Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.05.2010, 16:23   #51
Специалист
 
Аватар для Tigra56
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 194
Tigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючек
По умолчанию

Любопытно и наверняка полезно.
Я свои вытащила тем что сняла сапу, добавила уникальных картинок и текста.
А в интервью на сеопульте aship говорит, что факторов целая куча. Так что можно еще куда-то наступить. Хотелось знать куда не наступать. Но видимо нам мужикам с женской аватаркой (наверное геям) не видать диска. Ну и ладно. Еще кто-нибудь умный додумается и расскажет чтобы себя пропиарить.
Tigra56 вне форума  
Старый 15.05.2010, 16:30   #52
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra56 Посмотреть сообщение
Любопытно и наверняка полезно.
Одна моя знакомая в психбольнице работала. У них один пациент с шизофренией крайне интересно часами мог рассказывать, что Вселенная - это большая электрическая лампочка. Причем с формулами и диаграммами это как-то доказывал, т.к. был выпускником физмата .
Alfabet вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:06   #53
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Одна моя знакомая в психбольнице работала. У них один пациент с шизофренией крайне интересно часами мог рассказывать, что Вселенная - это большая электрическая лампочка. Причем с формулами и диаграммами это как-то доказывал, т.к. был выпускником физмата .
Ну, для этого не надо быть врачом психбольницы, чтобы это услышать.

Вот у меня один знакомый физик не в психбольнице, а на всяких международных конференциях рассказывает, что вселенная - это большая балалайка со струнами. Причем, интересно рассказывает, с формулами, графиками. И его слушают, награды научные дают, степени.

Это нормально для физика - когда нет возможности вычислить абсолютную природу вселенной - построить модель вселенной с которой можно удобно работать.

Если формулы, описывающие электрическую лампочку или балалайку со струнами, согласуются с наблюдаемой экспериментальной картиной - значит вселенную вполне можно считать лампочкой или балалайкой.

Кстати, на ролике я очень наглядно, с диаграммами и графиками доказываю, что АГС на самом деле - это такой большой электролитический конденсатор.
aship вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:16   #54
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Одна моя знакомая в психбольнице работала. У них один пациент с шизофренией крайне интересно часами мог рассказывать, что Вселенная - это большая электрическая лампочка. Причем с формулами и диаграммами это как-то доказывал, т.к. был выпускником физмата .
...и это что шизофрения? Кто поставил диагноз? Врач? Он что перед этим опроверг теорию?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:18   #55
Специалист
 
Аватар для Tigra56
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 194
Tigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючек
По умолчанию

aship, То что вы умный мы видим. Но вы реально перебарщивайте. Даже если я или кто-то другой участвует в заговоре по похищению вашей информации вы ее защитить никак не сможете. Не даром в юриспруденции авторские права не распространяются на идею, т.к. она идея может прийти в голову сразу нескольким людям. Думаю вы знаете множество исторических подтверждений этому.
То что есть на диске человек может просто пересказать своими словами и сказать что он до этого додумался сам. Это во первых. А во вторых действительно проанализировать тысяч пару сайтов и дойти до того же своим умом.
А еще не забывайте, что у каждого кто был на семинаре есть лучший друг Вася, которому ну просто не возможно не рассказать такое интересное открытие. А у Васи есть друг Петя, а у Пети подруга Маша. Секрет известный двоим уже не секрет. Я бы на Вашем месте быстро распродавала диск пока какой-то Вася из этой цепочки не рассказал бы все народу и не снял бы кучу заказов на оптимизацию за особую одаренность. Или пока Федя, который тоже уже наверняка проанализировал ситуацию не слил тему в эфир.

п.с. запятые на ставлю не из конспирации, а просто лень
Tigra56 вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:34   #56
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
...и это что шизофрения? Кто поставил диагноз? Врач? Он что перед этим опроверг теорию?
Это я к тому, что красивые теории всегда интересно послушать, кто бы их не излагал). Только не за 3000 р. Просто совершенно неразумная цена.
Alfabet вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:39   #57
Специалист
 
Аватар для Tigra56
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 194
Tigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючек
По умолчанию

Я думаю если бы это была просто красивая теория, то были бы другие отзывы. Что-то я сомневаюсь, что все кто был на семинаре лошары.
Tigra56 вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:39   #58
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra56 Посмотреть сообщение
aship
А еще не забывайте, что у каждого кто был на семинаре есть лучший друг Вася, которому ну просто не возможно не рассказать такое интересное открытие. А у Васи есть друг Петя, а у Пети подруга Маша. Секрет известный двоим уже не секрет. Я бы на Вашем месте быстро распродавала диск пока какой-то Вася из этой цепочки не рассказал бы все народу и не снял бы кучу заказов на оптимизацию за особую одаренность. Или пока Федя, который тоже уже наверняка проанализировал ситуацию не слил тему в эфир.
Тигра, ради бога, вот вы озвучили схему, дерзайте, реализовывайте ее.

Только вы не обратили внимание на то, что озвученная вами схема предлагается здесь уже два месяца, с момента анонса семинара?
За это время информацию получила почти сотня Петей, Васей, Машей и ни от кого из них информация еще никуда не ушла? Хотя многие получили эту информацию просто в виде файлов.

Может все не так уж и просто, как вам кажется?
aship вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:43   #59
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra56 Посмотреть сообщение
Я думаю если бы это была просто красивая теория, то были бы другие отзывы. Что-то я сомневаюсь, что все кто был на семинаре лошары.
Ну если там сложные математические расчеты, графики и формулы, кто же захочет признаться, что он неуч)) К тому же заплатив чувствительную сумму за что-то люди обычно начинают убеждать сами себя, что это им и правда нужно и полезно. Только много ли среди вебмастеров математиков, которые поймут смысл этих формул
Alfabet вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:50   #60
Специалист
 
Аватар для Tigra56
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 194
Tigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючек
По умолчанию

Все что мне кажется я уже изложила выше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Ну если там сложные математические расчеты, графики и формулы, кто же захочет признаться, что он неуч)) К тому же заплатив чувствительную сумму за что-то люди обычно начинают убеждать сами себя, что это им и правда нужно и полезно. Только много ли среди вебмастеров математиков, которые поймут смысл этих формул
Да фиг его знает что там, остается только догадываться :0)
Если только не выйдет сейчас Вася и не скажет. "Я не лох, я все там отлично понял, а именно что....." :0))))))

Кстати, если не признаваться, хотя бы себе, что ты неуч, никогда ничему не научишься. Думаю есть люди с подобным мнением и им глубоко фиолетово думают о них что они неучи или нет. Сам факт обучения чему-либо уже говорит о том, что ты этого не знаешь. И ета наррррррмальна.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Тигра, ради бога, вот вы озвучили схему, дерзайте, реализовывайте ее.
Лично мне это нафиг не нужно. Заказов не беру и на имя свое не работаю.

Последний раз редактировалось Tigra56; 15.05.2010 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Tigra56 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг без ограничений на диск и качественные VPS на Hyper-V Koba Z Gablaya Хостинг и доменные имена 29 25.03.2010 00:03
Упал диск elf2002 Курилка 5 24.01.2010 18:38
Внешний диск Sandsstorm Курилка 78 26.11.2009 23:53
С диска D на диск C немного Гб bla-bla-bla Курилка 14 17.06.2009 00:16
Интересная запись Odessit Вопросы по работе системы 1 10.11.2007 14:28


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.