Старый 06.11.2010, 16:26   #31
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ПГ, надо срочно забеременеть - как рукой снимет
Родить ГП - пусть он оптимизирует.
__________________
Pikachu not dead
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:33   #32
Специалист
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 136
Вес репутации: 173
Inet скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Грибы - это весчь.
Я помница ходила в поход лет много так назад. Ну и продукты заканчивались и тут нарвалась на целую поляну лисичек. Есть таки грибы. Ну и насобирала впрок побольше пакета, пришла на базу, почистила и решила просто их пожарить с остатками масла.
И что бы вы думали? Ближе к вечеру пошла на ручей набрать воды - а ручей то говорящий! Он журчит и это журчание как бы складывается в такие тягучие слова напевные. Долго я его слушала и не могла поверить, что ручьи могу разговаривать. Набрала воды и иду назад - а на высокой горе стоит дом из белого камня. Я была на этой горе и никакого дома там не было ранее. Ну присмотрелась- точно дом. Подумала, что как-то не заметила его раньше и решила сходить туда этим же вечером. Принесла на базу воду, собралась и пошла на гору. У предгорья я еще раз увидела этот дом и уже точно не сомневалась, что он там стоит, видела линию электропередачи, столбы, окна, ну ваще все четко видела. Лезла часа полтора - в итоге никакого дома там нет.
Вот таки грибы-лисички.
Вот сижу и думаю, что нужно будет в следующем году пойти на то место и набрать побольше, засушить, растереть и порошок продавать на серче. Всегда забаненные сайты будут в индексе и с титсом больше чем у яшика.
В ДОБАВОЧКУ. Хавал лично красные мухоморы только сорванные. Жив Здоров!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение

Аааа типок вообще прикалывается!

Последний раз редактировалось Inet; 06.11.2010 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Inet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:16   #33
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Зачем бросать сео? Ведь это так увлекательно....

Вот полночь минула ...начинается ап и все сапёры на измене ,
прибавит ,убавит ,а может на агс нарвёшься...

Сколько эмоций...

У меня до АПов такие эмоции бывали только когда ,после смены выручку считал...

Считашь ,считаешь ...под конец начинает казаться ,что 5-10 тыщ не хватает...
бросает в мокрый пот...
Потом таки досчитываешь (как правило все суммы оказываются на месте)...иии отпускает...
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бросить курить valu0808 Курилка 167 01.12.2009 10:35
Как бросить сапу? allyof Курилка 6 09.12.2008 18:34
Сколько дней нужно что бы бросить курить??? tvoymarket Курилка 41 15.08.2008 06:12
Топик для курильщиков или Бросить курить Lesnik59 Курилка 147 13.08.2008 19:17


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.