Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 02:52   #1
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию тем временем где-то в москве




мир катится в какую-то жопу.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 04:44   #2
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
мир катится
Само то оно ни чего не катиться, точнее "что-то" закатывают в гору и у катырей вот-вот ручки то ослабнут и это "что-то" обратным катом то и прокатится. Я чур в строке постою. Мир штука балансирующая.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 05:31   #3
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
электронные карты противоречат нашей культуре
жопоголовые были, есть, и будут есть.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 06:18   #4
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

ммм, жаль глянуть не могу, до сих пор на трафике (((
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 06:37   #5
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Я чур в строке постою.
аналогично.

да и стремно принимать любую сторону в конфронтации пациентов дурки.

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
жаль глянуть не могу, до сих пор на трафике
к сожалению, это непередаваемо. молебен возле мосгордумы, депутаты, целующие крест, ересь, жесть и фимоз головного мозга.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
жопоголовые были, есть, и будут есть.
я считаю что электронные карты в нашей стране - еще одна возможность спецслужб для организации бяки гражданам. по сути, с помощью одной карты ты палишь:
свои расходы (доходы)
и
перемещение (круг интересов).

из одной только карты перемещения можно столько всего интересного извлечь. если раньше гражданина можно было запалить только на камерах наблюдения, и то, с некоторой долей вероятности, то теперь добровольно, он сам, палит свое местоположение даже там, где этих камер нет. с достоверностью в 100%
включая наземный транспорт и магазины.

это ппц как стремно, с учетом того, что в нашей стране ничего не делается для людей. вернее, делается для строго определенных людей.

лично я не будут получать эту сраную карту. я даже инн не получал, например.

но это конечно не повод становиться жопоголовым фофудьеносцем и петь гимны возле обители зла.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 19.03.2011 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 07:00   #6
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

мдя....
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 07:10   #7
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Если таки карты будут - то они мою карту пусть засунут себе в опу, я ее получать все равно не буду. Я твердая в своих убеждениях и поступках. Сказала шо не возьму ни одного РФ домена - и никогда не возьму. Сказала шо не возьму ихнюю карту - значит так и буит.
За картами последует вживление под кожу датчиков и прочая поднадзорная муть - и чо? Что теперь идти на поводу у засранцев?
Кто они ваще такие для меня, ну кто? Че вы все их боитесь? Они - кучка вшивых торгашей, маму свою продадут за бабло - у них нет ничего святого. Чинуши, депутаты думы - они торгаши, ибо каждую секунду мечтают продать себя ка можно дороже. Шоб они сдохли все и яйцы у них засохли на корню.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 08:08   #8
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Если таки карты будут - то они мою карту пусть засунут себе в опу, я ее получать все равно не буду. Я твердая в своих убеждениях и поступках. Сказала шо не возьму ни одного РФ домена - и никогда не возьму. Сказала шо не возьму ихнюю карту - значит так и буит.
За картами последует вживление под кожу датчиков и прочая поднадзорная муть - и чо? Что теперь идти на поводу у засранцев?
Кто они ваще такие для меня, ну кто? Че вы все их боитесь? Они - кучка вшивых торгашей, маму свою продадут за бабло - у них нет ничего святого. Чинуши, депутаты думы - они торгаши, ибо каждую секунду мечтают продать себя ка можно дороже. Шоб они сдохли все и яйцы у них засохли на корню.
завязывай уже с алкоголем по утрам
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 08:19   #9
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
завязывай уже с алкоголем по утрам
Зачем по себе то судить? Я же ваще не пию
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 08:31   #10
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
лично я не будут получать эту сраную карту
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
я ее получать все равно не буду
да не парьтесь вы так, всех кого нужно, уже и так пасут минимум двумя способами: сотовые и пластиковые карточки от банкоматов....
а еще есть интернет, чипы в паспортах (за фотографией), камеры в магазинах и на улицах, спутники, да и вообще, технических средств двойного назначения сейчас придумано море, часть из которых мы сами себе покупаем


в крайнем случае, при желании, можно будет купить/сделать чехол для экранирования любых сигналов от/на эту карту, так же как и на сотовый или карточки....

Но отказаться от единой карты все-равно мало кто сможет, т.к. альтернативы либо не будет (после 2015 вроде), либо она будет неудобна/дорога/невыгодна.
Так что все либо идут строем получать карточку, либо идут в тайгу, где на них через NN-ое число лет, объявят охоту, как на партизан.


ps
ногами не пинать, т.к. альтернативы кроме "я не буду ее получать", вы не предлагаете
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама: Проверенный временем CheapTop.ru - услуги по продвижению и поднятию тИЦ! ncx Деловое сотрудничество 1093 14.10.2012 16:39
EvaPharmacy - фарма-партнерка проверенная временем. 7 лет в онлайне! EvaPharmacy Партнерские программы, баннерная реклама 20 29.06.2011 22:31
Семинар в Москве rasta_ganja Курилка 0 18.03.2011 14:31
VPS в Москве (CPU 500 МГц, RAM 512, 10 Гб) - 600 руб. kernel_panic Хостинг и доменные имена 4 23.11.2010 23:11
на старых страницах PR обнуляется всегда со временем ? albu Вопросы от новичков 4 07.04.2010 16:22


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.