Старый 15.09.2008, 16:09   #1
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 217
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию Выбор тематики сайта

У меня довольно много площадок тематики морского транспорта, однако в списке предлагаемых не то что морской, а даже нет категории транспорт. Прошу добавить. Заранее спасибо.
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:21   #2
Специалист
 
Аватар для FanToM 0T F_1M
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 355
Вес репутации: 205
FanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FanToM 0T F_1M с помощью ICQ
По умолчанию

А что Авто неподходит?
__________________
Продвижение ваших проектов в ТОП
Обращаться на почту 1ast@bk.ru
FanToM 0T F_1M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:21   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Я думаю добавлять такие сайты нужно в Авто - Мото
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:27   #4
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 267
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Я думаю добавлять такие сайты нужно в Авто - Мото
Новая лада - модификация "крейсер Аврора"
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:43   #5
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 217
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanToM 0T F_1M Посмотреть сообщение
А что Авто неподходит?
Вы считаете что информация о судоходстве соответствует тематике Авто?
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 18:49   #6
Новичок
 
Аватар для Kom-mers
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 198
Kom-mers на пути к лучшему
По умолчанию

Наука и Техника я думаю подходит!
У меня есть площадка про самолёты, я кинул в технику!
Если делать Воздушная техника, морская техника и т.д., то будет очень много разделов.
Kom-mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 18:50   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

+1 за градацию разделов по более узким тематикам.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 19:16   #8
Новичок
 
Аватар для Kom-mers
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 198
Kom-mers на пути к лучшему
По умолчанию

Администрация Сапы могла бы сделать сначала топик, где будут все писать каких разделов не хватает. А потом из всего этого списока сделать опрос, и каждый месяц добавлять по категории, или каждый квартал (3 месяца).
Kom-mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 09:29   #9
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kom-mers Посмотреть сообщение
Администрация Сапы могла бы сделать сначала топик, где будут все писать каких разделов не хватает.
не надо делать свалку из разделов
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 09:40   #10
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Узкая тематика может просто напросто быть не востребовона
И ждите О с большим бюджетом...
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор cms wanderer Разработка и сопровождение сайтов 13 31.08.2008 21:28
Ищу партнёра новичка для создания сайта уникальной тематики! ska4ai Курилка 15 02.06.2008 12:43
Ищу партнера-новичка для создания и продвижения сайта уникальной тематики. ska4ai Курилка 13 27.05.2008 12:46
смена тематики сайта Pashen Вопросы по работе системы 2 02.08.2007 16:33
Выбор конкретной страницы сайта Fed Пожелания пользователей системы 4 11.04.2007 01:39


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.