Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 15:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
GURS777 может только надеяться на улучшение
Thumbs down Не работает авторизация!

Здравствуйте!
Недавно зарегистрировался на проекте SAPE и случилось так, что потерял свой пароль.
Создал новый пароль для учетной записи и теперь когда я пытаюсь войти на сайт система мне выдает сообщение:

Ваша учетная запись не была активирована. Если Вы не получили письмо, содержащее ссылку на страницу активации, просим Вас запросить письмо еще раз, используя эту ссылку.

Но вот незадача! Когда я перехожу по этой самой ссылке, чтобы запросить письмо еще раз система нагло сообщает:

Учетная запись уже активирована!

Дак вот собственно вопрос, господа! VTF и что мне делать?

p.s.: очень раздражает такая ситуация
GURS777 вне форума  
Старый 14.03.2012, 15:58   #2
Сотрудница SAPE
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 473
Вес репутации: 181
Valerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордится
По умолчанию

GURS777, видимо, вы вместо логина почту указываете.
Valerianka вне форума  
Старый 14.03.2012, 16:01   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GURS777 Посмотреть сообщение
и что мне делать?
вспомнить логин. Емайл - НЕ логин.

Цитата:
Сообщение от GURS777 Посмотреть сообщение
p.s.: очень раздражает такая ситуация
полностью согласен.
Мало того что каждый нуб путает свой логин и свой же емайл, так он при это думает что он один такой и создает новую тему. Раздражает, согласен. Но не банить же их за это, правда?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 14.03.2012, 16:11   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
GURS777 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
вспомнить логин. Емайл - НЕ логин.


полностью согласен.
Мало того что каждый нуб путает свой логин и свой же емайл, так он при это думает что он один такой и создает новую тему. Раздражает, согласен. Но не банить же их за это, правда?
О как мы заговорили. Такой у нас тут значит сервис?
В письме с информацией для восстановления пароля не указывается логин. Если человек потерял пароль, вероятно он и логин потерял. А вот что он действительно никогда не забывает дак это свой емайл адрес.
Если у вашего руководства не хватает масла в голове для нормальной реализации сервиса, то не надо гавкать на каждого клиента.. Будь добр отвечай каждому на его нубские вопросы, если лень сделать все по-человечески.
Во-первых на емайл должна приходить абсолютно вся необходимая информация (логин, пароль, ссылки.. все что нужно для начала нормальной работы с этим сайтом)
Во-вторых НАПИШИТЕ НА САЙТЕ ЧТО У ВАС СТОИТ ДЕРЕВЯННАЯ СИСТЕМА И ОНА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ФОРМУЛУ EMAIL=LOGIN <-> LOGIN=EMAIL

Добавлено через 2 минуты
И вопрос на засыпку. Как мне восстановить свой логин?

Последний раз редактировалось GURS777; 14.03.2012 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
GURS777 вне форума  
Старый 14.03.2012, 16:31   #5
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

GURS777, восстановить свой логин можно написав об этом на support@sape.ru.

А вот за масло в голове - горчичник.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторизация Sultanische Ошибки при работе с системой 2 07.01.2012 14:49
Не работает авторизация в firefox alexalexalex Ошибки при работе с системой 2 04.05.2010 15:23
Не работает авторизация Reriter Ошибки при работе с системой 5 30.06.2009 18:09
Не работает авторизация в API sVs Ошибки при работе с системой 3 08.01.2009 12:30
Авторизация Artmen Вопросы по работе системы 4 30.10.2008 13:49


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.