Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2013, 18:14   #31
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
godsangel на пути к лучшему
По умолчанию

почему? Что такого ужасного в моем сайте. Давай говорить об этом сайте http://uucyc.us . Вам не нравится тематика ? Этот сайт очень узнаем для телефона и полезен литературой. Если вы это не принимаете это не значит , что кому то другому это не нужно.. Если вам не нужно просто проходите мимо.. Я учусь так же как и вы все в свое время..
godsangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:37   #32
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

http://uucyc.us - это не совсем сайт, это результат 2-й или 3-й лабораторной работы по информатике в колледже, тема - верстка. Все сверстано, зачет. Больше обсуждать там нечего.
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:55   #33
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godsangel Посмотреть сообщение
Если вам не нужно просто проходите мимо..
так все и поступают и именно поэтому возникают вопросы типа: "Почему-то не могу продать ссылки?"


и знаете еще: тут очень не любят спамеров. завязывайте уже пиарить свой "сайт" столь незатейливым образом
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 19:14   #34
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
godsangel на пути к лучшему
По умолчанию

если кто-то может удалить тему то удалите. Нет смысла никакого с этого. Не нравится не надо. Я не для вас делаю. Всем успехов в ваших проектах искренне желаю. Всем кто комментировал спасибо. Что-то взял для себя.. Пусть Бог благословит вас познавать Его и не прожить жизнь зря..
godsangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 19:56   #35
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godsangel Посмотреть сообщение
Что такого ужасного в моем сайте.
Ничего ужасного. Он просто бесполезен. Уже существует большое количество христианских электронных библиотек. Они известны, их организаторы сами переводили тексты в электронный формат. Вы просто не нужны.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:29   #36
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
godsangel на пути к лучшему
По умолчанию

мой сайт для телефона. Это другое.
godsangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:07   #37
Мастер
 
Аватар для Astrol
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Astrol может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Astrol с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотрите какие основные фильтры используют оптимизаторы при закупки ссылок, нужно подстраивать сайт под их предпочтения, если хотите продать ссылок хотя бы на пару бутылок колы в месяц.
Например сам домен .us не популярен.
Astrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:12   #38
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godsangel Посмотреть сообщение
мой сайт для телефона.
А надо делать - для людей!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 23:29   #39
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Убейте уже тему, что ли..
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:56   #40
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: СССР
Сообщений: 64
Вес репутации: 139
fliger скоро станет известенfliger скоро станет известен
По умолчанию Халявные ссылки

Народ, вы не поняли? Он здесь на каждой странице этой темы повтыкал халявные ссылки на свой говносайт - чего и добивался.
Убейте тему или ссылки поснимайте, что ли...
fliger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему я не могу продать больше 400 ссылок? macimos Вопросы от новичков 42 28.12.2010 07:30
Не могу продать ссылки. Игорек Вопросы от новичков 9 21.12.2010 05:19
Подскажите - не могу продать свои ссылки MagicMan Вопросы по работе системы 3 03.12.2010 10:07
Почему я не могу купить ссылки olsv64 Вопросы от новичков 2 29.11.2010 13:24
Почему немогу продать ни одной ссылки? rolets Вопросы от новичков 9 04.04.2010 15:04


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.