Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.07.2008, 19:56   #1101
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Kostushko, я понимаю конечно Вам некогда. Мне предлагается скачать модуль, потом проинтуичить куда и что Вы вставили. А штатные телепаты были уволены, много знали.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 02.07.2008, 20:02   #1102
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 149
Вес репутации: 205
Kostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личность
По умолчанию

щас этот модуль похоже удалили из темы, там осталась только версия для Joomla 1.0.

Я могу изменить способ вывода ссылок, просто прописав код в шаблон, а ссылки выводить через модуль AnyTag, такой способ точно работает, мне главное знать что это исправит эту ошибку.
Kostushko вне форума  
Старый 02.07.2008, 20:09   #1103
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Kostushko, верите, нет у меня жумлы. И все слова которые Вы пишете - ну абсолютно ничего не говорят.
Если Вы вместо главной отдаете сапеботу home.html, то он его и получит.
отдавать надо ровно то, что в адресной строке видно. Проверить - через пхпинфо.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 02.07.2008, 20:25   #1104
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 149
Вес репутации: 205
Kostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личность
По умолчанию

я не разбираюсь в пхп, запустил phpinfo, из php файла, но что именно там смотреть?

Добавлено через 44 минуты
подправил настройки модуля, при отладке на главной выдает:
$_SERVER['REQUEST_URI'] сформирован: /
$_SERVER['REDIRECT_URL'] сформирован: /
$_SERVER['SCRIPT_URL'] сформирован: /
Можно переиндексировать 139952?

Последний раз редактировалось Kostushko; 02.07.2008 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Kostushko вне форума  
Старый 02.07.2008, 22:03   #1105
Новичок
 
Аватар для Kirill4ik
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Kirill4ik нам пока неизвестен
Отправить сообщение для Kirill4ik с помощью ICQ
По умолчанию

Изменяю цены на одной из площадок, убираю галочку "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок", цена изменяется только для страниц 1 и 2 уровня, а для 3 уровня не изменяется. Что это может быть???
Kirill4ik вне форума  
Старый 03.07.2008, 07:33   #1106
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

При поиске сайтов по ключевым словам (форма "ключевые слова") выдается список найденных сайтов, но при попытке "развернуть сайт" с тем, чтобы увидеть список доступных для покупки и размещения ссылок страниц, таковые страницы не выдаются. Пусто!
Константин Белокуров вне форума  
Старый 03.07.2008, 12:54   #1107
Новичок
 
Аватар для Flower
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Flower на пути к лучшему
По умолчанию

Странно... у моего сайта на сапе ТИЦ якобы 80, а PR 0, а на самом деле 70/3
Что это может быть?
Flower вне форума  
Старый 04.07.2008, 11:24   #1108
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ira на пути к лучшему
По умолчанию

Косяки в работе задалбывающие..
Сайты нужно переиндексировать вручную, т.е. на одном проекте ~40 000 страниц, а проиндексированно только 225 (!). Отправил заявку, проиндексировалось 2500 и система радостно сообщила, что я должена вручную удалить те страницы, которые не проиндексированы Яндексом. Таких оказалось 1000. Я о***ела их протыкивать. Какого хрена это нельзя автоматизировать - непонятно. На другом сайте уже больше недели почти все ссылки висят в оптимистичном статусе «error». Соответственно бабло за них я не получаю + к тому часть оптимизаторов сняли свои ссылки с этого сайта именно из-за того что слишком долго ссылка нерабочая. Точнее сапе.ру думает, что ссылка нерабочая, на самом деле все в порядке. Пипец какой-то, и шыш что сделать.. Написал в суппорт - болт. Тут именно текущее положение вещей. У сапе.ру половые трудности вроде как только последнее время.
ira вне форума  
Старый 04.07.2008, 11:41   #1109
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Девочкомальчик ira! Ваше сообшение - неинформативно.
Читайте первый пост - отвечайте на вопросы. Это по поводу ерроров.
По поводу "Таких оказалось 1000" - в поиск, за прогой которая делает это сама.
Эмоций меньше - толку больше.
ЗЫ
Следите за языком.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 04.07.2008, 13:10   #1110
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
jamix на пути к лучшему
По умолчанию

Извиняюсь заренее, если не нашел ответ на свою проблему, но трабла вот в чём:
Когда началось не помню. В Вашей системе у меня 2 сайта. Ночью, примерно с 1.00 до 2.00 Ваш код начинает притормаживать загрузку моих сайтов. Стоял старый код(11кб) странички сайтов загружались ровно через 45 секунд. Тоесть пауза в 45 сек и потом открывается страничка.
Обновил вчера код. Глюк не пропал, а только пауза увеличилась и стала 90сек. Естественно при убирании кода сайт грузится нормально. В чём проблема?
Сайты в системе:
http://2yo.biz
http://culers.ru
jamix вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нашёл две ошибки maxout Ошибки при работе с системой 10 11.11.2009 16:55
Ошибки. Сюда пишем!!! - 2 (Только проблемы ссылок! не видно, не начисляется и т.д.) Ank Ошибки при работе с системой 4933 18.05.2009 16:30
Опять ошибки ЯК и Тиц crash Ошибки при работе с системой 5 09.04.2008 23:51
Страница ошибки muxa Пожелания пользователей системы 8 11.08.2007 15:21


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.