Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2011, 14:02   #11
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Это намек на то что я вру ???

Бросайте УРЛ Вашего сайта в ТОПе Яши и поисковую фразу к нему...

Затраты мои

Продемонстрирую Атаку, только после подтверждения, что УРЛ является Вашим !!!
http://klondike-studio.ru/portfolio пруфлинк на страницах сайтов.

Любой берите, который функционирует.

Добавлено через 1 минуту
Хотя, для чистоты эксперимента возьмите фитнес тайм, и запрос какой нибудь нч например фитнес люберцы.

Последний раз редактировалось FoxTail; 28.01.2011 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:07   #12
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 205
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vipraskrutka Посмотреть сообщение
Пошатнуть сайт тремя сотнями ссылок можно только если это молодой сайт без ссылок. Но такой сайт не может быть конкурентом, т.к. он врятли в каком-то топе появится. Потому нужны тысячи ссылок, а это немалые затраты, и вероятность что сайт выпадет - процентов 40 максимум,
Только если тематика ОЧЕНЬ коммерческая !

Цитата:
Сообщение от vipraskrutka Посмотреть сообщение
потому проще и надежнее потратить это деньги на продвижение своего сайта...
Полностью согласен !

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
http://klondike-studio.ru/portfolio пруфлинк на страницах сайтов.

Любой берите, который функционирует.

Добавлено через 1 минуту
Хотя, для чистоты эксперимента возьмите фитнес тайм,
Скиньте конкретную страничку и запрос по ней. Запрос должен быть в ТОПе Яши! Для подтверждения на страничке, в любом месте напишите: Привет Jiri или что то в этом роде.


Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
и запрос какой нибудь нч например фитнес люберцы.
А если посерьезней? Просто такую мелочь и валять не интересно

Последний раз редактировалось Jiri; 28.01.2011 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:16   #13
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
А если посерьезней? Просто такую мелочь и валять не интересно
ТС все с вами ясно, лапши на уши форуму навешали, а такой запрос и не свалить. Это же так легко...

На всех сайтах ссылка есть.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:16   #14
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Адрес: Чехия. Прага.
вы уверены, что ваша метода работает для всех регионов. чёт я сомневаюсь.
я не думаю, что вы врете. просто сомневаюсь в 100% эффективности методы.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:18   #15
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Скиньте конкретную страничку и запрос по ней. Запрос должен быть в ТОПе Яши!
Опа..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:35   #16
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Опа..
Ага...
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:43   #17
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 205
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Ага...
В самом начале я и пишу о ТОПе Яши !!!

А Вы о чем подумали?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
вы уверены, что ваша метода работает для всех регионов.
Про регионы действительно не уверен... По Москве работает

Методика, конечно же не описана полностью Даны только основные ее моменты. Но и по этой инструкции можно не мало сайтов завалить.

Смысл темы был не в завале сайтов, а в том что это ничего не принесет для сайта атакующего ! Т.е. его позиции при этом не изменяться !!!

Последний раз редактировалось Jiri; 28.01.2011 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:00   #18
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 205
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
ТС все с вами ясно, лапши на уши форуму навешали, а такой запрос и не свалить. Это же так легко...
Условия я написал. Все что мне нужно бросаете в паблик, чтобы потом не было разночтений. Включая УРЛ странички с подтверждающим текстом.

Добавлено через 10 минут
XAHTOB, Сейчас сброшу инфу в личку, но еще раз повторяю, Ваш сайт это не поднимет в выдаче !!!

Последний раз редактировалось Jiri; 28.01.2011 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:18   #19
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Я не пытаюсь уличить вас в вранье. Помимо детского «вранья» есть простые человеческие ошибки, и я вам говорю вы заблуждаетесь и ваш метод не работает.

Вы хотели экспериментировать вот вам поле для экспериментов, выбираете любой сайт, запрос, страницу, который отразил бы вашу теорию в работе.

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Условия я написал.
Что же вы будете своим конкурентам посылать письма с какими-то условиями? Вот вам даны сайты. Действуйте.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:35   #20
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 205
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Что же вы будете своим конкурентам посылать письма с какими-то условиями? Вот вам даны сайты. Действуйте.
У меня складывается ощущение, что Вы или просто развлекаетесь от скуки или просто не читали первого поста...

Конкурента я вижу по запросу !!!

Про Ваши сайты не знаю ничего И Вы хотите чтобы я потратил массу времени для определения по каким запросам и какой из Ваших сайтов находится в ТОПе, включая выдачу по всем регионам, а потом еще и провел Атаку ??

Можно и так, только тогда расходы на мою работу с Вашей стороны оплачиваются.

Поэкспериментировать я не хотел !!! Для меня все ясно. Были опыты двух годичной давности.
В этот АП я положил еще один сайт. Его УРЛ не покажу Клал сайт не для повышения своих позиций. Просто это был унылый МФА. А я не люблю жадных. Письма Яше не помогали. Пришлось отработать так.

Зачем делал? Просто я за чистоту интернета ! Считайте меня мазохистом

Последний раз редактировалось Jiri; 28.01.2011 в 15:42.
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XSS атака на сайт basem59 Курилка 10 08.08.2009 20:00
Атака Шпионов :) DenisSeo Общие вопросы оптимизации 5 07.07.2009 12:20
Смс атака -Владимир- Курилка 34 18.01.2009 04:14
Опять DOS атака или что? hubris Вопросы по работе системы 17 13.12.2008 11:10
Что за фишка? Атака? Se0man Курилка 13 15.08.2008 15:07


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.