже ИД площадки засветил
And_asb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установилось ссылок больше, чем указано в максимуме ELF Ошибки при работе с системой 20 29.12.2010 12:02
Когда снимаются ссылки, где ВС больше, чем в настройках? Andruxa Вопросы по работе системы 2 04.04.2009 16:05
на площадки с каждой странице не продаются больше 5 ссылок Levanchik Ошибки при работе с системой 8 11.12.2008 02:50
SAPE продает больше ссылок чем прописано в настройках AffMaster Ошибки при работе с системой 3 17.02.2008 17:18
Ссылки продаются только с одной страницы сайта. sergey_kusa Вопросы по работе системы 4 25.10.2007 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.